• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite ВЕЧЕ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
зы: и, кстати, это ведь не признание в координации через мертвых, а просто поддержка?
Да даже поддержки не было, я ведь сама не понимала и не могла ничего объяснить.
Просто наблюдала за её эмоциями в мирактивской личке.:angelic:
 

Nixe

Гость
Да ладно, а кто Наталью посадил тогда?
6 ход я в Наталью голосовала+перенаправление голоса Мышь на Натали от Ули, у Ули была непосадка+её убили, меня под блок Волхва - сколько голосов уже не важно, в результате с 1 голосом села Натали.
Точнее: так и получилось 3+3+1 (Минус голос Мышь в Никс, Плюс голос Мышь в Натали)
 
Последнее редактирование модератором:

arimana

Гость
Да, но какбы что не менялось - в сумме голосов должно быть 8.:writing:
Вроде как.:)
Мы, видимо, где-то потеряли чей-то голос, который не повлиял на итог, но таки потерялся - мы его найдем, но уже завтра.
 

Nixe

Гость
Nixe Голос Мыши не учитывался в любом случае, она была на мирохоте, а у меня в клеточке не помещалось, и я убрала :)
Но сейчас, наверное, добавлю
Ааа, поняла, тогда - семь голосов.
Да, но какбы что не менялось - в сумме голосов должно быть 8.:writing:
Вроде как.:)
При вылазке на мирную охоту голос на линч охотника не засчитывается, как если бы он пропустил голосование.
 

arimana

Гость
Похоже, именно голос Ули в Улю и потерялся :oops: Смену зафиксировали с Рины на Улю, а сам голос не посчитали. Тогда по идее должно было быть 6м ходом:
Экз - 4
Никс - 3
Натали - 1

Экз замирохотили, следом должны были садить Никс, но у нее амулет, поэтому посадили Наталью.

Амулет/броник Никс был сбит, поэтому 7м ходом прошел выстрел Арлисс.

Результат не изменился.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ага, понятненько. Так, глубокой ночью с четверга на пятницу после:
- Дела о двойном злодейском лежанье на печи
- Дела о коварных подполистах
- Дела о Кикиморе и котлетке
- Дела о Наталье Орейро, так и не ставшей царем
было раскрыто последнее "Дело о Шерлоке Холмсе и скраденом голосе"
а Арлиссинья всерьёз извелась.
Я параноик :beaten:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
- Дела о двойном злодейском лежанье на печи
- Дела о коварных подполистах
- Дела о Кикиморе и котлетке
- Дела о Наталье Орейро, так и не ставшей царем
было раскрыто последнее "Дело о Шерлоке Холмсе и скраденом голосе"
И Дела о котике Оззи: сравнили, помолились, убили.
 

AnnaBel

Обитатель
:p мне не хотелось делать широкими строчки...ну ладно пришлось :)))

***
В общем, я обновила таблички (извините, что не с утра) внесла по максимуму инфу, включая отказавшихся и принявших предложение наследников и результаты по тем абилкам, по которым для их срабатывания нужно было кидать монетку, но не кидали, потому что не срабатывала обилка (например охрана воеводой своего соратника по мафии при выбытии самого воеводы, когда соратнику ничего не угрожало - все три раза так было), или, например, когда блочили АСки МЖшек, у которых АСок нет (а Кейт очень любила блочить Рину) :D Добавила еще одну табличку голоса с абилкой подмены, чтобы видно было, кто как на что менял, и почему вышло/не вышло.
Фух.. *вытирает пот со лба* можно посмотреть тут, на старом месте
 

AnnaBel

Обитатель
Еще хочу сказать, что игра вышла кровавой, тут уже говорили... двойных убийств было море. :волнуюсь: Вот оно, русское бессмысленное! беспощадное! И ситуации, где 1 выстрел/линч сбивает защиту, второй убивает им все в один ход в игре случалось много.
Так убили Мемно (линч + Городничий), так погибла Уля (двумя мирохотами, причем защита у нее слетела на предыдущем голосовании и ей бы было за глаза и одного жаждущего мафского тела охотника), так погиб Фиорон :cry: (тут технически его убила Мышь, мирохотница-рецидивистка! кажется... и Кейт стреляла уже в трупик, но я в таблице оставила как удачный килл, ибо мне понравилась ваша общая тенденция к кровожадности и бесконечная стрельба по трупам, я вон даже цвета венозной крови добивала в табличку, чтобы видели кровавые дела своих рук!)Ну и Даргл :in love:, которую только так и можно было схомячить. Да и Арлисс туда же, потому что предыдущим киллом в нее сбилась защита, и ей уже бы одного хватило, но ММКГ не стала растекаться по древу. И изобразила контрольный.
Конечно, мне понравилось, как вы все немножко разворачивали игру. Понжинским сначала все время не везло, все они на кого-то натыкались, ходы не проходили, рано потеряли князюшку, Кейт тоже почти сразу выявили проверками мирактивы. И позже сдали в паблике... Я такая уже... аааа! :cry: И тут Кейт на 4-м ходу принимает решение, которое довольно сильно повлияло на игру: защищает себя, отчего не проходит в нее килл городничего, убивает Крайбейби, из-за чего Край не блокирует Ювенту, и та самоубивается об ММКГ, при этом она еще и выявляет, что Фиорон - маф. И я сижу просто в немом восхищении.
Мрактивы в принципе, шли как по нотам, я тоже сидела и балдела, что не проверка, то в яблочко! Вы все молодцы, но когда я увидела, какая там компания подобралась, я собсссна так и думала, и ход игры показал, что все кредык мафам при таких раскладах и к тому же при неубиваемой Даргл, поэтому немного треша и добавилось в игру, чтобы ее развернуть. Игру! Не Даргл :)
Мире и Фиорону сначала везло, пожалуй, по крайне мере мафкиллы все проходили, а помом немножко перестало... но зато у обоих кланов нашлись наследники :hug: И это, наверное, была самая веселая и добрая личка из всех. :kiss: но тут все лички были чудными.
Отдельно хочу сказать девчонкам-наследницам, спасибо, что вы решились 1) принять предложение изначально, 2) объединиться в итоге, и ММКГ, которая пришла в по сути уже почти проигравшую команду реально на последних минутах и вытянула таки игру. И тоже девчонки сделали классный ход, раскидав убийства в Арлисс и Рину, правда, очень рискованный, ведь они могли и не найти наследника. Но не могли выбрать между Риной и Арлисс и тем самым проверили обеих, соответственно стало понятно, что тот, кто не погиб, и был последним мирактивом!
В общем, реально вышло круто, все, как я люблю, игра не проиграна, пока нет последнего результата хода! И играть нужно всегда до самого-самого конца, тогда игровые боги могут расщедриться и одарить тебя победой.

Это было реально круто. Спасибо тебе arimana , в первую очередь, что приобщила меня к этому делу :hug: и всем вам спасибо за игру!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу