• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Ш. К. О. Л. О. Л. О.

Dargl

Обитатель
Все "ночные действия" - отправки к директору (убийства), ограбления (мафкиллы), проверки, блоки и т.д. - совершаются одновременно, порядок не имеет значения.
А если Шут применяет АС на Школолёнке #Х и Трудовик тоже на нём же - этот Школолёнок успеет стать Шестёркой и выжить?
 

Cate

Гость
Кейт стоит вынести уже за один её подход к игре. Не хорошо быть настолько молчуном.:D
Да, не хорошо. Удивлена, что просидела так долго! Я бы себя на второй ход за неявку в паблике вынесла.
Обычно Кейт так молчит, когда мж... не знаю, не знаю...
Я обычно так молчу, когда занята или тема мне не заходит. Уже писала:
А я, короче, собиралась уже не участвовать, т.к. школота - это не самая приятная тема. Но тут Наама стала ГМом, как теперь пропускать!
Ещё я рада, что не пропустила, т.к. люблю мафии за игровые и послеигровые обсуждения не по теме :rolleyes: В этот раз повезло застать немного.
duWbv3d4rf4.jpg

Ну, пусть простит
Прощаю! :hug:
Надеюсь, что моя 1/100000 решит исход игры! :happy:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Похвала от мастера вскрытий - это очень много.
Да какой там мастер вскрытий :cry: Я только один раз лжевскрылась - потому что была в задничке, и если бы не сделала этого, то села бы скорее всего (т.к. на грамотную защиту времени не было).

А по настоящему убедительно вскрыться, чтоб городом зарулить, мирактивов списать - это вообще только раз в год прокатывает, и со мной, конечно, не случалось :envy:
И кстати, там где я играла раньше -успешно реализованный такой фокус назывался "23 сантиметра" :D уж не знаю почему, это было до меня.
 

arimana

Гость
Вереск

Зачем?)) Я все что надо сказала. И истерику устроила вовремя. Показательную )))
очень хорошая игра, не отличная (раз нашлись те, что не поверили), но очень хорошая - Оскар заслужила

oskar1.jpg

теперь про истерики - спасибо, но нет... уже которую игру ты считаешь возможным истерить публично в мой адрес и оскорблять... первый раз я поняла, потому что у тебя же обстоятельства, второй раз - уже перебор. У меня тоже обстоятельства и поэтому хватит.
 

Вереск

Гость
arimana Сейчас я вижу с твоей стороны переход на личности. Не игровой.

И пруф публичных оскорблений в студию, пожалуйста. Обсуждать надо факты.
 

Deni

Статусный статус
Я слышала, что в этой теме издеваются над влюбленными. Это ужасно. Я всегда на стороне тех, кто способен на искренние и бескомпромиссные чувства и не в силах их скрывать. :in love: Держитесь, дорогие, боритесь друг за друга в каждой мафии, и не позволяйте всяким бесчувственным упырям стоять на вашем пути!
Я так растрогана. Пойду пересмотрю Сумерки.:puppyeye:
 

Cocaine Mother

Гость
Обещанное.

За пару часов до моего вылета ко мне пришла ДоС. Спросила, Тихоня ли я, а то бродят слухи. Ну, я, разумеется, этого никому не говорил. Зачем, я просто мж. Уточнил, что у меня личка с Вереск, что не тихоня - и всё.
Какие именно слухи - я не имел ни малейшего понятия. Но чем дальше после моего вылета, тем более нервным я становился. Типа, э, какого хрена. Заодно изучил анонимку и прикинул, что она пера Ариманы, после чего из вредности и подозрений изменил на нее свои полголоса.
На следующий день я продолжал грызть ногти, причем не из-за моего слива, всё-таки это игровая ситуация, а из-за слухов. В конце концов уже после палева четверки клана на голосовании не выдержал и позвал автора анонимки, после чего начал у нее кружными путями выпытывать, что за слухи.
Она не раскололась, я махнул рукой и отправил голос против неё - по моим расчетам, моей 1/6 не хватило бы мафам плюс у них не было инфы, что я продолжаю голосовать против Ариманы. Впрочем, они сообразили, что я против неё голосую на постоянной основе.

После своего вылета ко мне пришла ДоС и рассказала охренительную историю: оказывается, Аримана сказала в их с Анабель подпартье, что я кому-то сознался, что тихоня. Ну и что этот человек сразу пошел ей рассказывать обо мне.
И вот у меня вопрос к Аримане... Кто это? Хочу уведомить Ариману, что если она не скажет, кто это, то мне придется решить, что она по каким-то неведомым причинам соврала в своем подпартье. Соврала обо мне - не как об игроке, а как о человеке, выставив треплом.

Сразу уточню, что у меня нет претензий к подполью за заказ моей тушки и к Даргл за его исполнение - нормальный, рабочий момент. В отличие от описанного выше - вот за это претензии есть.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Всем спасибо за игру. Классная идея оставить голосование для выбывших. Оказалось, что даже первый выбывший смог повлиять на игру! В общем, довольно интересная и активная игра :thumbsup:
 

AnnaBel

Обитатель
Если честно, я в шоке... Я так 1000 лет не нервничала и думала, что все! мы продуем :cry:
И спасибо моим любимым подпартникам :in love:
Но во первых строках своего поста, а пока и в последних, я хочу принести извинения, как и обещала, Cocaine Mother и А.Городецкий
 

Dargl

Обитатель
Сразу уточню, что у меня нет претензий к подполью за заказ моей тушки и к Даргл за его исполнение - нормальный, рабочий момент.
Я тоже думала что ты маф, писал подозрительные оправдания для Вереск.:shifty:
Вообще у меня в АС изначально Тремонти значился - исправила ход на тебя за полчаса до дедлайна.:envy:
 

Cocaine Mother

Гость
Я тоже думала что ты маф, писал подозрительные оправдания для Вереск.:shifty:
Вообще у меня в АС изначально Тремонти значился - исправила ход на тебя за полчаса до дедлайна.:envy:
Твои анонимки ее обелили в моих глазах.
 
Сверху Снизу