• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров сокровищ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
ту, в которой Елена вместе с Корицей считала мафской и сейчас считаю. Вброс на злобу дня.
:crazzzy: А зачем? Или мафы настолько Бейлиша не любят, что готовы выкинуть из гнезда всякого с гербом пересмешника :question:
Мне казалось, теперь уже нет сомнений в том, что именно второй Смоллетт был настоящим.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
У нас осталось 2 мирактива (одного из которых правда нельзя ни заблочить, ни посадить, а второй выживет после первого покушения) против 3 мафов ( один с единичной непосадкой, второй убьет кого угодно в любом случае)
Как думаете каковы наши шансы?

UPD Перечитала свой пост и показалось, что не так всё плохо, как казалось пару минут назад:)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Но посчитав на пальчиках - если полагать нейтральные голоса мирными, то расклады такие:

8 на 3 -> 6 на 4 с учетом блока и подмены, город пока контролирует голосование, но ошибаться опять же нельзя.
 

Dargl

Обитатель
Всем было проще поверить, что Даргл нейтрал.
Не могло никак вчера у нейтрала быть чёрного чека - разве что его мафы бы очернили, я ж даже целое расследование вчера провела.:envy:
8 на 3 -> 6 на 4 с учетом блока и подмены, город пока контролирует голосование, но ошибаться опять же нельзя.
Ничё-ничё, мафам щас отсыпят ещё непосадок и подмен голосов за квесты.:D
 
Не могло никак вчера у нейтрала быть чёрного чека - разве что его мафы бы очернили, я ж даже целое расследование вчера провела
Тогда все решили, что ты отчаянная настолько, что не белила себя.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Сегодня я снова запер Корицу в ее номере
Вывод: Корица не была исполнителем мафкилла и она не Хэндс. Но меня по прежнему интригует молчание Джима Хокинса. Подполье такое подполье, что лично мне совершенно непонятно, против кого завтра голосовать.
дайте человеку выдохнуть
Мамонтенок, а ты заметила, что наш кэп сексист сексуальный маньяк? Дава и Городецкого он что-то не спешит запирать в своей каюте.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Подполье такое подполье
Меня в прошлой игре мирактивом не брали в подполье, чего удивляться, что сейчас возьмут... пф... вот пусть и подпольничают.
Не будет ещё анонок, проголосую в Александру, как Аримана (может, она чего больше знала), или в Доу...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Lizzz

Обитатель
А зачем? Или мафы настолько Бейлиша не любят, что готовы выкинуть из гнезда всякого с гербом пересмешника
А чего тогда Смолетт тянул с откровением до вечера? И разоткровенничался только после подозрений, внимание, как-раз Елены и Корицы(какое совпадение!)?
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Бургомистр
А я бы в Городецкого голоснула, он подозрительный, но погожу. Может, будет анонимка Хокинса или из Центра пришлют какое-то имя.
может, это мафы научились подделывать его анонку
А чему там учиться? Главное, на забыть упомянуть, что капитан на Испаньоле один и пойти в рейд по женским каютам.
А чего тогда Смолетт тянул с откровением до вечера?
Марка не было онлайн, ЕМНИП, он писал, что анонимки буде публиковать после 7 вечера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу