• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров сокровищ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Аримане, думаю, следовало просто пойти к тому, кого лечила в подполье.
Имхо, плохая тактика для доктора. Это можно делать только если очень уж рисковый.
Аримана уже с кем-то была в подполье и эти нехорошие люди ее в Александру голосовать отправили.
 

Вереск

Гость
Да нет же) есть определенные веяния, движения за, движения против, вообще движения :not guilty:

Я вот против вас топлю впервые. А вы впервые против меня не топите. Божечки, это почти похоже на взаимность, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить

 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я вот против вас топлю впервые.
Интересно зачем? и еще более интересно - почему?:fools:
А вы впервые против меня не топите.
Оно мне надо? Я все, что имела сказала в прошлой игре. Даже если вы маф - пусть вас город вычисляет и сажает БЕЗ меня. Я с вами в "эти игры" больше не играю.
 

Вереск

Гость
Я говорила о чуйке, но слова мои не достигли вас. Я привела пару страниц аналитики. И снова все не так. Сердца у вас нет!

Я с вами в "эти игры" больше не играю.
:cry: неужели....неужели всё?
*чувствует себя совершенно раздавленной* Неужели теперь мне голосовать в Дав от отчаяния?
*ушла мучаться в догадках*
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я говорила о чуйке, но слова мои не достигли вас.
вы по чуйке меня сажаете уже какой ход. И да, я вам имею что сказать про вашу чуйку, но уже после игры (сейчас вы меня на конфликт не вынудите). Да, я знаю, что вы сейчас фыркнете и скажате - я после игры вообще не буду иметь времени вас читать. Это закономерно. Но. Другие зато прочтут. Мне этого хватит.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Пара объяснений раз уж это так важно.
1.Голосовала в Даргл одной из последних потому что сомневалась, очень сильно сомневалась, но поверила первой анонимке, потому что вторая казалась более подозрительной, т.к. появилась через несколько минут после чьих то (уже не помню чьих) обвинений Корицы и Елены в мафности. Честно говоря подозрительными казались обе, но ни одной не подозрительной так и не появилось. А я ждала.
2. Про доктора. Думала что не лечил никого, т.к. считала, что анонимки пишутся более прямым языком (я новичок, я эти анонимки вижу третий раз в жизни) и если бы был кто то раненый, то так бы и было написано. Теперь знаю, что не обязательно, уже объяснили.
 

arimana

Гость
и если бы был кто то раненый
второй раз читаю про этого раненого в мафии и хочу понять - какой нафиг раненый? аж фантазия разыгралась:

ночью была перестрелка и ГМ типа такой в личку доктора пишет, мол, вас посетили неизвестные личности в черных масках - может бандиты, может подпольщики, принесли израненного человека. Вы не знаете кто он. Ваши действия: лечить или не лечить?

А дальше плюшки и штрафы, например, вылечил мафа - аура на день стала отрицательной. Вылечил мирактива - получил отражалку АС. Ну, еще чонить придумать.
 
считала, что анонимки пишутся более прямым языком (я новичок, я эти анонимки вижу третий раз в жизни)
В первой моей игре было докучи "странных творенийна корабле и опусканий глаз", шифров на латинице и мини- повестей:)
Я думала, что опускания глаз - это шифр:D:facepalm:
 
Последнее редактирование:

Мышь

Гость
Главное, не забывать о личной гигиене, выражая себя в спорте. Но Джимми и не забывает :thumbsup:


ГМ уже пришел? Анонки будут? Или сразу голосовать?
Вот так сразу?! :волнуюсь:
Нет, всё-таки надеюс на анонки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу