• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite ВЕЧЕ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Кстати, я вспомнила, что хотела голосовать за Мамонтёнка, потому что в прошлой мафии случилась какая-нить лабуда Жеребятне беспорядок временами! Ни тебе рабочих ссылок, ни пригляда.
 
Кстати, я вспомнила, что хотела голосовать за Мамонтёнка, потому что в прошлой мафии случилась какая-нить лабуда Жеребятне беспорядок временами! Ни тебе рабочих ссылок, ни пригляда.
Норм там всё, не знаю о чём Вы:angelic:
 

arimana

Гость
ИТОГ ПЕРВОГО ХОДА

Шумели, толкались, выпускали пар.
- Ну, вот кому это нужно? Кому?! - разорялся толстощекий купец.
- А пошлины-то какие ввели, супостаты! - вторил ему на своей волне собеседник.
- Годков ему еще мало, о чем ты, кум? - добродушно выговаривала кому-то румяная женщина в дорогой кичке.

Всеобщий шум прервал громкий детский плач. Люди недоуменно переглянулись - кто ребенка догадался на такое сборище привести? Одна сердобольная матрона ласково спросила сорванца, мол, что, дитятко?
- Котика жалко! - неожиданно пробасило дитятко. - Прибили котика, супостаты.
И в поднявшемся шуме голосов никто не заметил, как чья-то рука с ножом скользнула по горлу той самой румяной женщины в дорогой кичке на голове.

Мафкиллы:
Озёрная (посадские) - мж
dreaming of summer (пожнинские) - мж

Проверки:
посадские - не маф
пожнинские - не маф
Волхв поиск - нет

стражи порядка:
проверка - маф
сравнение - разные

голоса: сегодня никто посажен не был - 14
Мемнохий - 2
Наталья - 2
Никс - 1
Арлисс - 1
Городецкий - 1
Наама - 1

КОНЕЦ ПЕРВОГО ХОДА!

Завершение второго игрового дня в 23.30 по мск сегодня 27 августа!
 
Последнее редактирование модератором:

Nixe

Гость

Мышь

Гость
- Вот ведь, супостаты! Котика не пожалели! Кистенями забили! - запричитала чернобровая.
Женщину в кичке, впрочем, ей тоже было очень жаль. И не повечевала ведь совсем...
 

Озёрная

Обитатель
На второй день вечевания поползли слухи, что в городке появился дух невинно убиенного кота. Дух переворачивал миски с едой, точил когти о самые ценные предметы обихода (а следы от этих самых призрачных когтей оставались самые что ни на есть настоящие), метил радугой всё, до чего мог достать. Словом, пакостил гораздо больше, чем при жизни :crazzzy:
 

Memnochii

Гость
Эхъ, с телефона неудобно. Мне срочно нужен новый царский телефон :shifty:
Вообще, конечно, по Мемнополью нанесен значительный урон. Учтите, атака на Мемнополье - атака на меня. Царская мстя будет ужасна и страшна.:mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу