• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров сокровищ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
Не отмазываешься - плохо, отмазываешься - ещё хуже.
Вы хотя бы анонимку фейковую состряпали, а то совсем распоясались, топят на ровном месте. Это соцсоревнование такое, кто из мафкланов быстрее и с меньшими затратами выведет Городецкого на голосование?
 

Lizzz

Обитатель
Прочитала паблик еще раз, теперь уже с учетом того, что мы знаем на текущий момент. Следующие подозрения. Очень подозреваю Мышь. Невнятные объяснения, вялые наводки на Даргл. Типа есть черный чек, а там трава не расти. И тут же откат в сторону, потом опять "голосую в Даргл". Очень подозрительно мне. Сегодня, вероятно, буду голосовать в нее. Городецкий со своим голосом в Даргл тоже подозрителен, но на 2 месте. Подозреваю Бульдоззер в нейтральности. Возможно, она Бен.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А вот и Lizzz Венчером совсем забыла спросить, почему
Анонимка №1.
Капитан на Испаньоле один. Сегодня я снова запер Корицу в ее номере, а сам отправился к Аримане. Хороший был человек.
вы трактуете так странно:
Нам все время транслируют, что Корица мирактив(запер ее) и пошел убивать Ариману. Мирный так не подставил бы своего мирактива. Мафиозная анонимка.
Наверное. я не умею в вашу логику, но почему это фейк и где тогда анонимка настоящего капитана?
Вообще-то обычно Смоллетт запирает того, кто опасен мирным, а не мирактивов, что, впрочем, не отменяет того, что капитан мог солгать об объекте проверки, чтобы не вспугнуть мафов.
 

А.Городецкий

Обитатель

Lizzz

Обитатель
Наверное. я не умею в вашу логику, но почему это фейк и где тогда анонимка настоящего капитана?
Почему это фейк, я уже объяснила выше. А где настоящий капитан, а фиг его знает! И вообще чем он только занят? Может наш капитан какой-нибудь 15летний?, и за него пишет(писал) анонимки Доктор?
 

Lizzz

Обитатель
И еще. Сейчас подозревать меня в мафиозности = расписаться в собственной. Я уже более чем доказала свой мирный статус. Последовательна против посадки Даргл, последовательна в посадке Елены. Так что давайте, нападайте, мафчики!:bravo:
 

Вереск

Гость
Вереск не переключайтесь, голосуйте в меня! У вас же манифест. Не гоже сворачивать! Доведите до конца!
Боги, эта женщина сведёт меня с ума! Едва я начинаю сомневаться той ли я отдала свой голос, как она немедленно возвращает мне свое расположение. Ну разве можно устоять? :not guilty:
 

Korica

Гость
Трудно играть без анонимок:(. На данный момент нет не одного явного кандидата на посадку, если так дальше будет пересажаем друг друга и мафы победят. Правильно кто-то сказал, что сейчас проверка статуса - это такое. Почему Джими ничего не пишет?:banghead:
 

Вереск

Гость
:eek: Не об этой анонке ли речь:
Нет, мне в другой почерк увиделся.
Вот в этой
Анонимка №2.

Внимание, внимание! С вами капитан Смолетт. Я обыскал сегодня матроса Даргл и нашел у нее черный флаг под камзолом. Что это значит? Что она может оказаться не той, за кого себя выдает! Зачем? Чтоб нас убить, господа! Или нет. Продолжаю расследование.

На самом деле я сейчас постараюсь догнать игру, поскольку последний раз когда я хоть что-то понимала, ещё сажали Даргл, и я ее провоцировала на камин-ауты. Дальнейшее сгинуло в пучине переездов.
Наши дорогие мирактивы, выбывая, сказали которые анонки были их?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Почему Джими ничего не пишет?:banghead:
Ну вероятно результаты пустые. Но таки если мы вознамеримся сажать никуда не ходившую цель его проверки, то лучше бы ему объявиться.
 

А.Городецкий

Обитатель
Нет, мне в другой почерк увиделся.
Вот в этой
Я бы так от лица Смолетта писал:
Мне не нравится эта затея! Мне не нравится эта команда! ...
И положительный статус ... мне тоже не нравится!
По шифрам это вы у нас спец!:stop:
А что тогда, клингонский? Сто хотела сказать Лиззз?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Даже если пустые, хотя бы, чтоб исключить.
Тогда и мафы исключат мирактивов. При этом такая засада, что не обязательно маф куда-то ходил. Например первым и этим ходом очень врядли меняли и блокировали голоса. То есть Сильвер и Хэндс скорее всего сидели дома, как хорошие мальчики.
И еще непонятно - были ли махинации с голосами во второй ход, потому что голосование-то открытое, могли посчитать, что Даргл сядет и без махинаций.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу