• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров сокровищ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Сходила в подполье, млин, вероятно зацепила растяжки, ну, потому что 'Нюра, ты давно не играла'. Поэтому голос в Александру
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Как именно, поподробнее, плизз?
Что там Вереск видать. Раз про растяжки и про Нюру.. так больше никто себя не будет вести в подполье. :)

Меня интересует, а что ж она перестала в меня голосовать?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Очевидно, подполье знает что-то такое, чего я не знаю. Откуда вдруг взялась кандидатура Александры, если по ней не было анонимок или какого-то компромата. :annoyed: Ну да ладно. В данный момент я подозреваю Елену, Корицу, Городецкого и всех молчунов скопом, (молчаливо лайкающему Даву привет), но поскольку сегодня городу неразумно делить голоса, призываю всех голосовать против Елены, как единственной известной нам обладательницы черного чека. Дик она или очерненный мж, вскрытие покажет.
П.С. Если Елена окажется мирной, подозревать в подставе буду Элизабет Тейлор, которая вчера первой, еще до появления анонимки второго Смоллетта, голосовала в Елену.
 

arimana

Гость
Что там Вереск видать..
О! Так вы думаете, что после того, как Вереск публично заявила, что она в подполье не пойдет, а потом громко и опять же публично кричала на меня, что я ей изменила с вами и загоняю в рамки... вот после всего (или во время этого, включая опус про Беревестника) она еще стала руководителем подполья? :fools::D Шикарно, Вереск, гордись! Вот это репутация :cool:

Раз про растяжки и про Нюру.. так больше никто себя не будет вести в подполье
это цитаты из открытых источников :oh:

Меня интересует, а что ж она перестала в меня голосовать?
Может потому, что единственная подтвержденная анонимка от Даргл говорит, что вы с ней одинаковые? :sneaky::D
 

Lizzz

Обитатель
Если Елена окажется мирной, подозревать в подставе буду Элизабет Тейлор, которая вчера первой, еще до появления анонимки второго Смоллетта, голосовала в Елену.
И будете иметь полное право.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Может потому, что единственная подтвержденная анонимка от Даргл говорит, что вы с ней одинаковые?
Бросьте, она голосовала в меня до всяких проверок или анонимок. Просто так. Анонимки здесь ни при чем вообще.

Так вы думаете, что после того, как Вереск публично заявила, что она в подполье не пойдет,
Ага. Надо было говорить "я организовываю подполье, мафы вы знаете, кого валить?" Как в прошлой игре убили Иннай? Нет уж. :)

И вообще, здесь мутят воду, кмк.

Голосую в Елену Sh.
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
Если я правильно поняла, ваш голос вам подсказало "подполье"?
Я голосую по любви :smirk: сходила в жеребятню, посмотрела презентации Бреда Питта и поняла, что моя любовь к Александре выросла моментально - отличная презентация :thumbsup:
 

Lizzz

Обитатель
П.С. Если Елена окажется мирной, подозревать в подставе буду Элизабет Тейлор, которая вчера первой, еще до появления анонимки второго Смоллетта, голосовала в Елену.
Однако также прошу заметить, если вдруг Елена окажется мж, что Элизабет Тейлор никогда не призывала и даже возражала против голосования в Даргл, и даже после всех анонимок вместе взятых.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Стоянка затянулась не на шутку. Не иначе как с похмелья кэп решил, что нашей старушке не помешает килевание. Шхуну подвели к самому берегу, полностью разгрузили ее, а затем аккуратно уложили на борт. Работа продвигалась неспоро и единственной возможностью увильнуть от килевания стала охота. Теперь каждый второй из матросов поутру хватал мушкет и объявлял себя непревзойденным стрелком косуль, коз, диких кабанов и иной живности, что обреталась на острове. Офицеры слишком любили дичь, чтобы отказываться от возможности сменить опостылевшую солонину на свежее мясо. К несчастью своему, я не был охотником, но сегодня кок, не иначе, как имея на уме скверную шутку, велел мне добыть пару гигантских черепах к ужину. Не подавая виду, что несказанно рад расставанию с водорослями и ракушками, я мрачно кивнул и захватив мачете и веревку, отправился к мысу Скелета.
Оставив шлюпку в укромной бухте, я взял направление на запад, но не прошел и двух десятков футов, когда со всех деревьев всполошено взлетели птицы. Вряд ли их напугало мое появление, подумал я и замер, прислушиваясь, не покажется ли где дикий зверь или что-то еще более страшное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу