• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite ВЕЧЕ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Уляша старательно причесала жабры и накрасила щёки зелёнкой.
Уж цельный месяц тосковала она в своей трясине по простому человеческому теплу и интернету.
А что такое труселя в её родном болоте и не знали. Только форменные рубахи с вырезом до пупка. Да ещё батька водяной увлекся иноземской забавой - "фрибол" называется.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Вот тебе бы только про трусы, да про трусы... :envy: А про душу мою, про страсти ейныя, кипящия?.. Получше лучше угли шуруй!
Государьбатюшкапревеликий Лжевасильич, не вели казнить, вели оборвашке слово молвить! :drownin: Будт выпалнена насчет углей! Но в остальном, не абессудьти, как жеж я страсти-то ентые вашие оценить-то могу, коли в университеты не ходившая, психологиям не обучена, наивысшую кипящую эмоцию в моей жизни лицезрела, когда плотник Трофим, что у вас столярной служит, промахнулся и вместо табуретки заехал себе молотком по пальцу. У него тогда словарный запас так кипел! Так кипел! И ента, разрешите помочь вам с усом. Он у вас отклеился справа :envy:
 

вНЕ-времени

Обитатель
Окинула Василиска ясным своим взглядом то судилище, которое посадские да пожнинские превратили в разборки кровавые да междусобойные, возмутились сильно, топнула ножкой и подумала "Извращенцы конченные, т... ".
А вслух же молвила:
- Изверги окаянные, окститесь уже!
 

Ekz

Обитатель
- Ох, не судите меня, люди,
Что не вышла в интернет!
Очень плохо сеть здесь ловит
Этот клятый эМТээС!.. - разносились над болотом квакающие завывания.
Далеко разносились.
 

Озёрная

Обитатель
Кот проснулся, почесал за ухом и отправился на дело: надо было обойти свою вотчину да пометить её хорошенько, а то молодняк совсем обнаглел - шляется где ни попадя и гадит, как у себя дома. Пусть знают, кто тут хозяин!
В метке, оставленной прямо на крыльце, при особом желании и особой фантазии можно было разглядеть надпись не судить.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
- Покупаем, не ленимся, лучшие рубины с южных берегов Константинополя! - призывала Катерина. Но тщетно. Народ столпился вокруг соперницы, которая бросала в ее сторону ехидные взгляды. Вот курица не ощипаная, уводит ее клиентуру!
Продавщица безжалостно сжала в руках бусы, чуть не разорвав тонкую нить с красными камнями. От гнева ее отвлек голос откуда-то за прилавком. Скрипучий такой, противный...
- Девочка, милая, золотые кудри. Вижу я в твоих руках бусы красы невиданой. По сколько, дочка, продаешь?
Перегнувшись через прилавок, Катерина увидела низкую сморщенную старуху с кожей, сухой, как опавшие листя. Седые волосы торчали из-под росписного платка. Выглядила старуха бедно. Как такая сможет позволить себе хоть один рубин? Катерина все равно назвала цену.
- Дороговато получается... А может ты мне их бесплатно отдашь? - лукаво угыбнулась старуха, - а я сделаю так, что вокруг твоего прилавка с этого дня будет больше покупателей, чем у той, что с толстыми косами, - она качнула головой в сторону соперницы. Катерина сжала губы. Что-то явно эта старуха вешает ей на уши редьку.
- И как вы это сделаете? - устало спросила девушка. Видимо, других покупателей сегодня у нее не будет.
- Это секрет, - жутковато засмеялась старушка, - но знай, тем, кто поможет мне, я не обижу. А ты только представь - поток покупателей, богатый жених, большой дом, куча ребятишек.
- Да, - мечтательно протянула Катерина, - было бы прекрасно. Но увы, это все с неба на голову не падает.
- Конечно нет, - подмигнула старуха, прикасаясь тонкими пальцами к камням, - цена все та же, что ты назвала, девочка осенего ветра.
Катерина ахнула. Как эта старуха узнала, что она родилась осенью?!
- Хорошо, - очаровано протянула вперед рубиновые бусы Катерина, - возьмите. Все, что вы описываете, это просто сказка...
- Для тебя она станет явью, - старушка приняла ее дар, - завтра ты проснешься совсем другим человеком. И никогда не забудут лесные ведьмы твоей щедрости...
- Лесные ведьмы? - переспросила Катерина, но поздно. Старуха растворилась в темноте. А вместе с ней и очарование с гипнозом. Девушка хлопнула себя по лбу. Как она могла позволить себя одурачить!
Бесплатно бусы отдала! :facepalm:
 

Rina

Мать Котов
Дневник Истерики Августы. Том первый. Запись вторая.

Сегодня будут широко отмечать праздник Ефима погорельца, с жертвоприношениями, как здесь принято. Жертву выбирают демократическим путем - голосованием, а как мне выбрать, ежели они мне все на одно лицо, одно бородатое лицо.
не судить
 

Naama

Гость
Да не сужу я, не сужу! - орал мальчишка, таскаемый царём за ухо и в процессе жующий сдобную булку. Попытка стянуть ушитые драгоценными камнями да позолотом трусы не увенчалась успехом.

Может, мохнатые и тёплые усы получится? :creative:
 

Memnochii

Гость
А у меня традиция.
А традиции чтить надо.
Сужу да засужу жену свою бывшую, окаянную распутницу, что на труселя мои по наследству зарится.
Арлисс, не видать тебе сантиноровых моих труселей, так и знай.
 

-Arliss-

Форумная Радость
И-и-извверх :drownin:
Сам распутница! :cry:
Жену бросил, детей пять штук бросил, алименты не плотит, все деньги спускает себе на тюнинг трусов своих и еще и голосует против меня вечно.
На кол! :ходок:
 

Memnochii

Гость
Ты тут мне не у вас! Ишь! Думаешь понаехала из Тьмытараканьевска и сразу всех на кол можно? Вначале это самый кол в лесу срубить надо, обтесать, заточить, в землю врыть... В общем, бросай кочергу и угли да делом займись, поработай. А я пока на печи полежу, уж так тут с периною то удобненько мне стало...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу