• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Ш. К. О. Л. О. Л. О.

slip

Обитатель
AnnaBel ты ап чем? Статуй его на виа де фори империали, возле его же форума, но не на территории. Или на территории тоже есть, но я туда завтра только пойду.:doh:
А обнять не выйдет - если я на памятник полезу, меня карабинеры скрутят:shifty: они там вечно ошиваются неподалеку:envy: видно, были прецеденты:moustached:

Хххх, хочу в Рим
можно как-нибудь вместе махнуть, чо.:doh:
 
Последнее редактирование модератором:

AnnaBel

Обитатель
slip Я первое твое сообщение не увидела, тока второе, и поправла уже свое, я подумала, что ты не хочешь передавать привет Риму :in love:
И иди вообще в Рим! что ты тут не видела, вернешься - вот и все расскажешь. :kissy:

Подсказка: Цезарю воздушные! воздушные посылай
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
Dargl знаешь, нет. В 12ом году ходила целая куча ряженных легионеров, разве что, но щас и их не видно. Видела только одного, и того на входе на раскопки в Помпеях.
 

вНЕ-времени

Обитатель
вНЕ-времени
Daw
Не знаю, приглашали ли вас до меня, но пойдемте? ;)
Благодарю за приглашение, но, к сожалению, вынуждена отказаться :puppyeye:.
Хотя должна признать, описание ролей меня очень повеселило :D :thumbsup:. Но вот от правил у меня было что-то вроде :writing: :annoyed: :eek: :crazzzy: :killed:, а я на данный момент не располагаю временем и возможностью поиграть в такое. Необходимое число игроков уже набрано, поэтому в этот раз я лучше понаблюдаю со стороны :).
 

arimana

Гость
.
Да, блин, какая разница, школа или не школа, и вообще какой сеттинг? Главное ведь - хорошая компания!
вот я себя примерно так уговаривала, мол, даа, ты не любишь школу (хотя в самой школе было ничо так - нелюбовь развилась позже), но компания... потом эти дроби.... а уж когда мы вчера с АнейБелей с подачи Даргл считали полночи 3+3+1 и получали 8 то я себе сказала - пора, млин, в школу!

ну, и дивная фраза Вереск из самой немафской мафлички в экпресске, что '3,5 мафа Карлоса и 1,5 землекопа Фиорона - золотой стандарт современных мафий'. Это я к тому, что сеттинг и дроби в игре меня откровенно пугают, но компания вдохновляет :D
 

Вереск

Гость
Я уже вот стою, как дура, на торжественной линейке. Ну, стоит дочь, а я под берёзками на безопасном расстоянии. Родители понатыканы по всему двору, степень удаленности от заветного крыльца прямо пропорциональна степени вовлечённости в процесс. Я примерно в середине статистической кривой. Размер букетов первоклашек превышает размер самих детей. Чем коррекционнее класс, тем старше учитель. Видимо...
Цирк изрядный. Особо присутствие трёх депутатов и батюшки меня поражает. А в перерывах между представлением деятелей музыка из титров звездных войн. Представьте "святитель такой-то Иоанн" и музычка пам-пам пабада пам...рука автоматически тянется к световому мечу... Боба, это пиндык ...Жду, когда же наболтаются депутаты. :facepalm:
 

Янта

Обитатель
А когда начнётся собственно бойня?:йо-хо-хо:
У нас уже! Линейка на флаг РФ стоять смирно! Родителей с колясками и бабушек примерно 9/10 от общего количества людей. Дети постарше потихоньку оттягиваются вглубь, за колонны, чтоб нормально поболтать.
Депутат пошел, батюшки сегодня че-то нет.
Звонка я не дождусь наверное, пойду домой.
 

Yuventa

Обитатель
Особо присутствие трёх депутатов и батюшки
Из одной секты? :fools::D
в перерывах между представлением деятелей музыка из титров звездных войн. Представьте "святитель такой-то Иоанн" и музычка пам-пам пабада пам...рука автоматически тянется к световому мечу.
:oh: Организатор линейки жжот.
 

Fioron

Гость
Здравствуйте, дети! :bravo:

У нас изменения: Трудовик теперь получает броник не за каждого второго, а за каждого второго подряд успешно отправленного к директору.
Уточню, что Трудовика броник спасает его только от ограбления, отправки в угол или похода к директору. В случае мирохоты он бесполезен.

И еще два пояснения.
Если Техничка блокирует своего убийцу (Училку или Трудовика), а этот убийца этим же ходом пытается убить Техничку, то решать, чья из нейтралов АС пройдет, будет монетка.
Если Плакса пытается убить блокера (Техничку или Задиру), а блокер этим же ходом блокирует Плаксу - пройдет блок блокера по правилу нейтрал >> мафия >> мирные. Однако если мафия идет убивать Техничку, а Техничка блокирует одного из Хулиганов, то ее убийство все равно свершится, т.к. у мафкилла нет осполнителя, он не является чьей-то АС.

Также напоминаю, что выбывшие игроки с правом голоса могут между собой в личках сговариваться, как голосовать, так что если понадобится создать личку сразу для нескольких выбывших с правом голоса - обращайтесь, организуем, но, пожалуйста, помните, что в игре есть обмены ролями, и среди выбывших могут оказаться члены банды Технички или кто-то из Хулиганов, которые из командных личек удаляться не будут и могут продолжать в них аналитить на пользу команды (остальным выбышим игрокам, у которых не было командных личек, общаться с действующими игроками на тему игры в личках строжайше воспрещается, надеюсь на ваше понимание).

Начинаем в 11:00. :moustached:
 
Последнее редактирование модератором:

Yuventa

Обитатель
Если Техничка блокирует своего убийцу (Училку или Трудовика)
:eek: Звучит как трилллер первосентябрьский :волнуюсь:
Ой, такие школолята сейчас прошли мимо, за метр восемьдесят ростом, со стрижками пилотов немецкой люфтваффе, им не в школу, им в жеребятню в самый раз!
Янта, фотай, пока не убегли, и в жеребятню неси.
А вообще, мамаша, вы чем это там занимаетесь, когда надо любоваться поднятием флага и слушать чтение стихов?
 

Янта

Обитатель
Ну все, звонок дали, шарики запустили, пошли в школу. С понедельника добро пожаловать в ад.

Янта, фотай, пока не убегли, и в жеребятню неси.
Им же еще не 18, наверное, не понесу от греха подальше.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу