• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite ВЕЧЕ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Правила сей игры весьма причудливы.:D
Мирянину может поступить предложение присоединиться к мафии (без указания клана), решение принимает сам игрок и имеет полное право отказаться по соображениям совести. Но он должен понимать, что отказ может быть воспринят негативно. Может сообщить на вече, что его пытались вербовать или промолчать.
Короче я решительно и бесповоротно отказалась от вербовки в ряды мафклана.
И не собираюсь молчать об этом.:angelic:
 

Naama

Гость
дублирую сюда)
Интересный вариант с результатами. Мы видим, что мирактивы нашли мафа/подменного мафа. Раскрыть себя сейчас естественно они не смогут, но скорее всего голосовать мирактив будет в того, кого он проверил. Исходя из этого следующим ходом этого игрока скорее всего убьёт мафия, потому что этот игрок скорее всего будет являться мирактивом. Мирактив тем временем сможет посмертно передать эту информацию любому мж и... тут тупик. Если только мж не осмелится выйти и назвать ник игрока, смысла в этом нет. Да и к тому же мирактив не может знать 100% мж.
А ещё когда будет блок или что-нибудь ещё, в проверке будет "проверка сорвалась", как я понимаю, а это значит что мафы получат однозначный белый мирактивский чек. Попадос.
Поэтому мирактиву пока стоит, наверное, копить проверки, что ли... Хотя бы две штуки. Если следующая будет отрицательной, то там уже посмотрим.
 

Dargl

Обитатель
Ладно, я тож продублирую.:p

Подменных мафов тут вроде не бывает.:annoyed:
Его можно пристрелить.
Или сказать мне( пока я ещё живая тут ) или ещё кому-нить доверенному в личку, чтоб он озвучил в паблике.:moustached:
 

А.Городецкий

Обитатель
Пока не пришла пора выкатывать сани, надо покружиться на своей шикарной телеге: берёзовый салон, три лошадиных силы, низкопрофильные рубленые диски, пять боянистов и ложечник.
Барышни садитесь, прокачу!
 

Naama

Гость

arimana

Гость
Важная информация:
у меня появился помощник (Ко-Мастер) AnnaBel , который будет включен в ролевые, мирактивные и маф.лички, будет витать духом бесплатным... бррр... бесплотным, ни во что не вмешиваясь, а лишь помогая вести подсчет
 

Ekz

Обитатель
Кикимора дошлёпала до гостиных рядов и скромно пристроилась в уголочке, зазывно помахивая туесклм с ягодкой. Но молча. Стесняшка я.

А если так подумать, убивать ДоС и Оззи (а также вербовать Даргл, которая вполне может блефовать, отводя от себя подозрения) могло очень ограниченное число человек. Маама, Фиорон, Рина, возможно, Мышь или ВнеВремени. Хотя всё это лишь мои лягушачьи домыслы. :doh:
Но поскольку интернет у меня будет только в ближайшие минут сорок стоянки в Чите, проголосую методом банального тыка.

Голос - Fioron
Дико извиняюсь, если ошиблась :Please:
 

Naama

Гость
Из всего моего уважения к Даргл (правда, без сарказма) как к игроку, я бы ее не взяла в свой клан. До АИУ, к примеру, еще может быть... но не сейчас. Нам с Даргл быть в одной мафличке => нарисовать самим себе мишень на лбу.
 

Dargl

Обитатель
а также вербовать Даргл, которая вполне может блефовать, отводя от себя подозрения
Чтобы нормально отводить подозрения, их надо сначала получить.
А если делать это заранее - то эффект как правило обратный.:shifty:

Солидарна с Наамой. Вряд ли меня вербовал её клан, она скорее Арлисс бы там к себе позвала и возможно так и сделала.:writing:
 

Ekz

Обитатель
У кикиморки в голове происходило брожение и идеи витали престранные...
...а что если Даргл - маф, которого пытались завербовать другие мафы?...
...может быть я вообще совсем ошибаа-аюсь?...
...ох мамочки, как бы ко мне мафы хвостом голосовать не прицепились...

- Тьфу ты, - топнула ногой Уляша, чуть не выронив туесок. - И почудится же така дрянь??.. Верно, тот мухомор несвежим был.
 

Ekz

Обитатель
Если Уля ошибается, то потом извинится.
Кикиморка оживилась и подмигнула заезжему купцу:
- Гой ты еси, добрый молодец али злобный старец? Уж не побрезгуй, осчастливь детинушку, купи лесной ягодки? Натур-продукт! Свежайшая! Ещё утром бегала!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу