• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров сокровищ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Сам не знаю, как я уцелел. Наверное, у судьбы были на меня другие виды. Мыс Скелета был уже близок, когда из-под моих ног выскочила серая лента змеи и шарахнувшись от нее, я как следует приложился головой об осколок гранита. Очнувшись, я какое-то время не мог понять, отчего так раскалывается голова. Откуда-то сверху послышался неразборчивый бубнеж и я поспешно поднялся на ноги.
Кем был незнакомец - аборигеном или потерпевшим кораблекрушение - я еще не знал, но на всякий случай решил не подавать виду, что какой-то полубезумный оборванец мог показаться мне опасным.
- Буэно диас, амиго. - улыбаясь улыбкой непроходимого идиота, приветствовал его я. - Не подскажешь, где тут ближайший кабак? Ну или хотя бы мыс Скелета?
Но тот, видимо, не оценил моего дружелюбия. В здешних краях более весомыми были иные аргументы.
Криво усмехнувшись, незнакомец сплюнул.
- Я покажу тебе дорогу в рабство! - взревел он на ломаном английском, набрасываясь на меня.
- Да ладно, - усмехнулся я в ответ, приставляя к его животу свое мачете. Острая режущая кромка едва коснулась его кожи, как между нами появилось утраченное было взаимопонимание. Мой новый друг, а представился он Жан-Пьером, подданным французской короны и флибустьером с патентом, явно не привык к сопротивлению. Не прошло и пяти минут, как он позволил связать себе руки собственным поясом и поведал, что вместе с компаньоном занимается торговлей живым товаром и теперь ведёт партию пленников на свой корабль. С ними остался его компаньон. Оставив джентльмена под сенью гигантской секвойи предаваться размышлениям о пагубности работорговли, я внезапно решил, что медали за спасение канонира мне мало, ведь среди пленников обязательно окажется какой-нибудь африканский царек, увешанный золотом с головы до пят, который тут же одарит меня стадами верблюдов и дюжиной наложниц с голыми животами. Черепахи были забыты. Размахивая мачете и улюлюкая подобно дикарю из Новой Земли, я выпрыгнул из кустов. Пленники, скованные попарно, замерли в замешательстве, тогда как их конвоир предпочел спастись бегством. Впрочем, это была уже совсем другая история.
 

А.Городецкий

Обитатель
Когда-то это был великий корабль, вмещающий в своём трюме много золота. Осторошно ступая по прогнившим доскам, Давос пробрался в капитанскую каюту. Заметно, что здесь бывали не раз, искали тайники в надежде поживиться чем-либо ценным.
Солнце опускалась за горизонт, разливая пурпурный цвет по водной глади. Ночевать на развалинах не хотелось, надо возращаться в форт, пока не стемнело.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мне интересно, будет ли защитан и зачем это было сделаннно именно так и именно сейчас.

Кто-то в этой игре вечно ходит по краю. Демонстрация чего? А главное - зачем?
 

Марк Тремонти

Обитатель
Ход третий. Итоги.

Раздосадованные тем, что поддались на уловку заговорщиков, честные матросы, верные своему долгу, сегодня не допустили такой ошибки. В этот раз в карцер был посажен поддавшийся на посулы лидера заговорщиков Дик ElenaSh. Молодой моряк, согласившийся стать одним из презренных «джентльменов удачи», был закован в кандалы и посажен в карцер.
В сердцах обычных моряков зажглась надежда, что им удастся выбраться из этой передряги.
Против Alexsandra – 2 (ElenaSh, arimana).
Против ElenaSh – 10 (Alexsandra, dreaming of summer, А.Городецкий, Bulldozzerr, Korica, Daw, Мышь, Jane A., Лютобелка, Lizzz )
Против Bulldozzerr – 1 (Вереск)
Но пираты не собирались оставлять это просто так.На палубе «Испаньолы» с перерезанным горлом было найдено тело доктора Ливси arimana. Несчастный даже не смог позвать на помощь, не то что сопротивляться. Ничто не указывало на убийцу, и каждый из экипажа подозревал каждого…
Выбыли: ElenaSh (голосование), arimana (убийство).
Следующий ход до 22:00 МСК. Результаты проверок сразу же, анонимки после 23:30.
 

Венди

Бастард-книголюб
В общем, что я хочу сказать. Я не врала про загруженность работой, она меня действительно подвела: и сроки по рабочим задачам зафейлила, и игру. Ещё этот чёрный чек... И эмоционально это конечно ужасно, когда тебя считают какой-то злыдней и избегают прикасаться. К сожалению, я думаю, что партия уже решена в подполье, а сегодня был разыгран спектакль на публику.

P. S.
Абрахам, мы всё ещё ждём тебя, у нас очень душевная маф-личка.
 

arimana

Гость
'Вот что случается, когда лазишь под палубой в поисках подполья' - иронично думал доктор Ливси, глядя, как хоронят его тело.


Удачи мирным! :D:D:kissy:
 
Последнее редактирование модератором:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я записывала, как Вы считали настоящей третью анонимку и и считали Елену чистой.
Нет, я просто пыталась уследить за логикой Лиз, которая с одной стороны верила третьей анонимке, с другой стороны считала Елену мафом.
Что изменилось с тех пор?:writing:
Ну собсн когда я пришла Елена уже начала звать нейтрала.
Ещё этот чёрный чек...
Вообще один ход с черного чека отбрехаться, да об мирактива - это более чем нормальный результат :)
 

Lizzz

Обитатель
Нет, я просто пыталась уследить за логикой Лиз, которая с одной стороны верила третьей анонимке, с другой стороны считала Елену мафом.
Вообще-то Лиззз писала про 1 сегодняшнюю анонимку, а про ту, в которой Елена вместе с Корицей считала мафской и сейчас считаю. Вброс на злобу дня.
 
Вообще один ход с черного чека отбрехаться, да об мирактива - это более чем нормальный результат
Всем было проще поверить, что Даргл нейтрал. Это же Даргл. Да и Ваши подозрения смутили, ведь Вы подозревали Елену и Корицу перед появлением анонимки. Удачно вышло. Если честно - я тоже именно их двоих называла. А в совпадения мирные не верят. Веры им не хватает.

Была бы мафом Даргл белили первой. Так как её считают крутым игроком - её тяжело прочитать(маф?нейтрал?мж, актив - всё одно), её и проверяют сходу.
А Елену оставили, так как не ожидали её проверки или блокали белила(об этом кое-кто писал)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вообще-то Лиззз писала про 1 сегодняшнюю анонимку, а про ту, в которой Елена вместе с Корицей считала мафской и сейчас считаю. Вброс на злобу дня.
Вы меня запутали :sorry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу