• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров сокровищ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
что капитан на Испаньоле
А разве не Эспаньола? Надо проверить в вики :)

Нашла статью на тему. Кому интересно.
Но в мульте через И. Все правильно. Вопрос снимаю.
d0b8d181d0bfd0b0d0bdd18cd0bed0bbd0b0.png
 

dreaming of summer

Бургомистр
А здесь есть СанСанисты? Они обычно с Бейлишами на ножах...
Дорогие мафы! Если что, Бейлиша я уважаю, а сентиментальные бредни нiт. :angelic:
А разве не Эспаньола
Если бы писала я, наш фрегат звался бы Эспаньолой, но похоже, что кэп Смоллетт №2 другого мнения.
 

Lizzz

Обитатель
Анонимка №1.

Капитан на Испаньоле один. Сегодня я снова запер Корицу в ее номере, а сам отправился к Аримане. Хороший был человек.
Нам все время транслируют, что Корица мирактив(запер ее) и пошел убивать Ариману. Мирный так не подставил бы своего мирактива. Мафиозная анонимка.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Нам все время транслируют, что Корица миракти
А вот это печально... особенно учитывая отсутствие анонок Хокинса... если это действительно так, то Смолетт совсем ну э... незнаю... неопытный что ли...
Или же это мафский вброс по обелению Корицы.
 

Lizzz

Обитатель
То есть? Назвали ей неправильное имя? А она не озвучила, с кем подпольничала?
А с какого тогда возникло озарение, что голосовать надо в...даже не помню, кого)). Но кого-то очень неожиданного))). Без каких-либо пояснений. Значит, думаю, подсказали...
 

Alexsandra

Обитатель
Анонимка №1.

Капитан на Испаньоле один. Сегодня я снова запер Корицу в ее номере, а сам отправился к Аримане. Хороший был человек.
Это анонимка не дает кандидата на посадку.
И от Хокинса анонимки нет:( Ни письма, ни телеграммы, ни сигнального костра! Ну, что такое? Джими, ну ты хоть напиши, что ты живой. Люди же волнуются, беспокоятся…:unsure: Хоть валидол пей, все такие перестраховщики.:envy:
 

Alexsandra

Обитатель
Не будет ещё анонок, проголосую в Александру, как Аримана (может, она чего больше знала)
Подождем Ариману, мне самой интересно, что она могла обо мне знать, чего я не знаю:envy:
 

Вереск

Гость
Я наконец заполучила огрызок интернета и интересуюсь - Городецкого проверяли? А то один фейк наводит на мысли, что его мог писать он.

*пытаюсь голосовать не в Бульдозер, но увы *
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я наконец заполучила огрызок интернета и интересуюсь - Городецкого проверяли? А то один фейк наводит на мысли, что его мог писать он.
А я вот кстати в прошлый ход засомневалась. Просто насколько я помню как играет Городецкий - он всегда был за кучу анонимок мафских, а за прошлый ход мы видели только одну, и не очень убедительную (белую). Это не очень на него похоже.
 

А.Городецкий

Обитатель
Если бы писала я, наш фрегат звался бы Эспаньолой
У меня была бы Ёспаньола.
Нам все время транслируют, что Корица мирактив(запер ее) и пошел убивать Ариману.
Вот это понять не могу. Джим отследил посетителя Ариманы? Где это было?
Всё, мафы с отрицательным статусом закончились:(
Теперь только если проверять по 2 раза, а кое-кого и по 3 возможно.
Сказал человек с положительным статусом. Скучно без наездов и подозрений? Я отсыплю, на меня их с лихвой!
Я наконец заполучила огрызок интернета и интересуюсь - Городецкого проверяли? А то один фейк наводит на мысли, что его мог писать он
:eek: Не об этой анонке ли речь:
Анонимка №1.

Приношу свои извинения. Был загружен ирл.
Первым ходом я проверил Daw (статус положительный) и блокировал Александру.
О результатах сегодняшней проверки сообщу позже.

Капитан Смоллет
Ну это совсем нелепый наезд, я б такую анонку в эфир не выпустил.
А я вот кстати в прошлый ход засомневалась. Просто насколько я помню как играет Городецкий - он всегда был за кучу анонимок мафских, а за прошлый ход мы видели только одну, и не очень убедительную (белую). Это не очень на него похоже.
:thumbsup: Это совсем на Городецкого не похоже.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
он всегда был за кучу анонимок мафских, а за прошлый ход мы видели только одну
Ну такое. Не факт, что именно он в мафличке решает сколько анонимок слать. :)
Но что интересно - он отмазывается! При том - активно. Вот это действительно
на Городецкого не похоже.
Может, мирактив? Нейтрал?
Понаблюдаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу