• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ш. К. О. Л. О. Л. О.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Черная Лисица

Обитатель
О как, или Вереск хулиган, или ее кандидатуру нам любезно подсовывают. :D
Дааааа, сейчас все очень уж удачно складывается. Ну, узнать наверняка можно только одним способом, надо только найти второго кандидата для страховки - вдруг правда Вереск-Каззел.
Мафкилл не АС и не отслеживается.
Так там жеж не килл, а подмена.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
И все такие хорошие, блин. Вроде, и Мира, и Хавбек, аж противно,
Дааа, Мирка хорошая
giphy.gif
 

Вереск

Гость
Если честно, я не вижу смысла сейчас пытаться пояснить, что голосовать против меня - непродуктивно.
Обе анонки на меня - фейк. Я это знаю. Но в таких случаях, как правило, аргументация того, против кого массово топят не заслушивается. Тем более что на прошлом ходу было несколько вариантов, а на этом нам дают только белые проверки или черные фейки, то есть моя судьба в принципе, известна. Когда городу нечего делать, он свою жертву завсегда найдет.
 

Yuventa

Обитатель
Так там жеж не килл, а подмена
Я не поняла про подмену в лирике. Там столько синеньких Мемно было, что глаза разбежались.
Если случилась подмена, и Каззел в игре, то почему подмена видна в резах? :unsure: Разжуйте мне.
 

-Arliss-

Форумная Радость
:stop: Паапрашу. Мышь голосует в себя совершенно безрадостно. Отчаившись, что её пристрелят мафы или осудит город.
Бзхднст.
Я казел и я наконец решился.
Я тебя пристрелю, Мышидзе.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Но если Вереск реально посещала Мемно, то зачем? Только если голос менять, мафкил вроде как не отслеживается.
Не знаю пока, слишком уж удобная анонимка выходит.... Но ведь и она может оказаться правдой...
 

Yuventa

Обитатель

Dargl

Обитатель
Ну Казёлл точно посещал Мемнохия, если он только сам в себя не голоснул - а он вроде не собирался. То есть это посещение пока можно считать фактом.
 

DonCarlos

Гость
Ящетаю, мы всё правильно делаем :angelic: Надо поскорее выносить остальных мирактивов и устраивать бунт с мирохотами :йо-хо-хо:
Жаль только, что я всё равно в нём не поучаствую. :thumbsdown:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Если проанализировать, то видно, что если Вереск топят специально, то это длится уже два хода. Кмк, мафия не имеет тенденций два хода тратить на то, чтобы утопить одного игрока. Это не продуктивно. А вот то, что молчун сравнивает игроков по очереди (Вереск-Аримана-Кто-то третий) - это нормальная тактика для журналиста...
Поэтому я пока буду думать, что проголосую в Вереск...
 

Dargl

Обитатель
Зубрилка походу фейковая, потому что иначе с фига она тогда не уточнила какая Ябеда - труЪ?

Я имела ввиду предыдущую за сегодня, но эта тоже непонятная.:crazzzy:
 

AnnaBel

Обитатель
:stop: Паапрашу. Мышь голосует в себя совершенно безрадостно. Отчаившись, что её пристрелят мафы или осудит город.
Бзхднст.
Паапрашу в ответ! Откуда ж такая безысходность? как будто тут весь паблик пестрит сообщениями "валим Мышь!"
С другой стороны так палиться будучи мафом? :annoyed:
В расчете что за анонимками, резами и прочим никто не заметит и на легенду "я в отчаянье"? :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу