• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Вече

Как будем разыгрывать броник?

  • просто генератором случайных чисел

    Голосов: 5 26,3%
  • угадыванием возможных ролей игроков

    Голосов: 5 26,3%
  • какой броник? нах его! - давайте сразу мир.охоту

    Голосов: 9 47,4%

  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .

Рандори

Старшая Мафиёзина

arimana

Гость
*на мягких перепончатых лапках пробирается в тему*
А поездатых хироптерологов берёте?.. :puppyeye:
Правда, интернет будет только урывками... Но уже мечтаю быть местной кикиморкой :oops:
берем!

ну что? записывать тебя вместе с урывками?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Чувствую, с таким количеством человек, что мы все ближе пододвигаемся к розыгрышу броника и так как завтра с самого утра я не смогу, то я заранее хочу сообщить ответы на все вопросы:
- в древней руси любили давать мальчикам имена Никодим
- кисельные ванны считались аналогом косметологических кабинетов в то время и в банный день, четверг, именно туда выстраивалась очередь длиною в жизнь, а не за хлебом
- собаку младшего помощника Ивана Грозного звали Принцесса
- сорочинское пшено и гречку привезли в 16 веке на русь купцы, один из которых носил фамилию Город'эцкий, на французкий манер
- новогоднюю елку в столице не любили
 

arimana

Гость
Обновлен раздел "правила" в первой теме, особо прошу обратить внимание на то, что написано над правилами под словом "ВНИМАНИЕ" ;)

Lizzz и Озёрная подскажите, плизз, вы определились? у нас сейчас 19 участников и не хватает одного, чтобы замутить опрос по розыгрышу броника :oops:
 
Сверху Снизу