• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ш. К. О. Л. О. Л. О.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnnaBel

Обитатель
Мышь Значит так, зайка мышка! мы играем с тобой во второй раз, кажется, и я тебе ответственно заявляю, что я подозреваю, в принципе, всех, хотя хочу верить друзяшкам :hug:, а они меня с завидной регулярностью натягивают...
Так что мафиёзная жисть - сложная штука :(
Это Спарта, детка :hug:
 

AnnaBel

Обитатель
Мне всегда казалось, что если нет возможности играть, сливаться по неактиву не спортивно. Пусть лучше мафы тратятся на выстрел. Впрочем, невалидное голосование против себя я в принципе осуждаю.
Согласна! 200% поэтому мне подозрительга вся эта ситуация
И с Улей, че за голос в себя? сначала такое же малодушное не судить - лучшее мафское прикрытие, а потом такой же немотивированный голос в себя?
Видится такое... воскр, все мафы в делах/семье/заботах, как и не мафы (перепела вышли вкусные, кстати, но костей... :wth: :^))... согласовать все никто не успевает (а мой маленький, но опыт позволяет такое допустить) и как бы кто как может, а у Ули пояса, и она не понимает как голосовать, вот и голосует максимально безопасно для всех с возможностью потом сказать, что подмена...
Но возможен и другой вариант, совсем другой... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
Кстати ещё одна гипотетически возможная ситуация.
Аримана - маф и разная с Вереск, мафы понимают что надо её спасать и белят, а Вереск топят всячески, благо она подставилась аналитикой.
А наводка на Александру вообще от Училки допустим.:D

Это я просто подумала и решила что и такую возможность нельзя выпускать из поля зрения.:angelic:
 

AnnaBel

Обитатель
Dargl ты еще посмотри как они проголосовали ... в первый день и во второй!
Очень интересно. Там никакие варианты нельзя исключать, причем включая фигурантов голосования глянь
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Бургомистр
Кстати ещё одна гипотетически возможная ситуация.
Да, у меня тоже язык чесался предположить такую возможность, очень уж Аримана ведет себя не типично, но.. Гагарин уже долетался и всякое ошибочное предположение может стать лишним поводом для линча.
Еще из любопытного. Против Мамонтенка вчера была только одна анонимка Тихони (из трех якобы Тихонь)
Объявление #6
Тихоня тихо сообщил, что Дон Карлос и Мамонтёнок совсем разные. И добавил ещё тише: не верьте фейковым новостям
, но и этого как на меня подозрительного сравнения с заведомо положительным ДономКарлосом хватило, чтобы набралось шесть голосов на ее линч. Вчера нам кого только не скармливали, и вдруг такое дружное голосование. :annoyed:
23163823.jpg
 

arimana

Гость
Кстати ещё одна гипотетически возможная ситуация.
Аримана - маф и разная с Вереск, мафы понимают что надо её спасать и белят, а Вереск топят всячески, благо она подставилась аналитикой.
А наводка на Александру вообще от Училки допустим.:D

Это я просто подумала и решила что и такую возможность нельзя выпускать из поля зрения.:angelic:
а я подумала, почитала прошлый ход и решила, что Даргл активнее всех призывала голосить против Мемно, впрочем, аналитика Вереск тоже сыграла свою роль

по анонимкам с моим ником, вы уж все определитесь или трусы, или крестик... или правдива анонимка от Тихони про разный статус меня и Вереск, или про очевидно разный статус Мамонта и Дона ;) ну, и это должен быть очень наглый маф, чтобы второй игровой анонимкой свой ник светить

так и сегодня, тихонь развелось лишку

так что, кто там под партами, а вы точно уверены, что Даргл можно верить?
 

dreaming of summer

Бургомистр
а как себя типично в мафиях ведет Аримана
Типичной Ариманы в мафиях нет и быть не может, но как на меня, в этой игре выходит слишком много туманных намеков и обоснованных только "чуйкой" подозрений алаверды.
 

Dargl

Обитатель
а я подумала, почитала прошлый ход и решила, что Даргл активнее всех призывала голосить против Мемно
О как значит.:rolleyes:
Очень прелюбопытно - это например где?:angelic:

Я даже поискала, что удобнее было меня в мою топку активную против Мемнохия носом тыкать - https://7kingdomsbastards.ru/search/6893667/?q=мемно*&t=post&o=date&c[user][0]=596&c[thread]=12035
:not guilty:
 

Alexsandra

Обитатель
Объявление #5

Никто не любит Зубрилку. Я хотела помочь с уроками девочке, рисующей портреты, а она стала меня задирать.

Зубрилка
smiles-vozglasy-419.gif

Надо запомнить этот момент. За всю историю моих игр в мафию, меня первый раз чернят мафиезины. *смахивает слезу умиления* Конечно, если память мне не изменяет. :unsure:
С одной стороны, где-то в глубине души я хотела бы быть в этой игре мафией, снова... Возможно тогда бы я возглавила список самых опасных игроков *мечтательно*, а не делила 1-2 место, как сейчас:shifty: Но, нет, я не мафия.
Я не скажу, что с моим уходом вы потеряете важного игрока, или что вы об этом пожалеете, скорее всего нет. Но и задиру вы не посадите, если будете голосовать против меня. Возможно мафия меня чернила потому что посчитали, что я не буду сильно обиваться. Обычно игроки которых называют сильными, могут отбиться от чернящих анонимок, и они часто это делают весьма агрессивно. И я вот сейчас сижу и думаю, и как мне себя оправдать, чтобы потом после результатов хода мне не писали — "а почему ты так вяло отбивалась? Почему не защищала себя?":) Так вот, сейчас я защищаю себя и говорю, что анонимка фейк, и я не задира. Доказательства? Ну какие могут быть доказательства... Была бы я мафией, я бы не голосовала этим ходом против Фокса, я бы голосовала против людей с черными чеками — ММКГ или Мемно, а потом говорила, что поверила своим же анонимкам:angelic:
И да, получается, что эта анонимка настоящая:
Объявление #4

Я всё поняла, вы - вредные и ленивые дети. Я чот не люблю детей:annoyed: Сложно с вами, коззявки... И все такие хорошие, блин. Вроде, и Мира, и Хавбек, аж противно, бедная Ябеда сидит недовольная, да и я не особо счастлива:wth: :^)

Зубрилка
Об этом знаю я, настоящий Зубрилка, Ябеда, возможно Мира и Хавбек
 

arimana

Гость
Типичной Ариманы в мафиях нет и быть не может, но как на меня, в этой игре выходит слишком много туманных намеков и обоснованных только "чуйкой" подозрений алаверды.
так не выдали мне других инструментов/абилок - приходится обходиться тем, что имеется :unsure:

Вот я думаю, я как с игроком, кажется с тобой никогда не играла!
Пипец... :волнуюсь:
здрааасьте! а подполье сельдерейно-картофельное, где Капусточке выдали медальку 'выжила в игре Дальта', а Сан-Вестерос? :ходок:

Dargl вот с этого началось

не похож он на злодея
Ну это не мешало ему быть им в прошлой игре

Пока из тех что есть - наводки на Мемнохия, ММКГ и Ариману/Вереск. Может конечно вообще всё фейк.
Самой маловероятной по идее кажется на Мамонта

и даа, все еще остаюсь в подозрениях против Дримы, Янты, АниБели, Фокса, Ювенты, Натальи, Вереск и Марка
 

AnnaBel

Обитатель
а как же Тайна Третьей Планеты?
:woot: стара стала! не помню уж ничего... Но и Ариману там не помню...
здрааасьте! а подполье сельдерейно-картофельное, где Капусточке выдали медальку 'выжила в игре Дальта', а Сан-Вестерос? :ходок:
Это были принципиально другие мафии с принципиально другим пабликом от слова совсем :stop:
А сельдереево-картофельное мне вообще травму нанесло незабываемую... :sorry:

Об этом знаю я, настоящий Зубрилка, Ябеда, возможно Мира и Хавбек
Эээ... это каминг аут? :волнуюсь:
 

Dargl

Обитатель
вот с этого началось
Ну если это у тебя называется "активнее всех призывала в него голосовать", то пусть так.:)
Но теперь я подозреваю тебя уже не только лишь гипотетически.:волк::writing:
 

arimana

Гость
Ну если это у тебя называется "активнее всех призывала в него голосовать", то пусть так.:)
Но теперь я подозреваю тебя уже не только лишь гипотетически.:волк::writing:
вот тоже считаю, что ты либо там под партами когда лазила, то о ножку башкой стукнулась, или просто упрямишься, не желая очевидные вещи с анонимками замечать, или реально маф (или под влиянием мафов)

ваша заучка
 

AnnaBel

Обитатель
DonCarlos даже в игру залезла... надо пить Глицин, или что там? :cry:
против Дримы, Янты, АниБели, Фокса, Ювенты, Натальи, Вереск и Марка
как удобно, дорогая :hug:, всяко в списке может, кто гадский и найдется..
Но раз уж ты сама напомнила про кальтофельно-сельдереевое... то :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу