• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Дикий Запад

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Я поверила Аримане в ситуации, когда была маленькая неясность.
АРИМАНА
Правильно, а теперь у меня большая неясность... но за тебя, Кейт, голосовать не буду, потому что потому... я вообще на бегу и плохо соображаю, кто в игре остался
 

DonCarlos

Гость
ХОД ШЕСТОЙ. Результаты

Предыдущие дни:
Ход 1
Ход 2
Ход 3
Ход 4
Ход 5

Расследование привело стражей порядка в дом, где остановилась arimana (бандит).
arimana - 2
Lizzz - 1
В полицейском участке собрался импровизированный суд, состоящий из Cate (журналист) и Lizzz (доктор). Вердикт был однозначен - виновна! Так город очистил свои улицы от преступности.
Но награбленное сокровище всё ещё оставалось погребено где-то здесь...

Игра окончена! Победил мирный город. Всем спасибо за игру!
 

Lizzz

Обитатель
Елена, если честно, то не хотела в вас голосовать в последний ход уже, Аримана вызывала больше подозрений. Но голосуя все время в вас не хотелось менять тактику.
 

arimana

Гость
Поздравление мирному городу!

Сорри, Кейт, мы все мафличкой за вас прибаливали, хотя уход игры в подполье - это минус :annoyed: мафличка душевная - это плюс :p

Дону спасибо!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
С победой мирный город:) Со стороны выглядело весьма странно когда вы вдруг начали голосовать в Елену честно говоря:fools: А я ничего не могла сказать:волнуюсь::banghead:
Но рада, что, несмотря на это, вы справились;)
Всем спасибо, повторюсь, что хочу по этой же тематике, но уже полноценную игру. Думаю будет весело
 

-Arliss-

Форумная Радость
Начинаю медленно осознавать, что предпринимательская жилка во мне отсутствует напрочь и пора перепрофилироваться во что-то другое. Ибо если в прошлой игре я умудрились втюхать один чемодан, то в этой - вообще ни одного :envy:
Мирный город с победой, вы молодчинки :happy:
Преступники - :ходок: - возможно, я смогу что-то для вас сделать, если напишете расписку, где клятвенно заверяете в покупке у меня большой партии.
Дону Карлосу спасибо за игру :hug:
 

Lizzz

Обитатель
Со стороны выглядело весьма странно когда вы вдруг начали голосовать в Елену честно говоря
Смутил пост Елены про Кейт с УС. Это был мой вброс, тк вы-то уже раньше сказали, что этот УС был у вас. Елена, видимо, просто его не прочла. Но со стороны выглядело это очень мафиозно.
 

Венди

Бастард-книголюб
Lizzz представьте, как выглядело, когда Кейт, которой я верила, как себе, стала вдруг голосовать в меня! Причём я считала их с Мемно мирактивами, и они оба голосуют в меня - мир сошёл с ума.
 

Cate

Гость
В первый ход опаздывала, но всё-таки успела сравнить Мемно и Арлисс. Потом пошла к Мемно, а он признался, что Охотник за головами. Самому ему повезло увидеть Лиззз, которая, кстати, лечила Вереск. И мы втроем начали прыгать в личке, держась за руки!
Далее я последовательно сравнивала неизвестных игроков с уже проверенным. В первый горестный момент, когда у нас были только белые чеки на руках, мы выбрали Таяни, как самую подозрительную. Во второй горестный момент впервые решили сверить ЕленуШ и Ариману, про которых мы ничего определенного не знали, уповая на авось. Когда стало понятно, что они разные - пришлось выбирать. Одновременно с Мемно я ходила к Аримане, которая уверила, что она мж. Я снова к ней отправилась, Аримана стоял на своем, и я ей поверила. В этот момент Лиззз решила поменять свой вечный голос в тихушницу Ариману, но я всех уверила, что Аримана мж. Каков был удар в доверчивое сердце! :cry: Я до сих пор не подозревала, что Аримана давно подбиралась в мой ближний круг с разговорами про Эзру Миллера, мимими :in love: Как я могла ей не поверить?! Теперь-то уже не буду, конечно :doh::doh::doh:
В общем, за эту краткую игру я вспомнила, за что не люблю подполья. Но было очень весело! Я постоянно обновляла страницу, и переживала за каждого! :puppyeye:
Спасибо всем! :hug:
Спасибо, Дон Карлос, за две отличные игры! :hug:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Смутил пост Елены про Кейт с УС. Это был мой вброс, тк вы-то уже раньше сказали, что этот УС был у вас. Елена, видимо, просто его не прочла. Но со стороны выглядело это очень мафиозно.
Эх, если бы меня не вынесли на втором ходу, вот это был бы поворот после всего:devil laugh:
 

Cate

Гость
Эх, если бы меня не вынесли на втором ходу, вот это был бы поворот после всего:devil laugh:
Да ваще!
У меня такой шок был после признания в близости к бандитам!
Я уже успела сгонять к шерифу, чтобы выяснить, какая инфа стала известна, и рассказала про нас троих.
Потом после паблика ринулась обратно. С криком - вы нас сдадите? :koshmarrrr: Оказалось, что не сдаст, но что могло бы быть! Шериф и вдруг маф! :drownin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу