• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров сокровищ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В общем если второй капитан настоящий, то голосовать сегодня нужно в Елену. Но у меня большие сомнения насчет подлинности той анонимки.
А сегодня вообще тишина. Я не знаю что делать.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
К водопаду пришлось пробираться сквозь густые заросли. Тут-то и пригодился найденный мачете и остервенелость капитана, которому уже порядком надоела эта канитель с картой. Он ломился через джунгли как стадо бешенных бизонов, а довольный Билли шел за ним и насвистывал песенку про сундук мертвеца.
Выйдя на поляну, запыханный капитан чуть не споткнулся о пень, возвышавшийся из травы.
- Вот он! - воскликнул он, вытерев пот со лба.
 

arimana

Гость
В общем если второй капитан настоящий, то голосовать сегодня нужно в Елену. Но у меня большие сомнения насчет подлинности той анонимки.
А сегодня вообще тишина. Я не знаю что делать.
Первая анонимка с очернением Даргл с большой долей вероятности фейк от пиратов - сквайера мы уже потеряли. Когда шел разбор отрицательности Даргл, то приводились аргументы, что чек мог показать отрицательность лишь одного пирата и, вроде, двух нейтралов, которые почти мирактивы. Корица тоже упоминалась в той же анонимке, что ее блочили, а значит она могла быть тем же пиратом, чей мафкилл не прошел в первый ход. Другой вариант, допустим, доктор угадал возможную цель и спас... хмм... тогда это прямо изумительная чуйка, но в нее слабо верится. А еще какой вариант? почему мог не пройти мафкилл? Третья анонимка от слоупока капитана без результатов второй проверки просто странная. Но вдруг? Тогда у мафов мог не пройти килл, если была блокирована Александра и она, допустим, маф, положительность Доу ничего не дает - там трое мафов чисты аки агнцы в первый день.

Ходила проверяла помещения под палубой - никакого подполья не нашла :cry: не берут меня в партизаны :drownin:

за Елену не хочу голосовать, потому что тогда и Корица тоже под подозрением, а за нее тем более не хочу голосовать... О своих подозрениях уже писала: Городецкий, Джейн, Доу и Мышь... сложный выбор
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Тогда у мафов мог не пройти килл, если была блокирована Александра и она, допустим, маф,
В принципе Александру несправедливо обходят подозрениями я считаю :annoyed: Тоже как-то на дно залегла совершенно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Первая анонимка с очернением Даргл с большой долей вероятности фейк от пиратов - сквайера мы уже потеряли. Когда шел разбор отрицательности Даргл, то приводились аргументы, что чек мог показать отрицательность лишь одного пирата и, вроде, двух нейтралов, которые почти мирактивы. Корица тоже упоминалась в той же анонимке, что ее блочили, а значит она могла быть тем же пиратом, чей мафкилл не прошел в первый ход. Другой вариант, допустим, доктор угадал возможную цель и спас... хмм... тогда это прямо изумительная чуйка, но в нее слабо верится. А еще какой вариант? почему мог не пройти мафкилл? Третья анонимка от слоупока капитана без результатов второй проверки просто странная. Но вдруг? Тогда у мафов мог не пройти килл, если была блокирована Александра и она, допустим, маф, положительность Доу ничего не дает - там трое мафов чисты аки агнцы в первый день.

Ходила проверяла помещения под палубой - никакого подполья не нашла :cry: не берут меня в партизаны :drownin:

за Елену не хочу голосовать, потому что тогда и Корица тоже под подозрением, а за нее тем более не хочу голосовать... О своих подозрениях уже писала: Городецкий, Джейн, Доу и Мышь... сложный выбор
Первая точно фейк, но и вторая странная. Главным образом потому что буквально на этой же странице были высказаны подозрения насчет Елены и Корицы, а тут раз и анонимка - какое совпадение. Ну и третья анонимка странная, согласна. Обещал результаты и где они? Да и вообще сегодня все пропали куда то.
Доктор вчера вроде кого то лечил, если это не фейк конечно.
 

Венди

Бастард-книголюб
А еще какой вариант? почему мог не пройти мафкилл?
Третий вариант: мафкилл мог не пройти, если стреляли в Хокинса.
ПС – «Баловень судьбы».
Ускользает от первого покушения. Кроме того, не может быть убит Хэндсом.
 

Alexsandra

Обитатель
В принципе Александру несправедливо обходят подозрениями я считаю :annoyed: Тоже как-то на дно залегла совершенно.
Извините, что работаю в рабочий день:p А еще у меня есть дела и в других разделах форума, те кто тусуется в свободном знают о чем я. Уделяю время форуму в порядке очереди. По поводу сегодняшней анонимки капитана, на мой взгляд такой — топорный фейк, что я и внимание не предала ей.:D Вчера я топила против Дава, а сегодня его белят, а меня чернят, ну блин, это же смешно. Все шито красными нитками. Хотя, это и не значит, что Дав маф... Было бы вообще глупо так делать. Или через-чур хитро:annoyed:
 

Венди

Бастард-книголюб

Венди

Бастард-книголюб
Извините, что работаю в рабочий день:p А еще у меня есть дела и в других разделах форума, те кто тусуется в свободном знают о чем я. Уделяю время форуму в порядке очереди.
Ещё одна подозрительная очень-очень занятая.
 

Alexsandra

Обитатель
Ещё одна подозрительная очень-очень занятая.
Где я писала, что очень-очень занятая? Мой рабочий день еще не окончен, но я сижу тут. По большей части сегодня делал презентацию для Жеребца, вот только недавно опубликовала. Вечером буду активнее, наверное. А вы переводите стрелки, на вас вообще черный чек, и теперь я точно определилась с голосом. Хотя, посмотрю еще на реакцию подозрительных для меня людей.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Капитан склонился над пнем и понял, что внутри спрятан сундук. Разрубив пень мачете, он достал его и открыл.
- Наконец-то! - воскликнул Флинт.
Билли почесал затылок и проговорил:
- Вы бы в следующий раз просто бы в карман свои вещи положили, ладно?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу