• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite ВЕЧЕ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Волоча за собой где-то стащенную пуховую перину мальчишка шмыгнул в открытую нараспашку дверь. Пред взором возникла огромная печь, на которой лежали двое: Mira Forrester и Memnochii. Пацанёнок, лет двенадцати на вид, одетый будто бы в рваный мешок, остановился прямо на пороге не в силах вымолвить ни слова, но самым что ни на есть жалобным взглядом сверля голых печёночых лежателей.
 

Rina

Мать Котов
Дневник Истерики Августы. Том первый. Запись первая.
Страна населена редко, в основном, мужиками да бабами. Балов нет. Денег нет. Индустрии нет. Мужиков нормальных мало. Хочу домой.
 
Последнее редактирование:

Nixe

Гость
Недобрый сегодня день, какой-то попкорн заморский, и как мне семечки продавать? Забыли, забыли традиции свои...
- Кому семечек отборных, ведро-одна векша!! Жареные с солью!! Подсолнуховые и тыквенные!!
i
 
Последнее редактирование модератором:

Memnochii

Гость
Царь спал, храпел и снова спал. ХрррХррр... Но тут до его светлейших ушей донеслась крамола.
- Обмен??? Перину на Царя??? Вааще!!! Гнать взашей вшивых и нищих! Печь одна, царь один, а всех остальных - много. Нам самим тут тесно. :shifty:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
- Обмен??? Перину на Царя??? Вааще!!! Гнать взашей вшивых и нищих! Печь одна, царь один, а всех остальных - много. Нам самим тут тесно. :shifty:
- Погодь, погодь бушевать. Парниша пока не сказал, что ему весь царь надо. Naama , на что перину меняешь, оборвашка?
 

А.Городецкий

Обитатель
- Кому семечек отборных, ведро-одна векша!! Жареные с солью!! Подсолнуховые и тыквенные!!
Отсыпь своего лучшего товару стильному староверу, дитятко! А я рэпер, поднялся на торговле рэпой. У меня в этом городе лучшая рэпа!
 

Memnochii

Гость
А что ж так сразу голожопик? У меня вон - хоромы есть, шапка мономаха опять же. Да и трусы знатные, Кейт когда дарила, сказала - сантиноровские, чтобы это ни значило... :annoyed:.
Печь вона, тоже моя. Скоро еще и перина будет, против Наамы вот проголосую и точно будет моя перина. :proud:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Печь вона, тоже моя.
Ууу какие у царя-батюшки руки-то загребущие! Залез на мою печь и сразу прихватизировал! Вот так история и делается, вот так войны и начинаются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу