• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Дикий Запад

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Вообщем теперь выдвигаю кандидатуры Елены и Арлисс на выбор. Присоединившиеся в конце, когда уже было понятно что Уля сядет. Джейн, естественно, не в счет.
Лизавета, а ничего, что в первый ход я единственная, кто за эцсамую бандитку Улю и голосовал?
 

Naama

Гость
Вереск меня хорошо знает и понимает, что я не стала бы призывать в личку, будучи бандиткой, так что Вереск у меня теперь на подозрении.
Хорошо знает спустя две игры? Интересно)
Тут новое и спустя двадцать узнаёшь.
Вообщем теперь выдвигаю кандидатуры Елены и Арлисс
Ну да, Арлисс с первого хода топила Улю-сокомандника)
 

Вереск

Гость
Бандитка Уля оказалась бандиткой? :koshmarrrr: Срочно нужен другой бандит :ходок:
Ты расстроена? :eek: Хочешь об этом поговорить? ;)

Сейчас удалые мирактивы через всякие хитрые переговорные каналы кааак проголосуют куда надо. Останется только угадать и присоединиться, видимо.

Подполье в экспрессках наверняка такое скоростное, что голосование заканчивается одновременно с окончанием проверки :puppyeye:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я считаю, что мафиезины среди людей, топивших за Таяни в прошлый ход и как удачно они нынче пытаются перевести стрелки на меня. Удачи, но ничего у вас не получится, бандитки. Придется стрелять :ходок:
У ГРУДЬ!!
 

arimana

Гость
Я считаю, что мафиезины среди людей, топивших за Таяни в прошлый ход и как удачно они нынче пытаются перевести стрелки на меня. Удачи, но ничего у вас не получится, бандитки. Придется стрелять :ходок:
У ГРУДЬ!!
Мне Таяни до сих пор подозрительна, но без оснований, просто на уровне того, что она классно играет за мафов
 

Cate

Гость
В общем-то, мне сообщили, что мирактивы нашлись. В этот раз они знают только мирных. Но предлагают проголосовать в Таяни на основании чутья :moustached: Полагают, что вероятна ошибка, но все остальные в любом случае не мирактивы. Типа, лес рубят, щепки летят и всё такое.

Для меня это самое лёгкое - переложить ответственность на кого-то другого :happy:
Таяни
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу