• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров сокровищ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Bulldozzerr такой вопрос, а что вы думаете по поводу возможной мафиозности Елены :writing:
Я считаю, что Елена очень может быть мафом, как и Корица.
В принципе, не верить той анонимке нет оснований. Но я все же подожду и посмотрю на паблик. Интересно мнение некоторых личностей по поводу. Из него и сделаю выводы.
 

arimana

Гость
На Елену есть черный чек от капитана. Всё остальное домыслы.
вы про этот?

Я ночью запер в номере Корицу, а потом проверил Елену, ее статус отрицательный. Капитан на Испаньоле один.

где говорится, что вас заперли? а потом еще мафкилл не прошел, кстати. Так вас тоже подозревать? Но, допустим, эта анонимка от риал капитана, все равно, когда обсуждали черный статус Даргл, то нашли несколько возможных вариантов помимо чернения (которое просто нет смысла делать на первом ходу, если только ты не большой оригинал).

А вот со второго дня уже другой расклад - там и подмены, и аски и вааще... эх, фигня все эти статусы после второго дня :annoyed:

И скоро счастливчики, получившие их по блату смогут приступить к их выполнению
вот здорово! :thumbsup: после того, как мафам подсказали, что им тоже выгодно их выполнять, интересно, кто возьмется :D

Хмм мне кажется это привет от нейтрала, который хочет сказать что вчера блокировал возможность мафии белить/чернить , но не уверена :sorry:
вот было бы шикарно :bravo: отлично было бы, что у нас имеются такие нейтралы, которые легко вычислили мафа с этой способностью и блоканули

а еще у меня просьба к Бену Гану, плиизз, застрели Городецкого - понимаю, что страшно, что можно потерять такую абилку, но он реально подозрительно себя ведет и больше всех тянет на пирата по всем статьям, даже если отбросить мою к нему антипатию :oops:

зы: будет смешно, если он и есть сам слегка пришибленный жизнью на Острове Бен Ган :D
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Капитан Флинт решил, что зря он спрятал карту, потому что он забыл, куда он ее спрятал.
Он позвал Билли, взял компас и поплелся к побережью.
Но вдруг услышал матюки за спиной. Обернувшись, кэп увидел, как били споткнулся и упал, растянувшись на песке. Посмотрев нимательнее, Флинт отметил, что Билли споткнулся о лежавший труп.
- Любопытненько - вздернул одну бровь капитан.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
вот было бы шикарно :bravo: отлично было бы, что у нас имеются такие нейтралы, которые легко вычислили мафа с этой способностью и блоканули
Я так поняла он блокирует конкретную АС, а не игрока.
АС1 – «Голос с того света».
Блокирует любую из АС пиратов (называет АС). Нельзя блокировать одну АС два раза подряд.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Не обращая внимания на вопли ушибленного Билли, кэп посмотрел на труп, почесал затылок и решил, что криминогенная ситуация на острове сильно ухудшилась. И поэтому нельзя терять времени и найти карту как можно скорее.
-Билли, мы идем к поляне! - бросил он через плечо и развернулся. - помнишь, где ты заныкал под пнем ящик рома?
Билли, услышав последние слова кэпа, вскочил как ужаленный и последовал за Флинтом.
 

arimana

Гость
Я так поняла он блокирует конкретную АС, а не игрока.
и он выбрал ни речь, дудку или что там еще, а штурманскую способность? Хммм... хммм... а что, логично! По мере выбывания мирняков способность не дать сменить голос важнее :annoyed:
 

Korica

Гость
где говорится, что вас заперли? а потом еще мафкилл не прошел, кстати. Так вас тоже подозревать?
Можете и подозревать. Это не единственный вариант почему не прошёл килл. Только у Елены - отрицательный статус, а у меня всего лишь блок, который, между прочим, на килл не повлиял. Вероятность мвфиозности Елены выше, чем моя, но при этом сажать меня? Супер.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Когда они вышли на поляну, порываясь через густые заросли лиан, то стали похожи на туземцев, что применяли маскировку ветками. Зелень торчала во всем - в одежде, в ушах, в сапогах...
Билли открыл было рот, чтоб самым нецензурным образом возмутиться ситуации, но тут же захлопнул его.
На поляне - на "их секретной поляне" - были каких-то двое непонятных граждан со шпагами и мушкетами и пили их ром!
Неслыханная наглость!
Флинт хотел было сначала договориться с разорителями заначки с миром - ему-то карта нужна была, но не тут то было.
Оскорбленный Билли тут же схватился за ружье и наставил на пришельцев.
-Ану положь, где взял! - рявкнул он на одного из них, что как раз откупоривал бутилку рома из запасов боцмана.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Остров Сокровищ навряд ли заслуживает слишком подробного описания. Местами скалистый, поросший непроходимым лесом, болотистый и пустынный, он представлял собой довольно скучное зрелище, но тем не менее я сохранял жизнерадостное настроение. Шел, весело насвистывая про сундук мертвеца на пятнадц.. пардон, уже тринадцать человек и совсем не смотрел под ноги. И только едва не сверзившись в пропасть, застыл в нерешительности. Чуть выше яростно шумел водопад, заглушая все прочие звуки, слева от меня через бурный ручной поток какими-то доброхотами был переброшен мост из гнилых палубных досок, крутая и извилистая тропинка справа спускалась к самой реке. Не-не.. - думал я, опасливо переставляя ноги меж скользких камней. Легкая лодчонка за моей спиной с каждым шагом казалась все тяжелее. - Через мост ни в жизнь не пойду, да еще с грузом.. я у мамы один сын и вообще высоты.. ну не то чтобы боюсь, но дедушка Билли-Боб с пьяных глаз тоже как-то в ручей свалился, а потом родильная горячка, люмбаго, золотуха и ишиас. И всё.. Нет у меня больше дедушки Билли-Боба...
Фуххх... Наконец-то я добрался до самой воды. Здесь, ниже водопада, порогов уже не было и можно было продолжать свое путешествие с комфортом. Спустить лодку на воду, поймать течение и причалить у другого, пологого берега оказалось парой пустяков для такого прожженного морского волка, с ухмылкой победителя решил я, табаня весла.
Но тут меня ждал новый сюрприз. Довольно неприятный, как будто с моей удачей могло быть иначе. Какая-то тупая макака, до того лакавшая воду на водопое, внезапно решила, что из меня выйдет недурной десерт. А может я ей понравился, морской черт ее маму знает, что было в ее блохастой башке, когда она выскочила на меня с угрожающим "Уххху!" Ружья у меня не было. Желания знакомиться с макакой поближе тоже, и в ответ прикрикнув на нее "Уххххху!, я огрел ее веслом. Прямо по черепушке.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Устрашившись грозным видом Билли, бродяги тут же побросали бутылки, а заодно и свои мушкеты и поспешно ретировались.
С возмущенным видом боцман поскладывал ром обратно в заначку и прикрыл листями пальмы.
-Шастают тут всякие! - проворчал он.
***
Когда они выбрались к побережью, отплевавшись от веток, то ничего там не обнаружили, кроме песка. Флинт вздохнул - он же должен был где-то оставить хоть какой-то знак, куда он прятал карту? Хоть какую-то зацепочку. Он взгляднул на компас - тот уверенно показывал север.
-Надо копать здесь, Билли, - сказал он.
-Почему вы на меня смотрите? У меня что, лопата есть? - удивился боцман, догадываясь уже намерения капитана.
-Поищи что-нибудь подходящее... - задумчиво махнул рукою Флинт и начал вертеться с компасом, сверяя долготу и широту.
 

А.Городецкий

Обитатель
Удобен оказался форт
Хотя ремонт здесь был давно
И в предвкушении хлопот
Я вышел прямиком в окно
orig
Напевая свежесочинённую песенку, старый моряк вышел из форта прогуляться по острову.
А что, неплохое местечко, вполне пригодное для жизни! Завезти бы только сюда лук и посеять его вон на той полянке. Если бы мне надо было спрятать сундук, то как раз бы зарыл его в огороде, никому не придёт в голову копать там глубже одного штыка лопаты. Но Флинт, наверняка, думал иначе ...
С такими мыслями Давос остановился у высоченного дерева, прозванного Подзорной трубой.
Действительно похоже на подзорную трубу.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Весло треснуло, впрочем, это был неплохой размен за мое освобождение от макаки, и вроде бы жизнь стала налаживаться, но как только я оставил за спиной шум водопада, на душе поселилось странное гнетущее ощущение беспокойства. То ли тоскливый крик чайки, то ли самка бегемота призывала своего повелителя из глубин заводи, то ли это было еще что-то, такое неуловимо знакомое послышалось мне в песне свежего бриза. Впрочем, нервы у меня были напряжены, жутко хотелось пить, а с усталости чего только не примерещится. Так подумал я, продолжая путь вдоль небольшого озера. Заводь призывно голубела, маня к себе обещаниями прохлады. И Губы у меня сразу пересохли, я несколько раз провел по ним языком... Но нет. Я все еще был полон решимости обойти этот чертов остров сверху донизу. Сначала погляжу, что там за чертовщина творится, а уже после купаться.
Внезапно звук стал всё более отчётливым. Это была пушечный залп. В точности как у нашего канонира, недоставало только привычного мата. И чего мне не сиделось у озера, мрачно подумал я, по пластунски продолжая свой путь к лесной поляне.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Осмотревшись по сторонам, Билли так и не нашел, чем копать. Но хмурый вид капитана краснеречиво свидетельствовал о том, что копать придется. В итоге, порыв песок руками ногами и зубами, он наткнулся на старое ржавое мачете, оставленное здесь еще предыдущим боцманом. Сундуков или карт не было.
-Это знак! - воскликнул капитан, повертев в руках мачете, это оставил Джефферсон, он был оружейником в крепости.Нам надо к форту!
И он быстро зашагал в сторону крепости, выносящейся глубоко в море. Сильно недоумевая, Билли поплелся за ним.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Короче я не знаю за кого голосовать :sorry: Мой лучший план на пока - это подождать пока те кого я подозреваю мафами куда-нибудь проголосуют и проголосовать в противоположную сторону :happy: :facepalm:
 

Венди

Бастард-книголюб
Короче я не знаю за кого голосовать :sorry: Мой лучший план на пока - это подождать пока те кого я подозреваю мафами куда-нибудь проголосуют и проголосовать в противоположную сторону :happy: :facepalm:
Почему не в меня? Вы же так активно меня подозревали и плюс чёрный чек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу