• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров сокровищ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Первая часть анонимки вроде понятна, а вторая не очень, та которая посвящена страхам и глюкам.:fools: "Всю ночь провел в парализующем страхе" - его блокировали? Кто может блокировать у нас... После того как Елена выбыла, только Смолетт, вроде. Может поэтому он и пишет про чай, что капитан может принести ему чай, и от чая у него были глюки и страхи, т.е. капитан его блокировал. :crazzzy:
Это как разгадывать сны и предсказания Дейнерис:doh:
 

Alexsandra

Обитатель
Голову уже сломала с этой анонимкой, по-моему Джими просто хотел написать, что результаты сказать не может, а потом пошла просто лирика для атмосферы. Чтобы у него был свой стиль и его не смогли подделать. Джими, наверное, не глупый малый и в отличии от меня правила читал. Блокировать его могла только Елена, ведь блокировка идет до голосования. И да, он не мог бы видеть
как в три часа ночи темная фигура выходила из какой-то каюты и высоко задирая колени, красивым правильным летящим шагом направилась куда-то.
если его блокировали. Я совсем туплю:facepalm:
 

dreaming of summer

Бургомистр
У нас дедлайн подвинули:annoyed:? Что то никто не голосует:unsure:
У нас синдром первого дня. Очевидных кандидатов нет, а отослать голос в Городецкого просто потому что могу - слабая аргументация в четвертый день. Чертовски не хватает Лютобелки с ее партсобранием. Вот где ее носит уже второй день.
Пусть бы каждый назвал по три-четыре кандидатуры, и мы посадили бы самого часто подозреваемого.
Пока что у меня на подозрении
среди тройки Daw, А.Городецкий, Мышь должен быть маф - из-за голосования в Даргл, Bulldozzerr смутно подозреваю из-за необычно тихого поведения, Korica - из-за не прошедшего мафкилла первого дня и двойного блока (значит, Смоллетт тоже считает ее возможным мафом), и м.б. нейтрал - Вереск.
Lizzz тоже ведет себя странно, но я уже видела ее в Мифах. Кстати, не удивлюсь, если она Хокинс. Тот тоже выглядит парнем с придурью.
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Подполье ждёт голосов мафии. Мафия ждёт голосов подполья. Нейтралы застыли в глубоком пардоне. Мж, не состоящие в подполье боятся, что их примут за мафию мирные или за подполье мафы и тоже не голосуют.

Марк, надеюсь ты эти гляделки пресечешь ровно в 22:00.
 

Daw

Гость
Никто не может выбрать самого симпатичного :D И я тоже =))
А я думал все сговорились голосовать в самый последний момент чтобы мафия не успела отправить свои АСки на контроль над голосованием:D
Подполье ждёт голосов мафии. Мафия ждёт голосов подполья. Нейтралы застыли в глубоком пардоне. Мж не состоящие а подполье боятся, что их примут за мафию или за подполье и тоже не голосуют.
Все вылетят по неактиву:facepalm::йо-хо-хо:
 

А.Городецкий

Обитатель
Одеваю красную рубаху в знак поддержки Уфы, ща у них будет заруба с шотландцами :йо-хо-хо: и
голосую в Лютобелку
Моя короткая заметка с подозрениями в адрес Александры и Белки была встречена яростным напором Лиззз. Белочка скромно поддержала её, что развило подозрения.
Среди Александры, Лютобелки и Лиззз точно есть маф, возможно не один. Или они в подполье, что менее вероятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу