• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров сокровищ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Возможно ли блочить Смолетта?
Нельзя. Я читала правила.
Может ли как-то знать Джейн, что настоящих анонок от капитана не было?
Просто мне Даргл по поведению казалась очень мирной (как оказалось, не казалось), но тут эта анонимка:( Я решила, что либо фейк, либо чернили. Скорее фейк, решила подождать вторую (должен же капитан вчера что то делать?) И вот вторая появилась - еще более подозрительная, чем первая.
Это слишком сложно для простого попугая:cry:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Возможно ли блочить Смолетта
Немирный блокер АС в игре только один - Дик, и в описании его роли прямо сказано, что АС Смоллетта не блокируются.
Так что кэп точно кого-то проверял и блочил, и тут у нас есть варианты. Первый Смоллетт ничего не написал о блоке, второй упомянул именно те ники, которые обсуждались в паблике, а третий имхо мутит воду, потому что использовав анонимку на рез-ты проверки дня первого, он сможет сообщить нам что-либо лишь после дедлайна.
Меня настораживает молчание Хокинса, если он был под блоком в первый день, мог бы соврать что-то про себя или одного из выбывших.
Да и по второму дню слишком мало информации для анализа, как будто мирактивы сейчас обсуждают - что нам следует знать, а что нет.
 
Последнее редактирование:

Korica

Гость
У меня единственный внятный подозреваемый - Елена. Пока голос не оправляю, не потом, что сомневаюсь, а не хочу повторения вчерашнего разброса голосов. Если наберётся 6 желающих (кроме меня) голосовать в неё , отправляю свой 7 голос.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Решили почесать свое ЧСВ и засадить Флинта в первые ходы? Ну, кто ж вам возбранит... при черных чеках, проверках и прочем, надо обязательно меня. Еще ДО игры, раздачи ролей и прочего. А потом написать, что это по любви, до:kissy:. И что это не самутверждение ниразу.
И в точности как в ПА резкий уход в обиду :annoyed:

Плюс одно очко в копилку подозрительности , адназначна :rolleyes: Со мной не пройдет, я вижу когда вы обижаетесь взаправду, а когда используете это как щит :not guilty:
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
У меня единственный внятный подозреваемый - Елена. Пока голос не оправляю, не потом, что сомневаюсь, а не хочу повторения вчерашнего разброса голосов. Если наберётся 6 желающих (кроме меня) голосовать в неё , отправляю свой 7 голос.
а почему не Мышь, Доу или еще более подозрительный Городецкий?

попугая лично я таки тоже продолжаю подозревать, хотя история про активность убедительная, но.. но... но... :annoyed:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
попугая лично я таки тоже продолжаю подозревать, хотя история про активность убедительная, но.. но... но... :annoyed:
Теперь меня легко будет раскусить;) Если я скрою активность - значит в мафличке.
Понимаю, что попугай умеющий читать правила подозрителен, но все таки:)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Последнее редактирование:

Венди

Бастард-книголюб
А кто моя команда?
Вереск (объясняла вчера о крайне нетипичном поведении) и, как бы странно это не выглядело, но Бульдозер, потому что ваши взаимные наезды выглядят, как игра на публику (вспоминаю похожий спектакль с Наамой). Четвёртый - какой-нибудь молчун с парой сообщений.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Сверх ожиданий, мне удалось освободиться днём.

Возможно, вы будете смеяться, но все три типа квестов снова заняты. И скоро счастливчики, получившие их по блату смогут приступить к их выполнению.
Желающие попробовать свои силы - отправляйте заявку пораньше.
Срок выполнения квеста - до 13:03.
 
Последнее редактирование:

Венди

Бастард-книголюб
то есть Бульдозер и вам кажется подозрительной? Почему?
По причине оправдания малой активности занятостью в реальной жизни. И потому, что она сама почти ни на кого не наезжает, что ей не свойственно.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Каждый день неприятности. Вчера на корабле внезапно закончилась белая и черная краска. К счастью сегодня нашлись старые запасы.
Хмм мне кажется это привет от нейтрала, который хочет сказать что вчера блокировал возможность мафии белить/чернить , но не уверена :sorry:
 

А.Городецкий

Обитатель
В активности скрываю только текущую страницу, дабы народ не смущать. С мафоличкой или без, с подпольем или нет, довольно много времени провожу в переписках, из онлайна днём редко выпадаю более чем на пару часов. По лайкам вычислять мафов тоже контрпродуктивно.
С Даргл меня смутила анонимка "верю как себе", сначала принял за мафский вброс, потом начал развивать эту и тему ... и в итоге сам себя обманул, пиратам напрягаться не пришлось.
 

Венди

Бастард-книголюб
Вполне вероятно, с одним "но" - Смоллетта нельзя заблокировать.
Тогда возможно 3-й капитан как раз настоящий, а мирактивы уже нашлись и обдумывают, какую инфу нам выдать сообща?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Пикник у Белой скалы
Утром за завтраком кто-то из ребят забыл завернуть кран на бочонке с ромом и в наказание кэп велел мне заняться топографической рекогносцировкой. "Бобби, мать твою за ногу, - ласково прошипел этот старый кретин и маразматик, убирая в сторону недописанные мемуары. Том пятый. - Тысяча тухлых шлюх. Если не хочешь до конца дней своих драить гальюны, катись отсюда, щенок недоделанный, и чтоб до самых вечерних склянок глаза мои тебя не видели".
А я что? Я ничего. Это можно сказать даже честь для простого юнги, быть посланным лично кэпом, а не каким-то вшивым боцманом. Что это за зверь такой, - рекогносцировка - я не знаю, ну да нет ничего лучше, чем пройтись с утра по пресеченной местности.
Утро было серым и промозглым. С моря дул свежий бриз, а над Белой скалой плыл туман, скрадывая ее очертания. Скалы окружали берег отвесной стеной, а по краям бухты поднимались прямо из воды, поэтому спускался я не спеша. Остановившись на каменистой террасе, я принялся зарисовывать живописную развилку дорог, если можно так назвать две заросшие мхом козьи тропы.
Увы, мой карандашный набросок был несовершенен и оттого-то все больше принимал очертания какой-то бабьей задницы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу