• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров сокровищ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
А теперь, пожалуйста, посчитайте, сколько осталось честных матрасов с капитаном и сколько мафов с нейтралами! Делайте выводы, когда прислушиваетесь к мнениям в паблике. Смотрите на голосования.
 

Вереск

Гость
Ну если поведение и посты Городецково у вас не вызывают подозрений, тогда вы мне тоже становитесь очень подозрительны.
Лизз, вы меня поражаете.
Я все написала выше по Городецкому и колебалась с голосом не просто так, он мне подозрителен.
Но воткнуться головой в песок как страус и в упор не видеть что он на квесты ходил - это надо очень избирательную зрительную память.
 

Вереск

Гость
Этот Смолетт регулярно голосует в мирных! Бог с вами! Какой Смолетт???
Голосование в мирных не является однозначным показателем того, что человек маф. Как и однозначное голосование в мафов не является показателем.
Только мафы знают кто тут не они. Вы уверены так, опять монетка легла нужной стороной и мы наблюдаем шоу , спонсируемое мафличкой: "беги вбрось быстрее, пока тебя не заподозрили"?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Голосование в мирных не является однозначным показателем того, что человек маф. Как и однозначное голосование в мафов не является показателем.
Дело не в этом. Он точно не Смоллетт, Смоллетт знал, что Даргл обвиняется по фейковой анонимке.
 

dreaming of summer

Бургомистр
сколько осталось честных матрасов с капитаном и сколько мафов с нейтралами
Ну что же. Здравая мысль. В игре осталось 9 игроков:
  1. Bulldozzerr
  2. dreaming of summer
  3. Jane A.
  4. Korica
  5. Lizzz
  6. А.Городецкий
  7. Вереск
  8. Лютобелка
  9. Мышь
Трое - мирные матросы,
Трое или четверо пиратов:
Джон Сильвер с непосадкой и сменой голоса
Израэль Хэндс с блоком голоса и неблокируемым мафкиллом
Джоб Эндерсон со сменой статуса
и м.б. новобранец Абрахам Грей.
Из мирактивов жив только капитан Смоллетт с блоком АС мафов, проверкой статуса и непосадкой.
Плюс промирный (я на это надеюсь) нейтрал Бен Ганн с разовым киллом и блоком мафских АС.
Так себе наши дела, если честно. Если Городецкий маф, завтра его вытащат, а сядете вы, Lizzz , как инициатор его линча.
Есть у меня подозрения, что завтра голосование пройдет так:
МЖ, мирактив и нейтрал: против Городецкого = 5 голосов - 1 украдут и 1 заблокируют = 3 голоса, или 4, если Грей выбрал город.
Мафия: против Лиззз = 3 или 4 голоса + 1 украденный = 5 голосов, или 4, если Грей выбрал город.
Если Городецкий не маф, завтра из мафлички послышится злорадный хохот гиен.
 

Alexsandra

Обитатель
Джима Хокинса Alexsandra. У него была разбита голова, словно удар нанесли большим тесаком.
Добили-таки. Перехитропланила.
smiles-vozglasy-304.gif
Вообще я ждала, что меня добьют еще вторым ходом. В подпольях не состояла. 2-й ход — я наблюдала за доком Ариманой. 3-й ход — следила за Давом, но проверка сорвалась. В эту ночь наблюдала за Вереск, она никуда не ходила. В первую ночь мой объект наблюдения выходил, но тогда было больше шансов наткнутся на ходячего нейтрала или мирактива, чем на мафа. Если большинство или сам игрок пожелает, то я выдам ник. Я уточняла у Марка, результаты проверки можно выдать до следующего дедлайна.

Простите, что была самым никудышным мирактивом.:sorry: Но, мой самый страшный кошмар - выдать коллегу.:confused: У меня была похожая роль в Интернате, я там так же мучилась, правда, тоже не долго:envy:
Если бы анонимки не писали сверхсекретным шифром, то они бы у нас были.
Прям булыжник в мой огород:D Вам-то, конечно, легко рассуждать, а тут сиди и гадай — и че ему ночью не сиделось? Маф?:annoyed: Мирактив?:rolleyes: Нейтрал?:ходок: Ну или я такая тупая, что не понимала.
 
Последнее редактирование:

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка №1.

Я буду с вами откровенен, сэр!
Мне не нравится эта затея.
Мне не нравится эта команда.
Капитан на Испаньоле один. В первый ход мне несказанно повезло обнаружить единственного игрока с отрицательным статусом, но донести эту информацию до команды было трудной задачей. Что бы вы сделали на моём месте?
В этот ход я блокировал Лиззз и отправился проверять Александру. Везение в первый ход и невезение в остальные стали моим проклятьем.
П.С.: похороните меня на плодородной поляне у форта, вместо цветов посадите на могилке лук.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ребятки, а если Городецкий действительно Смоллетт, сегодня вместо него вылетел второй по голосованию, а завтрашним линчем не сядет никто.
Есть ли у кого-то предложения, как проверить его честность?
Предлагаю завтра все таки устроить партсобрание и выдвинуть кандидатуры подозреваемых, чтобы у Бена Ганна был выбор, в кого жахнуть.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Alexsandra Джим, мой мальчик, всё в порядке, ваши действия понятны. Я только сегодня в ролях посмотрел какие проверки приходят Джиму, это всё прояснило.
Мирактив, который только сегодня посмотрел в ролях других мирактивов. Городецкий, у которого в каждой игре по три хитроплана только сейчас посмотрел на проверки... :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу