• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров сокровищ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Прочитала имеющиеся анонимки.
Первый ход - мог писать кто угодно, мне видится авторство дримы.
Второй ход - мне показался смутно знакомым слог доктора, но додумать эту мысль вовремя не удалось. Есть подозрение, что на первом ходу он лечил меня. Обоснуй - в тексте значится "лечил" и о том же пациенте "перебрал рому". Когда я озвучила чуйку на тему Бульдозер, так как раз в теме писала, что кто-то перепил рому.
Убивать меня в принципе неплохая задумка. Другой вопрос, что раньше по мою душу доктора не приходили да и убивать меня чуть позже начинают как правило. Ну...времена меняются.
По остальным :
Анонимка 2 фейк с черным чеком на Даргл
Анонимка 3. Может быть от нейтрала. Поиск по картинке даёт интересные результаты, но я их обнародовать не хочу, боюсь, это может быть ложный след, к тому же если он примкнул к мирным - не хотелось бы палить его мафии.
Анонимка 4. Смоллет(предположительно тру)
Блок Корицы, проверка ЕленыШ.
Мафкилл не прошел - это может быть камень в огород Корицы.
Анонимка 5.
Трелони - Даргл- тру.
Я и Бульдозер одинаковые. Ну, я про себя все знаю, но и у меня и у нее могли быть поменяны статусы. К сожалению далее след потерян. Если бы мы твердо знали, что в этот ход мафы белили кого-то ещё, было бы ясно, что мы действительно одинаковые. А так это пока лишь некий кусочек инфы.

День 3.
Анонимка 1. У нас новый кэп и он проверял Дау и блокировал Александру.
Однако мы знаем, что ЛенаШ отрицательная (анонимка кэпа1 и посадка 3 хода), следовательно эта анонимка фейк. И в ней белят Дау и чернят Александру. Однако аримана, ведомая голосом подполья голосовала в Александру. Это самое мутное место в этой истории. Либо подполье, которое вышло на Нюру было мафиозным и организовало ей такую подставу, либо это не был фейк.... Но если это не фейк, кто его написал? Мафия должна быть ну я не знаю...очень странная, чтобы написать своего с черным чеком.
Исходя из моей (никем не подтвержденной) идее о том, кого лечили 1 ходом и анонимки капитана 1 (блок Корицы) - есть шанс, что мафкилл не прошел из-за блока исполнителя. То есть подозрение на Корицу. Либо мафкилл шел в меня и Нюра прикрыла. Тогда у нас нет подозрений на Корицу. Но есть на Дав!
Анонимка 2 доктор
Опять в одном предложении "лечить" и "корица". Но мафкилл прошел в ммкг.
Анонимка 3. Да, мы тоже заметили, что малярное искусство достигло небывалых высот.
Анонимка 4. Кэп1. Джейн блокировал и проверял-положительная. Выводы - по статусу никаких (белится все в этом мире бушующем), по активности - она не исполнитель мафкилла. Особенно прекрасно если она мирактив и теперь не может проверку сбросить
Данных чтоб оставить невиновной на нее нет (равно как и на меня, и Булю, и Корицу).
Анонимка 5
Мафы просят Бен Ганна принести им "чью-либо голову и пусть она будет...". Короче Бена просят убрать Лютобелку. Судя по тому, чо она жива - ее мог защищать док или в нее не стрелял Бен, ибо квестовых плюшек у белки бвть не моэожет. Не договорились.

День 4.
Анонка 1 кэп1
Ходил к Корице с блоком (мафкилл прошел)
Не до конца обеляет корицу, косвенно подтверждает тему , где мафкилл на 1 ходу пошел в защищённого доком.

Выводы:
По анонимкам однозначных черных чеков нет. Наиболее подозрительные Корица и Дав.
---
Ещё тему почитаю, подумаю
 

А.Городецкий

Обитатель
И еще непонятно - были ли махинации с голосами во второй ход, потому что голосование-то открытое, могли посчитать, что Даргл сядет и без махинаций.
Кстати, это тоже пища для размышлений: голоса Белки и Александры были последними, под самый дедлайн. Легко было подсчитать уже имеющиеся голоса и понять, что голос в сокомандника Елену Ш ей не навредит.
 

Вереск

Гость
не могу ответить на этот вопрос без разрешения ГМа, сорри
Не вопрос. Вообще, обычно постмортем разрешается свои проверки уточнять мирактивам, но последнюю версию правил я не читала((
 

Daw

Гость
По анонимкам однозначных черных чеков нет. Наиболее подозрительные Корица и Дав.
Я бы сказал что мафия на то и надеялась. Явнимы фейкоанонимками, привлечь внимание к определенным юзерам:envy:.
А может это и они обостряют на этом внимание:annoyed:
 

Lizzz

Обитатель
Кстати, это тоже пища для размышлений: голоса Белки и Александры были последними, под самый дедлайн
А самый последний в Елену был мой)). Кстати, ваш-то тоже среди последних, а голос Александры раньше вашего аж на целый час. Мутите воду, господин Городецкий!;)
 

Мышь

Гость
Очень подозреваю Мышь. Невнятные объяснения, вялые наводки на Даргл. Типа есть черный чек, а там трава не расти. И тут же откат в сторону, потом опять "голосую в Даргл". Очень подозрительно мне. Сегодня, вероятно, буду голосовать в нее.
Да действительно, почему бы не проголосовать в Мышь, если она на втором ходу голосовала в игрока с чёрным чеком :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель
А самый последний в Елену был мой)). Кстати, ваш-то тоже среди последних, а голос Александры раньше вашего аж на целый час. Мутите воду, господин Городецкий!;)
А теперь давайте посмотрим факты:
19:33
голосовать в Елену.
21:41
проголосую в Даргл.
22:16
голос против ElenaS
22:33
Кто мутит воду ясно. Зачем вам это?
 

dreaming of summer

Бургомистр
а кого подозревали больше всех на первом ходу
Товарища с редкой фамилией Не судить.
Эта информация ничего нам не даст. Если мафкилл в первый ход не прошел из-за лечения доктором, ник пациента может быть полезен только мафам. ИМХО, конечно.
 

Lizzz

Обитатель
А теперь давайте посмотрим факты:
19:33

21:41

22:16

22:33

Кто мутит воду ясно. Зачем вам это?
Очень неловкие переводы стрелок, надо сказать)). А факты говорят сами за себя. Вы сказали, что последние проголосовавшие самые подозрительные, назвав Лютобелку и Александру:
Кстати, это тоже пища для размышлений: голоса Белки и Александры были последними, под самый дедлайн.
Смотрим: Лютобелка проголосовала одной из последних, ок, но...вы проголосовали в 20.09, а Александра в 19.12, на час раньше вас. Вы даже не удосужились посмотреть и уточнить, а сразу выставили Александру, потому что удобно сейчас на нее навесить, раз ее упомянула Аримана:D. Все же шито белыми нитками. У меня нет сомнений, что вы маф, и, возможно, Сильвер;). Мой голос сегодня в вас, без вопросов. Даже Мышь с Бульдоззер подождут.
Мирные матрасы, голосуйте сегодня в Городецкого! И, если он не маф, выносите меня следующим ходом!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я на самом деле подожду вечера на всякий пожарный (а то может настоящий Смоллетт еще не отписался), пока только могу сказать, что Бульдозер немного подозрения подразвеяла, верю Лиз, верю Джейн .

При прочих равных голосовать, наверное, буду или в Мышь, или в Городецкого, или в Дава.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Если мафкилл в первый ход не прошел из-за лечения доктором, ник пациента может быть полезен только мафам. ИМХО, конечно
Это очивидно же. Потому и удивляют попытки выспросить, кого лечила Аримана... не стоит...
 

А.Городецкий

Обитатель
Минутка занудства:
Вы сказали, что последние проголосовавшие самые подозрительные, назвав Лютобелку и Александру:
Формулировка была другой, что Лютобелка и Александра самые подозрительные я не говорил.
Мой пост:
Кстати, это тоже пища для размышлений: голоса Белки и Александры были последними, под самый дедлайн. Легко было подсчитать уже имеющиеся голоса и понять, что голос в сокомандника Елену Ш ей не навредит.
Голос в Елену у Белки и Александры за алиби не прокатит.
Теперь о подтасовке фактов:
.вы проголосовали в 20.09, а Александра в 19.12,
Элементарно пройти по цитатам и посмотреть кто во сколько голосовал:
, проголосую в Даргл.
Мой голос был в 21:41, а Александры в 22:33.
Зачем вы пытаетесь подтасовать факты и ввести игроков в заблуждение?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я вообще-то еще вчера табличку со временем голосования 2-го дня притаскивала :envy:
22996355.jpg

Собственно, Городецкий прав с названным им временем, Лиз нет, но м.б. вы имеете в виду разные дни? хотя голосование третьего дня ничего нам не дает.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу