• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров сокровищ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Причин почему он не сел немного:
1. Он Сильвер с одной непосадкой.
2. Он выиграл непосадку.
3. Были махинации с голосами.
Если развернуть пункт 3 с махинациями могут быть варианты:
- Против Городецкого голосовал Бен Ганн, его голос не зачелся. Работает если Городецкий Сильвер.
- Блок голоса + смена голоса в отношении кого-то, кто голосовал в Городецкого.


Итого:
- может быть непосадка 2 типов (Сильвера / квестовых)
- Дав лидер голосования с учётом подмены.

Причем второй случай опаснее и реальнее. И кстати запросто именно у Городецкого может быть непосадка ещё под рукой.
--
Я в подполье не состою, поэтому буду анализировать здесь .
1. Квесты проходили (судя по поведению в паблике)
- я, Корица и ммкг во 2 день
- Городецкий, дос, я в 3 день.
- Городецкий, Бульдозер, дос в 4 день.
Поправьте, если забыла кого.
Выводы - голосование с целью посадки в дос /Городецкого/бульдозер/меня , кем бы мы все ни были, может привести к непосадке в теории.

Я бы рискнула посадить Лютобелку, поскольку на нее нет белых чеков, и ещё живые мирактивы ее сажать пытались.
Кто анализировал до меня - с интересом послушаю ваши мнения.
И да, оставшиеся мирные и Бенн Ганн (если он с мирными) должны проголосовать одинаково, потому как 3+1+1 - это 5, а у мафии потенциально 3 голоса+блок+подмена - а это уже 4 и перевес.
Нейтралы, если они не находятся в связке с мафами, должны бы понимать, что им выгодно ослаблять мафию, если они хотят своей индивидуальной победы.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я бы рискнула посадить Лютобелку, поскольку на нее нет белых чеков, и ещё живые мирактивы ее сажать пытались.
А вот это вас не смущает?
Анонимка №5.

Бен, ты не разучился охотиться? Принеси мне рыжий хвост. Я повешу его на треуголку.
Окорок.
 

Вереск

Гость
А вот это вас не смущает?
Не смущает. Это может быть обеляющий вброс. Особенно если "окорок" уже работал на мафию. И вообще мафии верить не надо.

А вот что Александра в нее голосовала - это интереснее.
 

Lizzz

Обитатель
Лютобелка точно не маф. Она первая заподозрила Елену и голосовала против нее 2 хода подряд. Правда некоторые тут думают, что это такие мафиозные уловки, подозревать, голосовать и сажать своих-мирных:facepalm:. Зато, видимо, голосовать в мирных напротив не должно вызывать подозрений:D:thumbsup:.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Лютобелка точно не маф. Она первая заподозрила Елену и голосовала против нее 2 хода подряд. Правда некоторые тут думают, что это такие мафиозные уловки, подозревать, голосовать и сажать своих:facepalm:. Зато, видимо, голосовать в мирных напротив не должно вызывать подозрений:D:thumbsup:.
Лютобелка не маф, но и Городецкого мы сегодня вряд ли посадим.
 

Lizzz

Обитатель
Лютобелка не маф, но и Городецкого мы сегодня вряд ли посадим.
Но это не повод сажать Лютобелку.
Вариантов нет. Все равно сажать Городецкого. Тем более Белка в него уже проголосовала;)
 

Вереск

Гость
Но это не повод сажать Лютобелку.
Вариантов нет. Все равно сажать Городецкого. Тем более Белка в него уже проголосовала;)
А некоторые думают, что если они скажут "вариантов нет" пару десятков раз, то им поверят.

Я не спорю - Городецкий МАФ. Но мафов трое и сажать надо не его. Вот и все. Мне это очевидно. Уж не знаю кто у вас там рулит в подполье, и рулит ли кто, но самое время распределять голоса и не светить их паблику.
И да, если ко мне придёт проверенный мирный и скажет в кого планируется голосование - я с голосом помогу.

А вот это все сотрясение воздуха имени лизз меня угнетает. Вчера у нее одни мирные были, сегодня другие, я у нее стабильно то нейтрал, то маф, это так мило, что я б уже её убила, если б заведовала мафкиллом. Хотя нет, скорее я бы все оставила как есть, потому что этот бардак на руку мафии. Независимо от роли - столько смуты. Ах я голосовала только в мирных. Боже мой, сколько экспрессии. У нас вон мирактив в мирактива голосовал и ничего. Оба тут витают, сереньким пишут)))
 
Последнее редактирование модератором:

Alexsandra

Обитатель
Она первая заподозрила Елену и голосовала против нее 2 хода подряд. Правда некоторые тут думают, что это такие мафиозные уловки, подозревать, голосовать и сажать своих:facepalm:. Зато, видимо, голосовать в мирных напротив не должно вызывать подозрений:D:thumbsup:
Скажу так. Будучи мафией я не раз подозревала, голосовала и если это требовалась и спасти было уже никак, то даже сажала своих. В этой игре столько людей любящих хитропланы, не меньшее количество людей любят хитропланы в хитропаланах, а некоторые даже использует хитроплан в двойном хитроплане, политый хитропланом и все это посыпанный хитропланом. :devil laugh: Поэтому со временем я и стала параноиком *дергается глаз*, хотя кого я обманываю, я всегда им была. Тем не менее голосовать против своих мафия может и активно практикует. Это не про эту игру, а вообще.
 

Lizzz

Обитатель
А некоторые думают, что если они скажут "вариантов нет" пару десятков раз, то им поверят.
Некоторые так не думают. Некоторые выражают свое мнение. Пусть каждый решает сам и вам не надо все время пытаться меня задеть-все равно не получится.:happy:
 

Вереск

Гость
Некоторые так не думают. Некоторые выражают свое мнение. Пусть каждый решает сам и вам не надо все время пытаться меня задеть-все равно не получится.:happy:
Я не пытаюсь вас задеть. Я пытаюсь понять какого черта вы меня подозреваете без оснований. Вы каждый раз мило улыбаетесь и делаете вид, что это ах как очевидно. А аргументов так и нет.

Если это линия партии - нет вопросов.
Если личное эмжечное то увы...это гиблое дело. Выдвигаете обвинение - извольте получить все причитающиеся плюшки от обвиняемого.
 

Lizzz

Обитатель
Вы каждый раз мило улыбается и делаете вид, что это ах как очевидно. А аргументов так и нет
А все уже объяснила, в тех же самых сообщениях. Мои аргументы могут вам не нравится, но что поделать-это МОИ аргументы.
 

Вереск

Гость
А все уже объяснила, в тех же самых сообщениях. Мои аргументы могут вам не нравится, но что поделать-это МОИ аргументы.
Да потому что нет там никакого разумного рационального зерна, хоть всю тему пролистай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу