• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Дикий Запад

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Раз уж я имею право на последнее слово, то считаю, что вы должны это знать. Знаете кто был сообщником бандитов в вашем прекрасном мирном городе? Ваш дорогой шериф:devil laugh:
 

DonCarlos

Гость
ХОД ТРЕТИЙ. Результаты

Предыдущие дни:
Ход 1
Ход 2

Быстро сорганизовавшийся город дружно посадил Tayany (мирный житель). К сожалению, она была ни в чём невиновна.
Tayany - 5
ElenaSh - 3
Бандиты, ставшие осторожнее после поимки одного из них, ночью прокрались в дом -Arliss- (мирный житель). Когда они покинули его, внутри не осталось никого живого.

Следующий дедлайн - до 17:10.

Напоминаю, что выбывшие игроки не могут писать в этой теме.
 
Последнее редактирование модератором:

Tayany

Попугай неразлучник
Согласно пункту 10 местных правил.
Кароче, после того как меня вынесут комкилом или на голосовании, предлагаю в качестве кандидатов на линч Lizzz, ElenaSh и Memnochii, как возмутителей спокойствия.
ушла за мороженным.
 

Венди

Бастард-книголюб
Не, ну это конечно может быть очень хитрый хитроплан, по которому Кейт нам сдаёт одного из своих, потом мы ей верим и два хода подряд сажаем мирных, но как-то это чересчур мудрёно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу