• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Вече

Как будем разыгрывать броник?

  • просто генератором случайных чисел

    Голосов: 5 26,3%
  • угадыванием возможных ролей игроков

    Голосов: 5 26,3%
  • какой броник? нах его! - давайте сразу мир.охоту

    Голосов: 9 47,4%

  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .

Lizzz

Обитатель
гуд!

сейчас вместе с Мышью в резерве у нас 15 человек в списке, если придут еще минимум трое-пятеро, то ГМ перестанет мандражировать игра точно состоится :)
Поставьте меня в резерв. Я бы, конечно, отдохнула и, если кто-то захочет, то уступлю с удовольствием. Но поддержу коллектив, если не наберется нужное число.
 

arimana

Гость
опцию 'мирной охоты' будем рассматривать, если запишется не менее 22 игроков
ЖЕЛАТЕЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ: 20-25 человек
если соберемся до 21.00 26 августа (воскресенье), то можно устроить розыгрыш броника
если не наберется 18 человек, то игра не состоится

Уточняю:
:волнуюсь: если к 8.00 27го августа (понедельник) не наберется 18 человек, то игра не состоится
:smirk: если к 8.00 27го августа не наберется 20 человек, то розыгрыша броника не будет
:stop: если к 8.00 27го августа не наберется 22 человека, то мирной охоты не будет
:D если к 8.00 27го августа не наберется 25 человек, то маф. охоты не будет

Думаю, вы понимаете, что сейчас у ГМа легкая паника, что даже 18ти участников не будет :drownin: осталось меньше суток до возможного начала игры
 

Rina

Мать Котов
Уточняю:
:волнуюсь: если к 8.00 27го августа (понедельник) не наберется 18 человек, то игра не состоится
:smirk: если к 8.00 27го августа не наберется 20 человек, то розыгрыша броника не будет
:stop: если к 8.00 27го августа не наберется 22 человека, то мирной охоты не будет
:D если к 8.00 27го августа не наберется 25 человек, то маф. охоты не будет

Думаю, вы понимаете, что сейчас у ГМа легкая паника, что даже 18ти участников не будет :drownin: осталось меньше суток до возможного начала игры

Записывай, чо уж:envy:
 

Dargl

Обитатель
:smirk: если к 8.00 27го августа не наберется 20 человек, то розыгрыша броника не будет
:stop: если к 8.00 27го августа не наберется 22 человека, то мирной охоты не будет
Прям кикстартер какой.:rolleyes:

А давайте поменяем пункты про броник и мирохоту местами.:йо-хо-хо:
 

arimana

Гость
Прям кикстартер какой.:rolleyes:

А давайте поменяем пункты про броник и мирохоту местами.:йо-хо-хо:
так для того, чтобы была нормальная мирная охота должно быть нормальное число мирных, а то у нас и так стволов хватает :oops:

но мое ГМское сердце втайне надеется, что сейчас некоторые отойдут от прошедших игр и такие 'хммм... а чо бы не сыграть в Вече? тем более по-лайтовому без статусов и анонимок?' эх, мечты :D
 

Rina

Мать Котов
Ну можно позвать
Снегурочкаааа
Aisling , Цезарь, дорогой, приди, увидь и победи наконец, сколько можно по гетерам сериальному скакать
slip :hug:, ждем тебя. Древняя Русь, это как Рим, только Русь. Можешь даже не переодеваться
Mira Forrester , Вече нуждается в каждом голосе, и в опоссуме.
Озёрная , нам нужен ваш Оззи, как никогда.
 

Мышь

Гость
:stop: если к 8.00 27го августа не наберется 22 человека, то мирной охоты не будет
О.о
Ари, ну раз такое дело - выписывай меня из резервистов и ставь в полноправные игроки =)

остается звать лишь Анброкена и Дава тогда уж :cry:
Есть ещё Бейлиши :smirk:
 
Сверху Снизу