• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Ш. К. О. Л. О. Л. О.

Вереск

Гость
А у нас до сих пор стихи. И награждения. Ещё был коллективный танец молодых преподавателей. Душераздирающее зрелище. Бедная дочь . Пафоса...

Сейчас, говорят, мы закончим нашу линейку под колокольный звон.... Представляю - батюшка лихо закладывает четыре пальца в рот, свистит, из-за угла выезжает передвижная установка, оборудованная колоколами, типа "звонница-54" со встроенным звонарем-ди Джеем в наушниках.
Делает круг по двору и отбывает в следующую школу.
"Как жаль, что вы наконец-то уходите"(с)
 
Последнее редактирование модератором:

Fioron

Гость
Уточнение по Плаксе: она может использовать обе АС одновременно, но в случае летальной ошибки со второй АС лишается способностей со следующего хода (то есть лечение, использованное в ход ошибки, пройдет).

И да, в первый ход можно не судить. :)

Это следует из ПС Дружбана, но на всякий случай еще раз уточню - Дружбан спасает от любой АС Хулиганов, Дылд и ограбления, кроме АС «Дай списать» (нелетальные АС, направленные на подзащитного, просто не сработают; в случае отправки к директору или ограбления подзащитного Дружбана или самого Дружбана - игру покидает Дружбан); не может защищать себя.
 
Последнее редактирование модератором:

Naama

Гость
Nixe
Если выбывший игрок с правом голоса пропускает голосование (в совокупности за всю игру) более одного раза, то голосовать больше он не может.

Уточнение 2

При сгорании ПС/бронежилета игрок будет об этом оповещён.

Уточнение 3

Лирика не несёт в себе смысловой нагрузки. Со следующего хода информация о прошедшем ограблении, отправке к директору и посадке будет выписываться отдельной строкой.
 
Последнее редактирование модератором:

Naama

Гость
Уточнение 4

1. Завербованный Техничкой школолёнок становится нейтралом, но для проверяющих его роль останется той же, какой была до вербовки (вербовать можно только неролевых школолят);
2. В случае, если начнётся событие, завербованные школолята не будут иметь возможности взять в руки ружьё, Техничка не потерпит разбоя среди своих;
3. При охоте на завербованного нейтрала мирный школолёнок не выйдет из игры;
4. О причастности к банде Технички сообщается при выбывании завербованного в результатах хода, если на нем не висит действующая подмена ролей.
 

AnnaBel

Обитатель
Fioron Naama Не знаю, будет ли актуален вопрос после результатов дня но спрошу, хотела раньше... некогда...
Если два игрока в игре, например, даже и МЖ или ролевик поверит УМу тому же, что он пушистик, то он может попросить через ГМ создать личку, будет ли такая личка создана?
 

Naama

Гость
Уточнение

Запирать одного игрока в раздевалке два хода подряд Техничка не может, потому что у ребенка/дылденка может развиться клаустрофобия.

Уточнение для самых въедливых

Запереться в раздевалке сама она тоже не может - там темно, сыро, одиноко. Разве что вместе с Володькой!
 

Natalia19957

Обитатель
Я лезть в паблик с аналитикой не стану, как говорится умерла так умерла, очень тяжёлая для меня была игра впервые, вот это зерно недоверия меня просто сьедало, и это ужасно.
Хочу пожелать удачи мирным, я старалась как могла, но видать не сильно то я и могу и моя доверчивость, кто со мной общается чуть больше обычного, знают, что я верю людям, и не собираюсь меняться, потому что хочу верить :)
Да, вы скажите мне, мафия - это не место для доверия, но я или верю или нет, вот такая я клава:facepalm:
 

Natalia19957

Обитатель
Natalia19957 надо было прикончить Махоуни тогда, может, научилась бы чему
Вряд ли:rolleyes:, я тоже тебя люблю:hug:
Нельзя научить того кто и так все знает, но это мой выбор, я так хочу:)
Это же игра, могу я хоть в игре быть искренней?
 
Сверху Снизу