• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров сокровищ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
Более того - вы можете быть мафом, который специально первым голосовал в Лену. Мы так делали, и у других кланов я наблюдала эту фишку. Вы первая голосовали - ваш голос ничего не решал. Это классическая схема отмазки своего.
Да, я очень нестандартный маф, видимо. И самый подозрительный из всех здесь присутствующих:D. Видимо тем, что веду себя и действую, как мирный, и голосую исключительно в мафов.:cool:
 

Вереск

Гость
У меня рацпредложение к подполью.
Посадите меня. Мафы поддержат. Опять же лучше так, чем мирактива )))
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка №2.

Мне определенно не нравится этот Смоллетт.
Сегодня я запер в номере Доу, а потом проверил Мышь. Она положительная.
Капитан на Испаньоле один. Не верьте самозванцам.
 

А.Городецкий

Обитатель
Да, я очень нестандартный маф, видимо
Я бы назвал вас нестандартным игроком в первую очередь, а если вас ни разу не заподозрили в мафиозности, то считайте что зря записались.
и голосую исключительно в мафов.
В этом месте слишком приторно переигрываете :not guilty:
 

Lizzz

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Изложите по пунктам, что именно вызывает у вас подозрения на мой счет?:)
Вы вдруг начали подозревать меня. Впрочем это полушутка, можете не обращать внимания.
Jane A. так какая ошибка? Садить его еще раз. Второго подставить тоже на посадку. Если Городецкий Смолетт, то не сядет вообще, если не Смолетт, сядет, если Сильвер, сядет второй по голосам...
Городецкий точно не Смоллетт, но до вот этого второго-третьего раза мы можем не дожить уже. И уже сегодня можем остаться без капитана.
И да, теперь ясно кого ходили убивать в первый день.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Насчет того каковы шансы посадить Городецкого со второго раза. Если он действительно маф, то весьма небольшие. Причин почему он не сел немного:
1. Он Сильвер с одной непосадкой.
2. Он выиграл непосадку.
3. Были махинации с голосами.
Т.е. если даже непосадка сливается, то возможность махинаций остается. И даже если он не Сильвер, то эта возможность остается. Если конечно не заблочат.
В общем, у нас есть кандидаты кроме Городецкого? И что бы не так как вчера?
 

Lizzz

Обитатель
Насчет того каковы шансы посадить Городецкого со второго раза. Если он действительно маф, то весьма небольшие. Причин почему он не сел немного:
1. Он Сильвер с одной непосадкой.
2. Он выиграл непосадку.
А еще может быть, что эти пункты вместе и тогда его не посадить. Думаю, что без Бена нам уже не обойтись. Беня, если ты с нами, то килл Городецкий, блок Вереск. Смолетт имеет только блок и может блокнуть Городецкого. Я, конечно, далеко не профи и могу ошибаться. Поэтому спокойно выслушаю критику.
 

Alexsandra

Обитатель
Причин почему он не сел немного:
1. Он Сильвер с одной непосадкой.
2. Он выиграл непосадку.
3. Были махинации с голосами.
Если чисто гипотетически, то можно шесть вариантов насчитать:rolleyes:
 

Alexsandra

Обитатель
В правилах ничего не написано об аналитике после смерти, но обычно это делать нельзя, поэтому на всякий случай не буду. Просто даю пищу для размышлений.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В правилах ничего не написано об аналитике после смерти, но обычно это делать нельзя, поэтому на всякий случай не буду. Просто даю пищу для размышления.
Ладно, спасибо. Надеюсь кто нибудь более опытный додумается, т.к. мне больше ничего в голову не приходит.
Ну кроме того, что кого то хотят подставить. Но тогда это тоже пункт 3.
В общем подождём аналитиков.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Короче простите, у меня аврально закончилось время на игру :beaten:

Что у нас тут 9 игроков -> по голосам 4 на 4 , при этом вероятно с Сильвера не слетела непосадка в любом случае.
 

Вереск

Гость
Лиззз прямо прекрасна. Ей что в лоб, что по лбу. Блокировать неходячего игрока - венец маразма.
 

Lizzz

Обитатель
Лиззз прямо прекрасна. Ей что в лоб, что по лбу. Блокировать неходячего игрока - венец маразма.
Спасибо за критику. Но блокировать все равно не мне. Решать будут те, кто может блокировать. И слава Богу!:angelic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу