• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров сокровищ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Никто не хочет сажать людей из анонимок
уже раз посадили :shifty:.
Меня вот терзает вопрос - почему Даргл голосовала в Корицу? Она что-то знала больше или как? Или она не верила Капитанским анонимкам? или верила наоборот?
И почему это не заметила Лютобелка? :annoyed: И почему Лютобелке надо ждать до 9ти? Или мирподполье подтянется или мафличка - одно из двух.
Но пока черный чек на ЕленуЭш, немножко на Корицу и странно ведет себя Доу.
Хотя я тут подумала - если вдруг третий капитан настоящий. то это 100% Доу и есть :offended: Ну а кто еще мог так?
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка №4.

Капитан на Испаньоле один. Вчера я запер в номере Корицу, потом проверил Елену, у нее отрицательный статус. Сегодня я заперся вместе с Джейн и проверил ее. Она положительная.

Анонимка №5.

Бен, ты не разучился охотиться? Принеси мне рыжий хвост. Я повешу его на треуголку.
Окорок.
 

Lizzz

Обитатель
По сегодняшним анонимкам склонна верить №1. Вообще мне кажется, что мирактивы должны торопиться выкладывать подсказки первыми, после проверок. К вечеру, если обсуждение идет в разрез с мафпланами, велика вероятность всякой сбивающей с толку "афинеи", в то время, как мирнякам уже и добавить в принципе нечего.
 

Alexsandra

Обитатель
Анонимка №4.

Капитан на Испаньоле один. Вчера я запер в номере Корицу, потом проверил Елену, у нее отрицательный статус. Сегодня я заперся вместе с Джейн и проверил ее. Она положительная.
Верю. Голос: ElenaSh
 

Марк Тремонти

Обитатель
Объявляю о раздаче второй порции квестов. Тот из выполнявших квесты сегодня, кого я уведомил, может взять второй, но не того же типа, что и выполнил днём. Желающие могут отправлять заявки на квесты.
 

Венди

Бастард-книголюб
В общем, поскольку я уже и так прокаженная с чёрным чеком и терять мне нечего, голосую в Александру.
Причины: из 3-х капитанов самым убедительным для меня выглядит 3-й (первые две анонимки могут быть правдивыми только при чудесном стечении обстоятельств), плюс, из 3-х причин, по которым мог не пройти мафкилл в первый день (доктор, Хокинс, блокировка), блокировка кажется наиболее вероятной. И оправдания в паблике (занятость - раз, и прямо сейчас в обсуждениях - "в этой игре мне можно расслабиться" и т. д.).
 

Lizzz

Обитатель
Единственное, что меня очень смущает, это анонимка, где Елена идет вместе с Корицей. Она пришла аккурат после их совместного подозрения. Ну явно не мирная же. В ней точный выстрел в Елену, а Корицу как бы ненароком отводят. Возможно, что сегодня и голосну в Корицу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу