• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Дикий Запад

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DonCarlos

Гость
ХОД ЧЕТВЁРТЫЙ. Результаты

Предыдущие дни:
Ход 1
Ход 2
Ход 3

Настал черёд Вереск (бандит) отправляться в тюрьму, чтобы составить компанию индейцу. Где-то в городе оставался последний непойманный преступник.
Вереск - 5
ElenaSh - 2
Убийств по странному стечению обстоятельств не произошло.

Следующий дедлайн - до 17:50.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ты неправильно пишешь, Карлито. Правильно писать ''у тУрму''.
К примеру:
Все преступники в этом городе в итоге будут сидеть у тУрме.
Это была минутка грамотного грамматического произношения.
 

Lizzz

Обитатель
Кейт, Наама, Аримана, Елена?
Кейт доказала свою лояльность, но по странному стечению до сих пор жива! Но не может же она своих выносить?! Если только у нее есть УС. Наама вообще здесь ли, почему молчит? Подозрительно. Аримана-не понятно. Вроде правильно голосует. Елена:facepalm:, сколько мне нужно в вас голосовать??
 

Венди

Бастард-книголюб
А если Кейт - тот маф, который сдал всех своих, а теперь мы пересажаем мирных, а она останется одна и выиграет, вот это будет неожиданно :) Если Кейт не объявится, проголосую в Нааму.
 

arimana

Гость
Здравствуйте, меня зовут Аримана, но иногда Зу, однажды я придумала поиграть в мафию без анонимок, в итоге теперь все играют в подполье и только и делай, что посылай голоса... без всего остального

Елена
 

Венди

Бастард-книголюб
В общем-то уже всё равно, в кого я проголосую. Вариантов два: Кейт - маф, кто-то, кто передаёт ей инфу - маф, потому что чека на меня быть не может. Почему молчат остальные мирактивы, я не знаю. Пусть будет Мемно.
Да, мы знакомы друг с другом.
Один из ваших мирактивов - маф. Тот, от кого чёрный чек на меня.
 

DonCarlos

Гость
ХОД ПЯТЫЙ. Результаты

Предыдущие дни:
Ход 1
Ход 2
Ход 3
Ход 4

Внезапно решительно настроенные горожане линчевали одного из своих. Это была ElenaSh (мирный житель).
ElenaSh - 4
Memnochii - 1
Тем временем одинокий бандит прикончил Memnochii (охотник за головами). А наутро бесследно пропала Naama (мирный житель). Поверхностные поиски не увенчались результатом.

Следующий дедлайн - в 18:30.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу