• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров сокровищ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Короче я не знаю за кого голосовать :sorry:
Я тоже не знаю. Может еще будут результаты проверок каких-нибудь
Мой лучший план на пока - это подождать пока те кого я подозреваю мафами куда-нибудь проголосуют и проголосовать в противоположную сторону :happy: :facepalm:
А потом выясниться, что они не мафы, а мы посадили очередного мирактива:(
 

А.Городецкий

Обитатель
На дереве были вырублены насечки и прибиты рейки, приспособленные под лестницу. Его явно использовали как наблюдательную башню, надо попробовать забраться на него.
Обзор с Подзорной трубы был не очень! На восточной стороне Давос заметил следы раскопок:
- Ничего себе кроты здесь, нарыли как! Надо пойти посмотреть.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
По дороге к форту Флинт и Билли наткнулись на россыпи камней. Идти стало тяжело и они притомились. Присев, чтоб забить трубку, Билли увидел торчащий из-за камня башмак.
-Ржавый якорь мне в...! - выругался Билли.
Очередной труп. Только этому несчастливу непосчастливилось давно. Он здесь лежал уже долго. Одежда почти истлела, а от человека остался один скелет.
-Интересно, кто это? Пират или анличанин? - удивился Билли.
-И то и другое! - фыркнул Флинт, заметив пристегнутую к поясу скелета подзорную трубу и пистоли.
-Как же его угораздило? Кто же его?
-Не думаю, что мы об этом узнаем, - задумался капитан и выдохнул - нам нужно дойти к форту как можно быстрее. Не нравится мне обстановочка на острове.
 

А.Городецкий

Обитатель
Да уж, пальцы уже не те чтоб лазить по деревьям!
Спустившись дерева с расцарапанным лицом и руками моряк отправился на восток.
- О здесь есть река! Это хорошо, проблем с пресной водой не будет.
Через речку был перекинут мост, а рядом лодке скучал человек. Загружу-ка я лодочника работой, пусть разомнётся!
 

dreaming of summer

Бургомистр
Звук был мне действительно знаком. Это был звук пушки с нашего корабля.
В укромной северной бухте, в каких-нибудь сотне футов от моей опушки, я увидел темный корпус судна с потрепанными последней бурей парусами и обломанными частями рангоута. Один только Веселый Роджер по прежнему ухмылялся мне с фок-реи.
Внезапно меня поразило, что на борту не было заметно никаких признаков жизни. Это было необычно. Неужели караульная команда перепила и шхуна всю ночь носилась по морю, ведомая лишь волею волн. Кэп будет недоволен, мрачно подумал я, не без труда, промокнув по пояс, спуская лодку в воду. Какие-то четверть часа спустя я взобрался на борт. Люк пропахшего черным ромом кубрика был открыт и из его чрева вперемежку с воем дикого койота раздавалась смачная брань канонира.
- А, это ты, огрызок, уключину тебе в глотку... - вперив в меня довольно бессмысленный взгляд, хрипло произнес он, прежде чем снова схватиться за вывернутую под неестественным углом ногу. - Какая-то ленивая обезьяна - узнаю кто, задницу порву на щупальца осьминога - наблевала на юте... И с какого перепугу этот ***озвон дохтир жрет шашлыки на берегу, когда он нужен здесь?
Ответа - почему доктор предпочел шашлыки и пикник на Белой скале обществу нашего канонира - я не знал, а потому с мрачным вздохом предложил свои услуги коновала. Не ну а чо, привязать к ноге весло и все дела, а этот сразу в людей туфлями кидаться. Впрочем, я всегда знал, что наш канонир непроходимый идиот.
- Скипидару выпей, старик. Авось, полегчает. - крикнул я ему из укрытия, но немного подумав, все таки отправился за доктором. Только сначала в озеро пару раз нырну, а потом сразу к кэпу, пообещал себе я.
Операция "рекогносцировка" была окончена.
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель
Лодочник согласился на удивление быстро и охотно.
Он явно знал своё дело, и Давос расслабился. Зря - на середине реки, уловив едва уловимое движение сзади, обернулся, но было поздно - лодочник огрел его веслом по голове. Он потерял сознание и упал вводу..
Очнувшись на отмели посередине реки. Почёсывая ушибленный затылок, моряк помянул морских чертей и их родственников до седьмого колена.
Надо перевести дыхание и переплыть реку.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Флинт нервничал. Второй труп на острове ему не нравился совсем. Что-то странное творится. Нужно быть предельно осторожным!
- АПЧХИ!!!- вдруг чхнул Билли и Флинт чуть не подскочил.
- Тихо, болван! - воскликнул он. - мы почти у форта!
Он махнул в сторону видневшихся стен.
- Простите, кэп, у меня аллергия на эту траву, - виновато пробормотал Билли.
 

А.Городецкий

Обитатель
Присев, он отдохнул на камне, несколько минут следя за бегом воды. Именно поэтому он заметил змею, плывшую к нему. А потом ещё одну. Да в реке их было просто полно!
Бросившись в воду, Давос уверенно поплыл к берегу. Отдых придал сил, и ему удалось обогнать всех гадов.
Едва вылезя на берег, он услышал рёв, и почувствовал какой-то странный запах. Почти совсем рядом с ним оказался диковинный зверь.
- Это что за чупакабра?
Лезть назад в воду к гадам не было желания.
- Что же делать?
В голову пришёл такой выход:
Достав из мешка шкуру диковинного зверя, Давос накинул её на камень, авось зверушка примет её за другое животное и отвлечётся на него.
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель
Это удивительно, но сработало! Зверь обнюхал шкуру и успокоился. Осторожно обойдя его, Давос отправился дальше.
Минут через десять, он наткнулся на осёдланную лошадь. Поборов искушение украсть её, моряк продолжить путь пешком.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- Осторожно! - крикнул Билли, хватая Флинта за воротник камзола и дергая на себя.
Капитан уже хотел было огреть боцмана по голове за такое хамство, но заметил, что прямо перед ним разверзллась яма. Волчья ловушка. И как он не заметил? Раньше реакция была лучше! Все проклятый ром.
Проворчав "Спасибо, Билли!", он повернул вправо, следуя за упрямой стрелкой компаса.
Вскоре они вышли к частоколу, что ограждал форт со стороны острова. Частокол был месьами разрушен, местами подпертый костылями.
- Похоже, форт разграблен... - присвистнул Билли, - вы уверенны, что мы здесь вообще что-то найдем?
Но Флинт лишь нахмурился. Наилучший способ что-то спрятать - положить там, где не станут искать.
- Идем, обыщем форт! - скомандовал он и пошагал в сторону ворот.
 

А.Городецкий

Обитатель
Конокрадство тяжкий грех. Благо, удалось устоять перед ним: чуть далее оказался хозяин лошади со спутником, оба были с ружьями.
Ноги гудели, но лучше так, чем с простреленной головой. Обогнув густые заросли, Давос вышел на мыс. Здесь виднелись следы раскопок. Копали неглубоко, надо рискнуть продолжить это дело.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
В форте ничего не оказалось полезного, кроме ржавых снастей, отсеревшего пороха и сваленных в кучу досок.
- Поищи под ними! - скомандовал Флинт, разглядывая горизонт с башни форта.
- Снова я! - возмутился Билли, но неохотно поковырял доски ногой.
И вдруг ему под ноги выкатилась небольшая коробочка.
- Кэп, идите сюда, тут что-то есть! - окликнул он Флинта.
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель
Через полчаса лопата уткнулось во что-то твёрдое, по звуку, в дерево. Сердце замерло ...
Дрожащими руками Давос разгрёб землю и увидел
Деревянную дощечку с надписью
Копай глубже и пара земляных орехов тебе точно перепадёт!
 

А.Городецкий

Обитатель
Вот он, горько-сладкий финал сегодняшнего приключения!
Громко проржавшись с этой изысканной шутки, Давос повертел в руках табличку, думая что с ней делать.
- Хорошо хоть жив остался, награда не хуже клада!
Подумав, моряк не стал оставлять её себе на памать, а решил перепрятать дощечку в другом месте, оставив сюрприз другим авантюристам. Представляя как выглядел со стороны, когда почувствовал удар лопаты о дерево, Давос принялся рыть новую яму для "сундука", попутно сочиняя новую песеннку:
Штиль, ветер молчит,
Упал белой чуйкой на дно ...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Найденный в форте компас был особенным. Он указывал не на север. Он указывал куда-то в сторону. Флинт некоторое время вертел его в руках, пока не догадался, нужно идти по стрелке. Это была подсказка.
Они вышли из форта и последовали за компасом, пока не дошли к развилке.
- Дорога ведет к водопаду... - вздохнул Билли, сверяясь с компасом кэпа. - я бывал уже на этом острове...
- Значит нам туда! - махнул рукой Флинт и потопал уверенной походкой по тропинке.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Судя по отсутствию анонимок с результатами проверок, активная игра теперь ведется в подполье, и поскольку других данных помимо голосования и поведения в паблике у меня нет, попыталась восстановить картину вчерашнего голосования. И вот что у меня получилось.
В 15.01 появилась анонимка Смоллетта №1 с обвинениями в адрес Даргл, но голосовать никто не спешил.
Потом, очевидно, руководствуясь единственно своей интуицией, и не дожидаясь других анонимок, проголосовали Вереск, Аримана и Лизз.
В 20.03 появилась анонимка Смоллетта №2 про блок Корицы и отрицательность Елены.
Примечательно, что на той же странице паблика уже были высказаны подозрения в адрес Корицы и Елены.
В 20.35 появилась анонимка Даргл о том, что Вереск и Бульдозер о ужас одинаковые, но она не привлекла к себе внимания общественности.
Дальнейших ход событий можно увидеть здесь:
22996355.jpg

Мне кажется, что если целью мафии было утопить Даргл, то наиболее подозрительно выглядят проголосовавшие против нее последними, особенно товарищ А.Городецкий, поставивший финальную точку в линче Даргл, но единогласно голосовать всему клану было бы глупо, к тому же у Сильвера есть возможность махинации с голосами, поэтому я считаю, что один или два голоса могли спокойно уйти в Корицу, Елену или в молоко.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
у Сильвера есть возможность махинации с голосами, поэтому я считаю, что один или два голоса могли спокойно уйти в Корицу, Елену или в молоко
Ну вот Даргл голосовала в Корицу. А ко мне докапывались за это...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу