• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Ш. К. О. Л. О. Л. О.

Alexsandra

Обитатель
Спасибо Фиорону и Нааме за игру. Мне очень понравилась организация, правила и лирика. Наама периодически меня пинала и напоминала, что дедлайн близко. За это ей отдельное спасибо.:hug: А я в это время не спала, в это время я судорожно перебирала в голове всех подозреваемых и мучилась дилеммой выбора. Два раза выбор был сложным для меня, хотя казалось бы, простой мжешечка, расслабься и жуй попкорн.:wth: :^) А когда меня признали страшненькой, я, как и любая школьница пошла грустить и саморефлексирвать
1IeN6KwcdXl4Y.gif
почти полностью пропав с паблика.
Честно говоря, удивлена, что дошла до финала, т.е. в игре где я почти не отсвечивала, я выжила, надо запомнить.:writing: Я уже не помню, доходила ли я вообще когда-нибудь до финала? В общем, молчание – золото, это да. У меня было странное ощущение, что некоторые люди думают, что я - Училка, и посылают мне свои лучи зла, возможно это ощущение было ошибочным. Хотелось бы сразу уточнить, что при возможности я не убиваю только топ-игроков и ГМ-ов, как тут почему-то некоторые думают, я составляю список опасных для себя игроков, это разные вещи.
 

Nixe

Гость
Вереск не получится:D всё что хотела я уже написала. А всё что не хотела - давно услышала. Мне достаточно.
 

Вереск

Гость
Вот ща ваще обидно было. Я даже заснула раз, а меня никто не пинал :envy:. Ну всььооо :shifty:.
Вот же ... Ну хочешь я тебя в следующей игре пинать буду?))

К нам тоже приходили гм))
Либо они писали "до дедлайна осталось..." Либо "где Хавбек?"))) Топ-вопросы.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Это неисправимый человек :envy:.
Ну всьоооо2
К нам тоже приходили гм))
Капец. Я думала, что Наама и Фиорон у меня такие серьезные, профи такие. А за спиной Вече же! *не находит подходящего смайлика*
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Nixe что подтерла? Где? Вообще не поняла. Про контроль Даргл писала.
Видимо имелось в виду это:
, я не чувствовала особого контроля над пабликом и очень хотела умереть.
Хз о чем ты но вот это обыкновение прицепиться не пойми к чему, а потом докопаться меня всю игру бесило
Помнится, в Полицейской академии это вас наоборот веселило, пока не стало касаться именно вас. :)
Но я :Speechless: я ж забыла про "раздвоение личности". Тогда это норм. Проститя. :)
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Всем спасибо за игру =)
Это был очень весело, неожиданно и, как в настоящей салонной мафии, никому нельзя было верить =)
Простите, что почти не участвовала: меня съел злобный реал. :Please:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Честно, я не припомню мафию, в которой мафы дошли бы до конца практически в полном составе. Но Фиорон не был бы Фиороном, если бы все было так просто:rolleyes: И мне понравились дробные голоса, если кому интересно то в нашем мертвподполье был расчет перед последним ходом, без Вереск и альтернативно настроенного Фокса получалось около 1,6. Так-то неплохо, но при живом Коззле просто бессмысленно. Ну и конечно я ржал вместе со всеми, когда сомнения Карлито были сразу же опровергнуты линчем Кейт с помощью 1/10 голоса, и радовался тому как Уля спасла город от гибели и само собой чувствовал лучи ненависти от Мамонта, которая была лишена самой захудалой 1/16:envy:
Из того что не получилось, то разве что армия нейтралов под руководством технической Мыши так и не появилась, да отыгрыш после первого хода был только от мафов.
 

Игоpёк

Гость
Хз о чем ты но вот это обыкновение прицепиться не пойми к чему, а потом докопаться меня всю игру бесило. И сейчас бесит. То есть такое априори типа "я слежу за тобой, ты там запятую забыла, а потом написала то-то и н подумала, но мы видели..." Чо? За собой следи. Достало.


:devil:
 

Naama

Гость
Из того что не получилось, то разве что армия нейтралов под руководством технической Мыши так и не появилась, да отыгрыш после первого хода был только от мафов.
Ну не "разве что" армия нейтралов, а нейтралы вообще не проявили себя в том ключе, в каком должны были, и далеко не по их вине. Трудовик не заработал ни одного броника, на пути встал блок Технички и Хулиганы, Хулиганы ни разу не напоролись на Училку, которую не ограбить, ибо статус, а Техничка зарабатывала по копейке в день (это, конечно, близко к реальной з/п среднестатичстической технички, но... :envy:).
Рассвет мертвецов :moustached:
У нас не было мертвецов. :envy:
Я хотела устроить бойню в конце и даже написала соответствующую лирику с кровякой, но Фиорон забраковал и заставил переписывать! Жестокий человек.
Именно поэтому оружие было заряжено шариками с краской, а не картечью. Это называется обманка в правилах, чтобы все купились и пришли! А там шиш.
Вот. Раскрыла всю подноготную Фиорона, теперь он меня никогда больше в соГМы не возьмёт.
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
А.Городецкий спонсор подставы Городецкого - Анабель, которая написала о своем голосе. Оставалось только заблокировать )

А ещё забыла сказать -Arliss- мы тебя хотели вербовать. 3 из 4 (Хавбек Озёрную предлагал). Но ты так активно с пабликом работала - то ли связной подполья хотела стать, то ли была мирактивом - мы решили, что нужно брать другого кандидата. А было бы круто - тебя б проверил детектив...а ты уже мафия. У 6-ки же статус положительный и ты и вправду никуда не ходила первым ходом...вот это была бы ....интересная история :D
 
Последнее редактирование модератором:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Простите мимокрокодила, но на глаз , кстати, кажется мафия должна была выигрывать. Ну просто мафы уверенно выиграли 6 голосваний (!), город добрался до первого мафа только на седьмой день, а первого убитым мафы потеряли только в четвертый ход, получается какой-то чертовски промирный сеттинг, если с такими показателями город все равно выиграл :annoyed:
 
Сверху Снизу