• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров сокровищ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка №2.

Я плохо спал ночью, вернее, три ночи, можно сказать, я не спал вовсе. И в одну из ночей, когда я не мог заснуть, я ясно видел, как в три часа ночи темная фигура выходила из какой-то каюты и высоко задирая колени, красивым правильным летящим шагом направилась куда-то. Из-за темноты я не мог разобрать куда именно. Я спрашивал себя – Джим, зачем он вышел так поздно? Добрые ли у него добрые намерения? А может это сам капитан ведет свое наблюдение? Вопросы, вопросы, вопросы. Мне срочно необходима помощь Смолетта, только он сможет развеять сомнения раз и навсегда. Нам нужно встретится у меня, он как обычно принесет свой чай и мы все обсудим. Да, так и сделаю.
Было и другое обстоятельство, которое крайне меня заинтересовало. В бессонные ночи внимание мое привлекли какие-то странные, осторожные, глухие звуки, которые раздавались в моей каюте. Напряженно прислушавшись к ним, я смог, наконец, после некоторого размышления понять что это. Звуки эти производили крысы, а я очень боюсь крыс, поэтому всю ночь провел в парализующем страхе. А потом наступала мертвая тишина. И в эту ночь до самого рассвета я ничего больше не слышал; только какой-то тихий протяжный звук — не то плач, не то стон, настолько глухой, что почти и вовсе неразличимый. А впрочем, все это, скорее всего, было порождением моей фантазии. Я говорю — звуки эти походили на плач и стоны но, конечно, то было что-то иное. Я склонен думать, что у меня просто звенело в ушах. Конечно, для плача здесь вовсе не было поводов. Вот почему я повторяю, что, верно, все это было плодом моего воображения, взбудораженного зеленым чаем.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
высоко задирая колени, красивым правильным летящим шагом направилась куда-то
Это намек на кого-то. Только не понятно, кого.
тихий протяжный звук — не то плач, не то стон, настолько глухой, что почти и вовсе неразличимый.
Это тоже намек на кого-то. Была бы в игре Крайбэби, думала бы что на нее.
 

Мышь

Гость

А.Городецкий

Обитатель
Рому благородным питерским пиратам! :devil:
Помогло!!!! :woot: засранцы собрались и вырвали победу со счётом 3:1 :bravo:

А я Джимми стал понимать, он не видит кто куда ходил, тем более зачем.
 

Alexsandra

Обитатель
Первая часть анонимки вроде понятна, а вторая не очень, та которая посвящена страхам и глюкам.:fools: "Всю ночь провел в парализующем страхе" - его блокировали? Кто может блокировать у нас... После того как Елена выбыла, только Смолетт, вроде. Может поэтому он и пишет про чай, что капитан может принести ему чай, и от чая у него были глюки и страхи, т.е. капитан его блокировал. :crazzzy:
 

Вереск

Гость
Погодите... плачь... стон... крысы... писк... визг.... вереск?:fools:
Кто-то мог слышать что-то происходившее ночью, но мы бы так по глупому не спалились, моя дорогая. Или все же стоит как-то научится сдерживать эмоции?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу