• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite ВЕЧЕ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

вНЕ-времени

Обитатель
Сужу да засужу жену свою бывшую, окаянную распутницу, что на труселя мои по наследству зарится.
Арлисс, не видать тебе сантиноровых моих труселей, так и знай.
Да что ж это за царь-то такой у нас, которому для женушки своей бывшей и труселей ношенных жалко :ходок:?
-Arliss- , признавайтесь, отчего у вас с Memnochii разлад в семье случился? Небось печь-то царскую, на которой почивать изволили, не топили, да застудил наш царь-батюшка там себе чего :rolleyes:?..
 

Memnochii

Гость
детей пять штук бросил
Вот опять же, сын у нас был всего один, да и тот подросток с проблемами переходного возраста, чай взрослый мужик уже, море по колено. А вот от кого остальные 4-ре? :ходок:
 

Ekz

Обитатель
Завлекательно-болотная смена на кочке наконец закончилась.
Уляша стянула мокрую рубаху, корсет, стёрла боевой раскрас - и выудила из-под камня контрабандный сарафан в мелкую лягушечку.
Нацепила лапотки, вприпрыжку пошлепала в деревню. Да не просто так, а с туеском свежей голубики да морошки. И прямиком на ярмарку. За бусиками.
 
Вот опять же, сын у нас был
Чай мертвый раз уж был? Живого мне не надо, -спрятала от чужих глаз свои яблоки Королевна, -Коль живой, пущай вешается. Я тебе нового рожу.
 

Memnochii

Гость
Чай мертвый раз уж был? Живого мне не надо, -спрятала от чужих глаз свои яблоки Королевна, -Коль живой, пущай вешается. Я тебе нового рожу.
- Что ж так кардинально то? Выдам я им область Забайкальску, пущай с Арлисой едуть володеть и расширять, расширять и володеть. Что я, изверг какой? Да и труселей мне не жалко, так и быть. Отдам! Шапкой Мономаха прикроюсь если что. - С разочарованием смотрит как убираются яблочки. - Так, а вы из каких краёв сами то будете? Это я интересуюсь, что в какую сторону свое царство расширять и володеть буду. Володеть и расширять, да.
 

Crybaby

Гость
Николка все игрался с прошлогодними шишками. А добрые посѣляне и пригожiя посѣлянки и даже царь сам И.И. Горохов азартно меняли картоху на рэпу и обратно, а також бесстыже показывали друг дружке свои яблоки, что бы это ни значило. Громко спорили и делили какие-то диковинные невиданные труселя, Николка так понял, что это навродь подшлемника, поддеваемого под мономахошапку. Реагалия кароч, царская, к скипетру выдается, бгыгы. Поди константинопольские моды такие.
Дурачка, ясное дело, в такие куртуазные забавы никто не звал, его яблоки до последней родинки уж давно вся округа наизусть знала через прорехи в исподнем.
Но скушно ему не было. Добрая и красивая немецкая принцесска Аугуста, дай бженька ей здоровья и жениха богатого, одарила его кокошником из прошлогодней вятско-кривичской коллекции, ей то уже без надобности, а дурню все развлечение и радость. А вещь хорошая та - отак вот бусики, а поперек ленты и висюльки позвякивают, не налюбуешься.
Николке сразу предложили сменять кокошник на еще одну заморскую диковину - хреномайзер, говорят, оч нужная вешчь и на Вече без нее никуда. Дурак задумался :annoyed:
 
Memnochii - С каких нужно краёв. Накорми меня что-ле для началу . Или жене своей бывшой прикажи. Да девок у тебя тут как мух, - с завистью разглядывала их Королевна. У одной косы бы на метлу подошли, у другой брови бы сбрить и из них расчёску соорудить. У третьей зубы как жемчуг, а Королевна как раз бусики хотела.
 

Memnochii

Гость

Crybaby

Гость
Хоть и дурак дураком, а всеми своими яблоками чуял Николка, что вот-вот налетит на Русь-матушку злой дѣдлайнище и всем от этого будут последствия.
Сколько ни балуйся с шишками и так, и эдак - все едино складываются они в кукишъ издевательский и велят Николке обождать пока.
Ну куда убогому разумом кобениться супротив Рандому?

Так тому и быть - не судить, значит
 

Cate

Гость
Короче, занята я такая, занята, что мочи нет. Между делом с телефона отправляю царице Аримане повеление своё басурманское, а она в отказ идет. Дескать, ступай в хоромы боярские и своим срамом в глаза им тычь при всём честном народе!
*в первый день можно "не судить" (но зачем?)
Так что - НИКС :лев:
 

Мышь

Гость
Чернобровая девица тоже ринулась было со своим срамом к царице, но поняла свою ошибку, встала на пень и изрекла со значением:
- Паки, паки... Иже херувимы! - поняла, что сказала что-то не то и торопливо добавила. – Не судить.
 

DonCarlos

Гость
Мафов у нас пока четверо, ещё есть один нейтрал и один полунейтрал, который может стать мирактивом. Итого 5,5 из 22, шансы посадить мирного очень высокие, поэтому я как обычно за не судить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу