• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Дикий Запад

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
То ли Уля, то ли Арлисс - кто-то из них двоих, хорошо бы конечно, чтобы они решили этот спор дуэлью
Хотите, чтобы я, продавщица, вызвала кого-то на дуэль? Я конечно, небольшого ума, коль уж приехала на Дикий Запад, где любой бизнес могут отжать, но не до такой же степени :drownin:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А какая ты в мафии я вообще не знаю.
Но в мирактивах ты тиха, осторожна и крайне параноидальна. А тут призывы в личку...я слегка офигеваю....
Ну вообще то Лена один раз уже звала с ней поговорить, я тогда даже думала пару минут.
 

Memnochii

Гость
- Кто ты такой, бледнолицый брат, чтобы запрещать мне тыкать в женщин на моей же земле?.. - Абахачи приосанился и пафосно поправил головной убор. Предпоследнее перо из повязки грациозно отвалилось и, затейливо кружась, упало к мокасинам индейца.
- То есть, для тебя закон не писан, краснокожий бандюган? А ну пойдем к шерифу, повторишь ему тоже самое в лицо! И дамы! ДАААМЫ! Поглядите, кто в вас всех тыкать собрался! Что это, как не признание?? В острог его!
 

Венди

Бастард-книголюб
Ну вообще то Лена один раз уже звала с ней поговорить, я тогда даже думала пару минут.
Да, будучи мафом, звала нейтрала. А сейчас я мирная и зову мирактивов, потому что я отчётливо вижу две стороны, но не знаю, кто из них кто :cry:
 

Ekz

Обитатель
- То есть, для тебя закон не писан, краснокожий бандюган? А ну пойдем к шерифу, повторишь ему тоже самое в лицо! И дамы! ДАААМЫ! Поглядите, кто в вас всех тыкать собрался! Что это, как не признание?? В острог его!
Абахачи было не привыкать попадать в передряги, поэтому он привычно привязался к позорному столбу и приготовился терпеть пытки и унижения от бледнолицего узурпатора.
 

Вереск

Гость
Да, будучи мафом, звала нейтрала. А сейчас я мирная и зову мирактивов, потому что я отчётливо вижу две стороны, но не знаю, кто из них кто :cry:
Я видимо пропустила эту игру.
Я тут вообще вышла в астрал считай почти на неделю((

*злится, что не успеет уже ролеплеить, а игру ждала с июня*
**так и придется Вестворлд сделать себе на радость **
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да, будучи мафом, звала нейтрала. А сейчас я мирная и зову мирактивов, потому что я отчётливо вижу две стороны, но не знаю, кто из них кто :cry:
Вполне возможно, но я все равно не могу понять как в таких условиях кто то может довериться - раз, и как этот связной если он абсолютно мирный потом выживает - два.
 

DonCarlos

Гость
ХОД ВТОРОЙ. Результаты

Предыдущие дни:
Ход 1

В этот раз по подозрению в убийстве Матрешкина в тюрьму отправилась Ekz (бандит). В домике индейца обнаружили целый склад боеприпасов и подушек.
Ekz - 5
Tayany - 3
-Arliss- - 1
Memnochii - 1
А ночью новой жертвой бандитов стала Jane A. (шериф), служитель порядка.

Следующий дедлайн - до 16:30.
 

Венди

Бастард-книголюб
Выходишь в паблик и говоришь "я мирактив, я всех спасу"
К тебе все приходят.
Далее мочишь по списку.
Исполняется мафами под офигевшим взором гм (да, Уль?)
Это Белка такой трюк провернула?
 

Lizzz

Обитатель
Вообщем теперь выдвигаю кандидатуры Елены и Арлисс на выбор. Присоединившиеся в конце, когда уже было понятно что Уля сядет. Джейн, естественно, не в счет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу