• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров сокровищ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Lizzz а вы чего так забегали резко? В мафличке победой запахло? Молчали-молчали и вдруг трах бабах, посмотрите сюда, посмотрите туда....

Да и в вашей тройке мирных явно ошибка. Я вот явно никуда не ходила - да и Саша подтверждает.
 

Вереск

Гость
Дело не в этом. Он точно не Смоллетт, Смоллетт знал, что Даргл обвиняется по фейковой анонимке.
Да, я вижу по голосованию не выходит что Городецкий Смолетт.

И с его стороны ход с походом на квест и попытка выиграть непосадку - не роскошь, а необходимость, учитывая как часто и кучно его сажают.

Есть ещё вариант, что он нейтрал. Но вот косящих под мирактива нейтралов я давно не видела.
 

Вереск

Гость
А что, вам известно, какие призы выдают за квесты?
Вообще-то это открытая информация, о которой писали в правилах :fools:
Милая, что ж вы совсем-то. Если б знал, отвела б за руку...:facepalm::smirk:

В игре доступно 3 вида квестов. Для выполнения квеста нужно чётко выполнять инструкции, выданные в личке. За выполнение каждого квеста следует та или иная награда.
- найти карту. Награда – смена голоса на выбранный.
- найти корабль. Награда – отражение любой АС в того, кто применил её.
- найти сокровища. Награда – однократная непосадка/бронежилет. При повторном выполнении нельзя получить приз, который вам уже достался.
 

А.Городецкий

Обитатель
Я так понял, Смолетт ничего не боится, ему предстоит в одиночку держать оборону форта, пока остальные увлечены поиском сокровищ
1457641278112928518.gif

Постарайтесь не пострадать в этом кровавом месеве.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вообще-то это открытая информация, о которой писали в правилах :fools:
Я о том, что вы так уверенно говорите будто Городецкий выиграл квест. К тому же еще и непосадку. Я вот тоже участвовала, кстати :)
При том, что есть Сильвер с непосадкой еще кажется.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Lizzz Лизз, я знаю, что вы всегда такая, что вас начинаешь подозревать даже если вы простой МЖ, но похоже скоро я опять начну вас подозревать.
 

Вереск

Гость
Я о том, что вы так уверенно говорите будто Городецкий выиграл квест. К тому же еще и непосадку. Я вот тоже участвовала, кстати :)
При том, что есть Сильвер с непосадкой еще кажется.
*улыбается и отвечает со всей возможной нежностью*
Я уверенно говорю о том, что Городецкий в квесте участвовал. Я не знаю выиграл он его или проиграл. И говорю что о том, что ему це-ле-со-об-раз-но это делать.
Весь паблик видит прохождения. Об участии говорить можно. Нельзя о том, за какой приз ты сражаешься.
 

Lizzz

Обитатель
Палюсь я не так, деточка )))
А вот ты - с невнятными проверками и пеной у рта вдруг - очень подозрительна.
"По плодам их узнаете..."
У меня железобетонное оправдание. Я подозревала Елену(маф) и голосовала в нее последовательно. Я не голосовала в Даргл(мирактив), не голосовала в Дав, не голосовала ни в одного мирного. Ваши наезды на меня выдают вас с головой!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Естественно, вы же маф).
Или вы:)
Я о том, что вы так уверенно говорите будто Городецкий выиграл квест. К тому же еще и непосадку. Я вот тоже участвовала, кстати :)
При том, что есть Сильвер с непосадкой еще кажется.
Есть. Но цена ошибки очень высока. Тем более в наших условиях.
 

Вереск

Гость
"По плодам их узнаете..."
У меня железобетонное оправдание. Я подозревала Елену(маф) и голосовала в нее последовательно. Я не голосовала в Даргл(мирактив), не голосовала в Дав, не голосовала ни в одного мирного. Ваши наезды на меня выдают вас с головой!
Да я уже писала про ваши так называемые оправдания, что они ни разу не работают до нормальной мирактивской проверки.
Более того - вы можете быть мафом, который специально первым голосовал в Лену. Мы так делали, и у других кланов я наблюдала эту фишку. Вы первая голосовали - ваш голос ничего не решал. Это классическая схема отмазки своего.
А то что вы в Дав не голосовали - так это ещё лучше укладывается в схему. Только мафклан знает, кто не они.
Вы ведете себя нелогично, оперируете сведениями с большими допущениями и тянете несчастную сову на крупный глобус. Не влезет.

Меня проверяли дважды. Но нет, вам проверки ни к чему, вы же уже все придумали. )))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Jane A. так какая ошибка? Садить его еще раз. Второго подставить тоже на посадку. Если Городецкий Смолетт, то не сядет вообще, если не Смолетт, сядет, если Сильвер, сядет второй по голосам...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу