• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Вече

Как будем разыгрывать броник?

  • просто генератором случайных чисел

    Голосов: 5 26,3%
  • угадыванием возможных ролей игроков

    Голосов: 5 26,3%
  • какой броник? нах его! - давайте сразу мир.охоту

    Голосов: 9 47,4%

  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .

arimana

Гость
Где моя роль? уже даже 9 на часах пробило
согласна :beaten: критика справедлива - щас все отправлю :p

Да, отрэндомила роли, отправила скрины уважаемому на форуме человеку на хранение до конца игры
сейчас начну создавать лички и отправлять роли

Поправка по поводу АПШ принимаются, спасибо Даргл, Лисице и Марку.

Лизз, увы, не отозвалась, поэтому не с нами

Ну, этааа... помчались :killed:
 

Memnochii

Гость
Так, по опыту ошибок прошлых игр, сразу же отпишусь:
Мемнополье объявляется открытым! Приглашаю всех веселых и молодых обаятельных понежится на падишахских подушках и коврах! Вступление в этот элитный закрытый клуб - лайк этого сообщения :sneaky:
Всем :kissy:
 

Memnochii

Гость
У меня на работе под окном под аккордион всё утро пели русские народные песни.
Это всё Мемнополье. Они туда уже и гусли, и волынку, и треугольник, и тазик, и нервы - короче, кто на чем умеет, то в мои закрома и притащил. Говорят, я сам дебож велел устраивать. Короче, нет в моем гареме лада :shifty:
 

Dargl

Обитатель
Оооо, я уже представляю ситуацию: срввнивает ма двух мафрв из разных кланов, говорит об этом городу, оба знают, что отрицалы и идут друг к другу сотрудничать против мирных.
Я тоже правила прочла.:cool:
Можно ж вроде сравнивать того же кого проверял первый мирактив на Г - то есть если он запалит мафа, и тот будет с кем-то одинаковый - то значит найдены сразу два мафа.:angelic:
"маф", "не маф" или "нет результата".
А вот это последнее в каких ситуациях происходит?:writing:
 

Naama

Гость
Dargl
smiles-s-yazykom-237.gif
 
Сверху Снизу