• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров сокровищ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
Шлюпка сейчас мне не нужна, вот хлебнуть бы рома не помешало. Пойду-ка я дальше по тропинке.
Громадный белый камень был явно перенесён в это место, но зачем? На нём не хватало только надписей в духе "налево пойдёшь - ..."
 

dreaming of summer

Бургомистр
В своем укрытии я проторчал довольно долго. Мачете казалось бесполезной железкой посреди полного опасностей леса. Идти куда-либо было просто страшно. Да, я трусил. Впрочем, бежать на стоянку, чтобы повеселить команду своим рассказом о тишине и духах мертвецов, которые бродят по мысу Скелета, мне казалось еще большей глупостью. Остров превратился в ловушку. Но и оставаться на месте было не менее глупо, подумал я, но под ложечкой сосало от нехорошего предчувствия и я ждал, ждал долго и терпеливо, мысленно подгоняя то, что испугало птиц: уходи или покажись уже, чертов шутник.
 

Вереск

Гость
Мне сверху видно все, ты так и знай (с)

Тень закрыла луну. Луна мигнула, и снова показался едва скрывщийся из виду человек, бредущий по джунгям. Вот он склонился к мешку под ногами и нашел в нем не рашпиль, не моток веревки, и даже не бутылку рома, а заряженный пистолет. Хорошо, что взял фонарь. Человек , прихватив нахдку, продолжил путь.
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- Билли, а почему тебя ниразу не видели в борделях? - удивился как-то Флинт, затягиваясь трубкой.
- Я не люблю продажной любви... - пожал плечами боцман, налив рома в кружки себе и кэпу.
Флинт выпустил колечко дыма и откинулся в кресле, прищуренно наблюдая за боцманом.
- А чего тебя ниразу не видели с женщинами? - не унимался он.
- Некогда мне за ними бегать, деньжат сколотить надо, - фыркнул Билли, откусив кусок жареной индейки, что держал руке.
- А почему ты тогда отказал дочери губернатора? - удивился Флинт, отпив рома, - она богатая... и красивая! - добавил он, предупреждая очередную отмазку боцмана.
Билли прожевал индейку, запил ромом и небрежно ответил:
- Жизнь плантатора не для меня, капитан! Море, ветер, адреналин... вот моя настоящая любовь.
Флинт снова прищурился и потянулся за виноградом на подносе.
- А почему ты тогда постоянно говоришь о том, как хорошо сколотить состояние и жить как плантатор на острове, а не мотаться как пес по морю? - спросил он, положил виноградинку себе в рот.
Билли отодвинул тарелку и уставился на кэпа.
- К чему этот допрос, капитан? - строго спросил он.
Флинт выдохнул.
- Да вот пытаюсь понять, те две буквы в сердечке на твоей татухе -"C. F." - это Climb Franchesko - приют, где ты вырос или...
И Капитан Флинт хитро вздернул одну бровь, рассматривая боцмана сквозь дым от трубки. Огонек свечей на столе дрогнул, бросая тень на приготовленный ужин... часы в капитанской каюте пробили полночь... :)
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель
Ужаса за камнем не оказалось, зато там была пещера в Белых Скалах, ведущая глубоко вниз. Набрав побольше воздуха, Давос крикнул в пещеру:
- Ужас, выходи биться!
Никто не вышел. Спустившись в пещеру, моряк осветил фонарём пещеру, но ничего кроме мышиного помёта там не было.
 

Вереск

Гость
Луна наблюдала.
Человек с пистолетом быстро пошел вперёд, замечая вокруг кучи опавших листьев и мусор. Поглядывая временами вверх, он почти побежал, держа пистолет наготове, весь превратившись в слух.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Лес точно вымер, подумал я, когда яркая пятнистая шкура тенью скользнула меж стволов деревьев. Ветерок дул мне в лицо, донося до меня резкий запах гигантской кошки, но сегодня её добычей стал козел или какой-то его близкий родственник. Он спокойно и деловито пережевывал листву, порой меланхолично поглядывал по сторонам, но присутствия хищника пока не замечал. Прыжок, захват и вот кошка вместе со своей добычей исчезла в глубине мангровых зарослях. Оглушающую тишину прервала птичья трель и я решил продолжить свой путь.
Я шел быстро и осторожно. Часто поглядывал по сторонам, вслушивался, вглядывался, не желая стать ужином для еще одной зубастой твари, пусть и дьявольски грациозной. На этом богами забытом острове не было места мальчишеской браваде.
Именно это меня и спасло. Я был начеку и вовремя успел спрятаться и пропустить мимо странную процессию людей, идущих след в след.
И только пропустив куда-то спешащих пиратов, и укрывшись от чужих глаз среди деревьев и кустов, я пошел дальше.
 

А.Городецкий

Обитатель
Осторожно ступая по камням, Давос чуть не устроил камнепад, но к счастью обошлось. Спустившись, он понял, что не знает где относительно его корабль. Надо подняться на возвышенность и осмотреться.
 

Вереск

Гость
Человек прошел ещё несколько метров и свалился. Наклонился и осмотрел рану. Сухая ветка, о которую он накололся, явно была чем-то вымазана. Он не мог ступить на ногу, но мог поискать целебные растения, чем и занялся, ползая по окрестностям с фонарем.
 

А.Городецкий

Обитатель
Легко забравшись на возвышенность, Давос рассмотрел полусгнивший корабль у берега и рассмотрел удобную тропу к нему.
Корабль был огромный, и словно разделялся на 2 уровня. Используя верёвку, моряк забрался на верхний уровень.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу