• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Дикий Запад

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DonCarlos

Гость
Я уже успела сгонять к шерифу, чтобы выяснить, какая инфа стала известна, и рассказала про нас троих.
Потом после паблика ринулась обратно. С криком - вы нас сдадите? :koshmarrrr: Оказалось, что не сдаст, но что могло бы быть! Шериф и вдруг маф! :drownin:
Я правильно понимаю, что это сейчас было признание в общении с умершими? :confused:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да ваще!
У меня такой шок был после признания в близости к бандитам!
Я уже успела сгонять к шерифу, чтобы выяснить, какая инфа стала известна, и рассказала про нас троих.
Потом после паблика ринулась обратно. С криком - вы нас сдадите? :koshmarrrr: Оказалось, что не сдаст, но что могло бы быть! Шериф и вдруг маф! :drownin:
Ну я не стала бы признаваться в паблике в таком случае
 

Cate

Гость
Хм. Получается посадили индейца безо всяких на то оснований?..
Ууу, бледнолицые дьяволы! Где там мой боевой томагавк закопан?..
Мемно супербыстрый! :happy: Как только словились, он сразу на Улю показал :p со словами: "Она убила Матрешкина, и вроде это хорошо, учитывая мою блудливую бывшую, но индеец сделал своё дело, индейца можно закопать".
 

Memnochii

Гость
Хм. Получается посадили индейца безо всяких на то оснований?..
Ууу, бледнолицые дьяволы! Где там мой боевой томагавк закопан?..
Нет, ты спалилась не представляешь как. Сижу я бутерброд колбасой намазываю и тут прилетает рапорт о слежке за УМом - к нему приходила Уля. Я бегу в паблик и офигеваю! Я ж, получается, немой свидетель. Но, я нашел чем к тебе в паблике прицепиться... :sneaky:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу