• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров сокровищ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Почему позже? А вдруг опять ИРЛ?
а что? правилами запрещено в одной анонимке писать резы двух дней проверок? сразу бы и фигачил все, коли ирл :annoyed: а так воспринимается, как вброс
 

arimana

Гость
У меня ...бгг .... ирл. А именно сейчас паспортный контроль пройду, потом досмотр, а потом саломет. Поэтому приду в тему к вечеру, если мироздание ниспошлет к месту моего предполагаемого отдыха порцию вайфая. Соберётесь пообщаться со мной за аналитику, "где носит Вереск" или ещё какие интересные вещи обсудить - имейте ввиду.
приветы передай ему-тому... надеюсь, за квест дали бронник :D поэтому выдохнешь, перечитаешь все страницы этак с седьмой и взмахнешь аналитично крылом :smirk:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

arimana

Гость
Городецкий - это точно (мгновенно среагировал на подозрения в свой адрес, ну и голос в Даргл).
хорошо, это предложение? так и попугай Джейн тоже по этим же пунктам

Если Бульдозер правва и квесты достаются эн выбранным , то мне на глаз кажется, что в первый ход квесты достались только мирным
не факт, что мж, могли и нейтралам

так или иначе, можно сразу скажу, чтобы потом к этой теме не возвращаться после игры? квесты избранным по непонятному принципу кто-успел-того-и-тапки - это фейл. Опус от Рида хорош, а про Беревестника прекрасен, но в теме выбивается знатно и ощущение при перечитывании крепнет 'вот ребята дают по укуру - хочу такой же травы'. Хотя ГМ зае, конечно, всем разом квесты раздавать и обрабатывать, но пусть идея и прикольная, но перекручена или не докручена, сорри, Марк :puppyeye:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
так и попугай Джейн тоже по этим же пунктам
Попугай Джейн не скрыла активность, и было хорошо видно, что в личку она не заходит :sorry: Это не очень игровой аргумент, но что есть, то есть.

Конечно будь в мафличке я - я бы предложила Джейн использовать это и скоординироваться в каком-нибудь скайпе :woot: Но не думаю, что у кого-то еще кроме меня может быть настолько извращенный подход.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
хорошо, это предложение? так и попугай Джейн тоже по этим же пунктам
Молчишь - подозрительно, оправдываешься - подозрительно:shifty:
Мне действительно очень жаль, что так получилось с Даргл, я прямо себя виноватой чувствую:( Но что делать если второй капитан был такой неубедительный:cry:
 

Lizzz

Обитатель
Ну что, пойдем по проторенному пути, как в пр
Не знаю, я все еще вижу Елену мафом. Чисто по поведению. Ребят это же Елена... она хороший и вдумчивый игрок, что мы видели от нее вчера? 2.5 поста оправданий. Она сидит в подполье? Если не сидит , то ведет себя как мафия.

В ее команде на глаз - Бульдозер (стремный голос в Корицу , как мне показалось чисто из желания примазаться к Даргл, общее впечатление об отсутствии внятных подозрений), Городецкий - это точно (мгновенно среагировал на подозрения в свой адрес, ну и голос в Даргл).

По остальным - сложно... Если Бульдозер правва и квесты достаются эн выбранным , то мне на глаз кажется, что в первый ход квесты достались только мирным, ну потому что мне кажется Марк почувствовал , что соорудил промафский сеттинг и не стал бы усиливать мафов.
Ситуация может повториться, как тогда, когда мы сажали Ювенту целых 3 хода. Но надо пытаться. Мои подозрения, как и вчера и еще сильнее: Елена, Корица, и вы уступаете место Мышь). Да, Городецкий тоже вполне.
 

Lizzz

Обитатель
Молчишь - подозрительно, оправдываешься - подозрительно:shifty:
Мне действительно очень жаль, что так получилось с Даргл, я прямо себя виноватой чувствую:( Но что делать если второй капитан был такой неубедительный:cry:
Я не сильно ориентируюсь на анонимки вообще. Они предназначены больше для запутывания. Задолбал этот эзопов язык. С самого начала заступалась за Даргл, для меня было очевидно, что она не мафия.
 

Венди

Бастард-книголюб
В общем, что я могу сказать по вчерашнему на выспавшуюся голову. Меня действительно подвела загруженность на работе. Не думала, что когда-нибудь использую такие формулировки, потому что сама всегда подозреваю за ними мафию, но если бы я сидела в мафличке, то уж точно выкроила бы пару минут на несколько ничего не значащих постов (как я делала, будучи мирактивом и заседая в подполье), а не загадочно молчала весь день.

По поводу чёрного чека, я вижу два варианта:
1. Меня чернили на первом ходу - это что-то из области фантастики.
2. Анонимка - фейковая. Собственно тогда или анонимка про Даргл настоящая (и чернили на первом ходу её), или, что мне кажется более вероятным, Смоллетт вчера так и не объявился, потому что его заблокировали, и ему было нечего сказать.

Альтернативные варианты моей мафиозности:
1. Мафы не белили своего - ооочень странные мафы.
2. Одновременно заблокировали белилку и нашли единственного отрицательного мафа - тоже совершенно фантастическое допущение, высказанное кстати Лютобелкой.

На основании этого всего подозреваю я Лютобелку. Именно потому, что она слишком умная для того, чтобы написать сначала днём "подозреваю Елену и Корицу", а вечером закинуть фейковую анонимку с теми же именами. Собственно на неё никто не подумает. И это очень красивый ход.
 
Насчёт квестов: нет избранных
Пишешь запрос в личку и тебе в ответ сколько плюшек осталось и какой сложности квесты. Это на скорость реакции на запуск квеста.
До меня уже двое взяли, и осталась ещё одна плюшка после меня. Так что я ожидала 3-4 отыгрыша в теме.
 

Вереск

Гость
*злится, что не может нормально участвовать в дискуссии*

Всегда кто-то недоволен. А потом удивляемся "почему сралки в игре?" Да потому что некоторые неравнодушные люди начинают проводить "работу над ошибками" прямо во время игры, потому что, понимаешь ли эстетические чувства оскорбляются у читателей, а они до конца игры никак не потерпят. И это только один пример.

Прежде чем рассуждать о "как попало розданных квестах" неплохо бы уточнить у гм как они были розданы. Этично было бы.

В прошлых играх чего только не было... Когда половина игроков ролеплеят кто в лес кто по дрова - стоит крик нафига, вообще зачем, зачем мы это читаем, какого черта? Когда молчание в игре - "где все" начинается. Квесты - "выбивается из темы". Так пойди и сделай свой квест-то - в чем проблема? Кам он! Чтоб как надо было. Давай, покажи класс. Ролеплей не нравится - не читай. Аналитики не хватает - сядь и аналить. Правила просты как пуговица, но нет, надо ждать аналитики, например, от меня и ни одной заразе не интересно есть ли у меня к примеру техническая возможность делать аналитику? Удобно ли мне на перекладных три часа кочуя по Москве, как цыгане по Бессарабии чего-то куда-то анализировать. Временами мне кажется, что я задолжала другим игрокам, а сама и не заметила. Мы ждём то, мы ждём это. Прямо просто работа какая-то без конца. И не моги выйти из образа, соответствуй, доказывай.... В пекло!

Нет, мы будем идти в игру, зная что будут квесты, а потом носом воротить "ах кошмар какой не вписывается".
Ждать когда же Вереск развлечет нас аналитикой. Такая милая пассивная позиция "пусть мне сделают хорошо".

Ни я, ни другие "ролеплееры :kiss:"(с) никому и ничего не должны. Каждый приходит в игру ради своего фана и у каждого фан разный. Меня лютобесит загоняние меня в рамки.

Коротко о том же.
Правилами прописаны квесты. Я хочу, могу и буду в них заявляться. Опция доступна всем, правила едины для всех.
 
Я просила настоящего.
Но кто из двух настоящий?
Я такое никогда не выясняю.
Всего лишь приглядываюсь ко всем, кого оба назвали, и кто более подозрителен того на кол:devil laugh:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
В ее команде на глаз - Бульдозер
А в вашей - Вереск! :D
Решили почесать свое ЧСВ и засадить Флинта в первые ходы? Ну, кто ж вам возбранит... при черных чеках, проверках и прочем, надо обязательно меня. Еще ДО игры, раздачи ролей и прочего. А потом написать, что это по любви, до:kissy:. И что это не самутверждение ниразу.
 

arimana

Гость
Правилами прописаны квесты. Я хочу, могу и буду в них заявляться.
ясно-понятно :D ведь кому же, если не тебе?
Прежде чем рассуждать о "как попало розданных квестах" неплохо бы уточнить у гм как они были розданы.
уточняла ;)
Правила просты как пуговица, но нет, надо ждать аналитики, например, от меня и ни одной заразе не интересно есть ли у меня к примеру техническая возможность делать аналитику?
зато сколько гордости, что всем нужна именно твоя аналитика, а ничья другая... вот ничья больше... мы все умрем без нее :cry::cry::cry:

Меня лютобесит загоняние меня в рамки
слова 'меня' и 'бесит' ключевые во всем тексте

я тебя услышала :D
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
МаленькийМамонт-Колючий голубь вы можете просто аналитить. Если имеете что сказать, то постарайтесь сказать, но без агитации.

А меня вот что беспокоит. Возможно ли блочить Смолетта? Потому что - Джейн до последнего требовала настоящей анонимки (и только кэпа, заметьте, не Трелони, ни Хокинса, ни Ливси), и вот она появилась. И странная. Может ли как-то знать Джейн, что настоящих анонок от капитана не было? Или что он не мог их отправить? Или это просто вброс мафлв и они нас разводят чисто на понт? Интересно.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
зато сколько гордости, что всем нужна именно твоя аналитика, а ничья другая... вот ничья больше... мы все умрем без нее
Наиболее примечательное в том посте, что как всегда ирл самый ирлстЫй, а у других его нет и быть не может! Всегда ирл у Вереск самый главный и ним можно все оправдать. И каждый раз при том. Каждый раз. У других жизни нет и быть не должно.
Вот и меня можно подозревать, чего так мало пишу! Я ж должна тут быть 24 на 7. А что конец лета, отпуска и поездки, День Независимости у меня, выходные и куча работы по дому - на это наплевать.
Бесит!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу