• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Остров сокровищ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
Джим решил полакомиться яблоком из бочки, которую по распоряжению сквайра Трелони поставили на палубе. Юноша думал, что такая мера добавила расположения среди матросов как самому мистеру Трелони, так и офицерскому составу.
В бочке оставалось всего одно яблоко, и Джим запрыгнул внутрь. Быстро расправившись с ним, он незаметно для самого себя уснул, убаюканный качкой морских волн.
Сон его не был радостным. Какие-то жестокие голоса взывали к кровопролитию, кто-то говорил, чтобы ему оставили сквайра на закуску, тот же странной знакомый голос рассуждал о том, как легко и приятно быть джентельменом удачи, а другой, совсем юный, соглашался с ним...
Проснувшись, Джим с ужасом понял, что услышанное не было плодом его воображения, разыгравшегося во сне. Нет, он слышал обрывки, ведущие к заговору, к подстрекательству и к бунту. Едва помня себя от страха, он вылез из бочки, и почти тут же столкнулся лицом к лицу с одноногим коком, Джоном Сильвером.
- А, привет, малыш. Джимми, пойдём со мной, на камбуз. У меня для тебя есть совершенно чудные сухари.
И юный Хокинс узнал этот голос. В голове всплыло предостережение старого пирата, которое он дал ему тем самым зимним утром, когда их трактир разграбили люди слепого - "Одноногого бойся больше остальных"...

Игроки:
1. dreaming of summer
2. [S]Lizzz[/S] мирный матрос
3. [S]Daw[/S] мирный матрос
4. Вереск
5. Jane A.
6. [S]Korica[/S] мирный матрос
7. [S]ElenaSh[/S] Дик
8. [S]arimana[/S] доктор Ливси
9. Мышь
10. [S]Dargl[/S] сквайр Трелони
11. А.Городецкий
12. Bulldozzerr
13. [S]Лютобелка[/S] Абрахам Грей
14. [S]Alexsandra[/S] Джим Хокинс
15. [S]МаленькийМамонт-Колючий голубь[/S] мирный матрос.

Роли и правила.

Итоги первого хода.
Итоги второго хода.
Итоги третьего хода
Итоги четвёртого хода.
Итоги пятого хода.
Итоги шестого хода.
Итоги седьмого хода.
 
Последнее редактирование:

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка №1.

Абрахам, мальчик мой! Якорь тебе в глотку. Мы ждем тебя уже битых *** часов.
Ты уж смотри, не надумать поддать влево руля, мать твоя каракатица, а то можем и наделать в тебе лишних дырок сгоряча.

Твой старый друг Окорок.
Анонимка №1.

Дневник доктора Ливси:
Отвратительная погода, господа! Отвратительная настолько, что даже замечательно. Просто замечательно. Пациентов мало. Один с неврозом и заиканием. Другой с психозом и манией преследования. Третий просто перебрал рому и облевал мне всю каюту. Лечил мерзавца кровопусканием. Скоро покажется наш Остров.

Анонимка №2.

Внимание, внимание! С вами капитан Смолетт. Я обыскал сегодня матроса Даргл и нашел у нее черный флаг под камзолом. Что это значит? Что она может оказаться не той, за кого себя выдает! Зачем? Чтоб нас убить, господа! Или нет. Продолжаю расследование.

Анонимка №3.

1505115592156861667.jpg


Анонимка №4.

Я ночью запер в номере Корицу, а потом проверил Елену, ее статус отрицательный. Капитан на Испаньоле один.

Анонимка №5.

Шок. Сенсация. Интриги, скандалы, расследования.
"Вереск и Бульдозер одинаковые."( ГМ )

Не троньте Даргл. Верю ей как себе.
Джон Трелони, эсквайр.
Анонимка №1.

Приношу свои извинения. Был загружен ирл.
Первым ходом я проверил Daw (статус положительный) и блокировал Александру.
О результатах сегодняшней проверки сообщу позже.

Капитан Смоллет

Анонимка №2.

Дневник доктора Ливси:
На судне участились ссоры. Сегодня не уберегли от покушения одного парня. Устроили морские похороны. Предложил лечить нервы команде вместо рома чаем с медом, имбирем и корицей. Понимания не встретил. В подстрекательстве к смуте заподозрили сквайера Трелони. Зря, честный малый, хотя характер и не сахар. Скоро высадка на Остров.

Анонимка №3.

Каждый день неприятности. Вчера на корабле внезапно закончилась белая и черная краска. К счастью сегодня нашлись старые запасы.

Анонимка №4.

Капитан на Испаньоле один. Вчера я запер в номере Корицу, потом проверил Елену, у нее отрицательный статус. Сегодня я заперся вместе с Джейн и проверил ее. Она положительная.

Анонимка №5.

Бен, ты не разучился охотиться? Принеси мне рыжий хвост. Я повешу его на треуголку.
Окорок.
Анонимка №1.

Капитан на Испаньоле один. Сегодня я снова запер Корицу в ее номере, а сам отправился к Аримане. Хороший был человек.

Анонимка №2.

Я плохо спал ночью, вернее, три ночи, можно сказать, я не спал вовсе. И в одну из ночей, когда я не мог заснуть, я ясно видел, как в три часа ночи темная фигура выходила из какой-то каюты и высоко задирая колени, красивым правильным летящим шагом направилась куда-то. Из-за темноты я не мог разобрать куда именно. Я спрашивал себя – Джим, зачем он вышел так поздно? Добрые ли у него добрые намерения? А может это сам капитан ведет свое наблюдение? Вопросы, вопросы, вопросы. Мне срочно необходима помощь Смолетта, только он сможет развеять сомнения раз и навсегда. Нам нужно встретится у меня, он как обычно принесет свой чай и мы все обсудим. Да, так и сделаю.
Было и другое обстоятельство, которое крайне меня заинтересовало. В бессонные ночи внимание мое привлекли какие-то странные, осторожные, глухие звуки, которые раздавались в моей каюте. Напряженно прислушавшись к ним, я смог, наконец, после некоторого размышления понять что это. Звуки эти производили крысы, а я очень боюсь крыс, поэтому всю ночь провел в парализующем страхе. А потом наступала мертвая тишина. И в эту ночь до самого рассвета я ничего больше не слышал; только какой-то тихий протяжный звук — не то плач, не то стон, настолько глухой, что почти и вовсе неразличимый. А впрочем, все это, скорее всего, было порождением моей фантазии. Я говорю — звуки эти походили на плач и стоны но, конечно, то было что-то иное. Я склонен думать, что у меня просто звенело в ушах. Конечно, для плача здесь вовсе не было поводов. Вот почему я повторяю, что, верно, все это было плодом моего воображения, взбудораженного зеленым чаем.
Анонимка №1.

Я буду с вами откровенен, сэр!
Мне не нравится эта затея.
Мне не нравится эта команда.
Капитан на Испаньоле один. В первый ход мне несказанно повезло обнаружить единственного игрока с отрицательным статусом, но донести эту информацию до команды было трудной задачей. Что бы вы сделали на моём месте?
В этот ход я блокировал Лиззз и отправился проверять Александру. Везение в первый ход и невезение в остальные стали моим проклятьем.
П.С.: похороните меня на плодородной поляне у форта, вместо цветов посадите на могилке лук.

Анонимка №2.

Мне определенно не нравится этот Смоллетт.
Сегодня я запер в номере Доу, а потом проверил Мышь. Она положительная.
Капитан на Испаньоле один. Не верьте самозванцам.
 
Последнее редактирование:
Кристи Рид подпевал стройному хору сильных мужских голосов.
- Fifteen men on the dead man’s chest
Yo ho ho, and a bottle of rum
Drink and the devil had done for the rest
Yo ho ho, and a bottle of rum
We wrapped ’em all in a mains’l tight
With twice ten turns of a hawser’s bight
Then we heaved ’em o’er and out of sight
With a Yo-Heave-Ho! and a fare-the-well
And a sudden plunge in a sullen swell
Ten fathoms deep on the road to hell…
Yo ho ho, and a bottle of rum!
*«Пятнадцать человек на сундук мертвеца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!»

Однако не находил он в пении удовольствия. Не находил он его в плавании, кроме того тёмного и грозного времени, когда высшие силы посылают ему зверскую бурю, безжалостный шторм. К сожалению, и это мелкое удовольствие не приносило счастья. Это был тем чувством ожидания заслуженной кары и скорой смерти всех и вся. Если бы это произошло, то, возможно, и Кристи Рид - сын Джона Рида, наконец, нашёл бы вожделенный покой. Но этому не суждено сбыться ни в одном из этих безнадежных миров.
-Yo ho ho, and a bottle of rum!
 
Последнее редактирование:
Кристи Рид не собирался миловать никого. Ни себя, ни других. Ему не составляло труда бросить кости для Перудо и назвать жертву для повешения - верёвка всегда с собой и узлы крепки как никогда. Для утопления - море всегда под боком. Для отравления - он давно перестал чураться ядов и другим советовал. Для заточения и вечных мук в дьявольском плену- в святош он не верил. Перебирая в голове пути казни несчастного, Кристи Рид ощутил прилив азарта. Кости выкинули найн.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ишь, какой шустрый выискался, наш малыш Кристофер, уныло подумал юнга Бобби, продолжая драить палубу. Но тут он увидел в числе команды своего давнего знакомца - и проблема, кому в рундук подбросить тухлую рыбину исчезла как по волшебству.
Но это было еще не точно..
 

Вереск

Гость
Нет пощады ни для кого,
Приведите его,
Накажите его,
Застрелите его,
И пинком с корабля,а внизу не земля,
Нифига не земля,вот же...
 

Dargl

Обитатель
Кости выкинули найн.
Надо болдом.:angelic:
Голосование проходит в «открытом режиме», то есть в теме игры. Для этого нужно написать, выделив жирным шрифтом, против кого вы голосуете, например, «голосую против Марка Тремонти».
 

arimana

Гость
Дэйв давно не выходил в море... запах рома и соленых брызг, просмоленной пеньки и птичьего помета пьянил и будоражил воспоминания... столько лет без приключений и странствий, и кто-то хочет затянуть отплытие этим убогим в пользу нищих 'несудить'?!
 
Кристи Рид наблюдал за драющим палубу юнгой Боби. В нём чувствовалась изворотливая душонка. Кристи чувствовал это своей окаменелой чешуей, шатающимися сорока пятью клыками и отупелыми когтями, что будто росли не наружу, а внутрь. Но никто не видит его. Они видят его светловолосым и прекрасным. Заблуждающиеся души. Не узреть им истинного сына Рида Джона.
Голос в Мышь
 

Dargl

Обитатель
и кто-то хочет затянуть отплытие этим убогим в пользу нищих 'несудить'?!
Вообще-т кто-то хотел наоборот всё убыстрить.
А так оно будет аж через сутки потому что за 6 минут все не успеют.:shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу