• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Вече

Как будем разыгрывать броник?

  • просто генератором случайных чисел

    Голосов: 5 26,3%
  • угадыванием возможных ролей игроков

    Голосов: 5 26,3%
  • какой броник? нах его! - давайте сразу мир.охоту

    Голосов: 9 47,4%

  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .

arimana

Гость

arimana

Гость
Всем здрасти :hug:
Я хочу к вам, оч хочу, запишите маленького дурачка Николку из слободки
О, бэйби, бэйби, Оооо, свит бэйби... записываю!

и прям сразу замучу опрос на тему броника :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вытирает помаду с губ.
Затягивает юпку напониже.
Сигаретину прячет под скамейкой и вообще сует Наамику.
Я ничо не делала, я вообще придерживаюсь правил христанской воскресной школы, Краймамулина.
 

Naama

Гость
Вытирает помаду с губ.
Затягивает юпку напониже.
Сигаретину прячет под скамейкой и вообще сует Наамику.
Сначала лайкнула, потом дочитала и разлайкнула. Но потом всё равно лайкнула :envy:
Тётя Край, янетакая :stop:
 

Марк Тремонти

Обитатель
#мимокрокодил

Если не уравнивать в абилках, то вместо совместной попойки посадки дать последнему из клана ультимативную непосадку однократную. Ну а там... второго по голосам она утопит или выбранного самим игроком мафии.
 

вНЕ-времени

Обитатель

Naama

Гость
9. Выбывший игрок единожды может через ГМ отправить имевшуюся у него игровую информацию (или выкладки) тому "живому" игроку, которому посчитает нужным. С подписью или без подписи. Публиковать ли информацию для всеобщего обозрения принимает решен
:woot:
 

arimana

Гость
#мимокрокодил

Если не уравнивать в абилках, то вместо совместной попойки посадки дать последнему из клана ультимативную непосадку однократную. Ну а там... второго по голосам она утопит или выбранного самим игроком мафии.
ага, одному клану дать возможность однократного убийства, а последнему из второго клана однократную защиту от линча? - правильно поняла?

кому как идея?
 
Сверху Снизу