• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Вече

Как будем разыгрывать броник?

  • просто генератором случайных чисел

    Голосов: 5 26,3%
  • угадыванием возможных ролей игроков

    Голосов: 5 26,3%
  • какой броник? нах его! - давайте сразу мир.охоту

    Голосов: 9 47,4%

  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .

Crybaby

Гость
Вытирает помаду с губ.
Затягивает юпку напониже.
А и пральна, доч, стирай, я гостинцев привезла заморских - и юпки, и помадки "свеколка органик", все модное умереть-не встать.
Я ничо не делала, я вообще придерживаюсь правил христанской воскресной школы, Краймамулина.
Тётя Край, янетакая :stop:
А эта зря :D Такая-такая, уж надеюсь. Зачем же я тогда тащила все это *жалостно смотрит на призывно позвякивающие пакеты из дьютифри*, надо же нам отметить семейное воссоединение. Да и вы уж большие совсем, у вас голос есть на Вече, значить и брагу вам в лавке продают без айди-бересты, поздно вам запрещать та :meow:
 

arimana

Гость

Dargl

Обитатель
Перебор. Но хотя если однократно...
Блин, от ситуации зависит конкретной.
У конкурентов бонусный килл - тоже кого угодно могут завалить.
Если не делать одинаковые АПШ, то хоть так уравнять.
 

arimana

Гость

Dargl

Обитатель
Разглашать имя счастливо выжившей жертвы после объявления результатов ночи строго запрещено.
А по пункту 9?
То есть можно написать через ГМ жертве - привет чел, это я тебя убивать ходила.:p Ну и всё остальное, если есть что.:angelic:
 

arimana

Гость
А по пункту 9?
То есть можно написать через ГМ жертве - привет чел, это я тебя убивать ходила.:p Ну и всё остальное, если есть что.:angelic:
нет, мирная охота в этом плане приоритетнее - имя счастливо выжившей жертвы нельзя разглашать никому
 

arimana

Гость
А по пункту 9?
То есть можно написать через ГМ жертве - привет чел, это я тебя убивать ходила.:p Ну и всё остальное, если есть что.:angelic:
хм... типа, извинение/покаяние именно перед самой неудавшейся жертвой? это возможно... подумаю
 

arimana

Гость
подумала... здесь есть потенциал для скрытого каминг-аута, мол, сегодня ночью на меня покушались, но вот облом - я точно мирняк... с другой стороны, маф напишет подобное же признание, а неудавшаяся жертва будет сразу знать, что это маф... нет, мне не нравится эта идея. Никому - значит никому! Имя неудавшейся жертвы не разглашать никому. То, что чел умер в результате неудавшейся мирной охоты и так все будут знать
 

Dargl

Обитатель
arimana Ну ок.
Значит наверно надо в пункт 9 уточнения внести, что можно рассказать выжившему всё кроме того что ты на него покушался. Надеюсь он и сам додумается если ему инфа придёт за подписью того кто от неудачной мирохоты погиб.:angelic:
 

arimana

Гость
arimana Ну ок.
Значит наверно надо в пункт 9 уточнения внести, что можно рассказать выжившему всё кроме того что ты на него покушался. Надеюсь он и сам додумается если ему инфа придёт за подписью того кто от неудачной мирохоты погиб.:angelic:
Даргл, не хороните раньше времени :D в пункт да, сразу внесла, спасибо :hug:
 

Naama

Гость
При вылазке на мирную охоту голос на линч охотника не засчитывается, как если бы он пропустил голосование.
То есть если я отправила заявку на мирную охоту и действительно отправилась на нее, то повторная попытка вылезти для меня недоступна, либо же я вылечу "по пропуску"? Или это даже если я вылезла на мирохоту, но меня не выбрали охотником за головами в этот раз? Поподробнее этот момент объясните, пожалуйста. :writing:
сравнение мафов из любого клана будет ответ "одинаковые"
Оооо, я уже представляю ситуацию: срввнивает ма двух мафрв из разных кланов, говорит об этом городу, оба знают, что отрицалы и идут друг к другу сотрудничать против мирных. Идеально)
АС1 - лечение - каждую ночь может лечить одного игрока (включая себя)
Может применять АСки одновременно даже на одного и того же персонажа
Что-то мне это не нравится :annoyed:
А если Волхв перепадет кому-нибудь, кто слишком сильно боится потерять себя и будет заниматься самолечением каждый ход? Понятное дело, что сейчас никто так не думает, но аппетит приходит во время еды паранойя обычно приходит во время игры)
Соблазн слишком велик, а толк от такого мирактива, эээ, маленький)
 
Последнее редактирование модератором:

arimana

Гость
То есть если я отправила заявку на мирную охоту и действительно отправилась на нее, то повторная попытка вылезти для меня недоступна, либо же я вылечу "по пропуску"? Или это даже если я вылезла на мирохоту, но меня не выбрали охотником за головами в этот раз? Поподробнее этот момент объясните, пожалуйста
доступна, можно рискнуть снова, если выжили в первую попытку и завалили... нейтрала, например ;) но при этом действие настолько шокировало самого мирянина, что он "условно" обо всем забыл. То есть, человек голос отправляет свой в ход, но именно его голос не засчитывается. Либо мир.охота, либо голос на линч.
Оооо, я уже представляю ситуацию: срввнивает ма двух мафрв из разных кланов, говорит об этом городу, оба знают, что отрицалы и идут друг к другу сотрудничать против мирных. Идеально)
именно! но слиться в объятиях могут лишь в конце, если остались наследники
А если Волхв перепадет кому-нибудь, кто слишком сильно боится потерять себя и будет заниматься самолечением каждый ход? Понятное дело, что сейчас никто так не думает, но аппетит приходит во время еды паранойя обычно приходит во время игры)
Соблазн слишком велик, а толк от такого мирактива, эээ, маленький)
это будет личный выбор мир.актива... Юродивый тоже может все свои возможности на себя потратить... мафия - это социальная игра :D
 

Naama

Гость
но при этом действие настолько шокировало самого мирянина, что он "условно" обо всем забыл
а,ну то есть это просто пропуск ака блок голоса, к примеру. А то я испугалась, думала, что при повторной отправке на мирохоту грозит вылет по неактиву :D
Где моя роль? уже даже 9 на часах пробило :йо-хо-хо:
 
Сверху Снизу