• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Приключения Шерлока Холмса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Угнетения псто 1

Городецкий - явный злодей. Постил анонимку от Холмса, потом признался. Виновен.
Майор - пропустил ход. Почему? Потому что он Ирэна, и не хотел светиться своим накушавшимся голосом. Виновен.
Снори - есть какбы аналитика. Но вся аналитика главным образом касательно правил, сам Снорри никого не угнетает. Злодей, но хитрый. Виновен.
 

Innai

Обитатель
Поддержу угнетение Снорри. :moustached:
Потому что я могу. Потому что я хочу. (с) Ежевиктория, Чиппо, 2017

И да, после безвременной гибели доктора Ватсона я ищу нового доктора Ватсона. :puppyeye: Вчера роль доктора должна была достаться рандомному мж. Прийдите ко мне в личку, пожалуйста!
 
Последнее редактирование:

Major

Звездочет-коньюктурщик
А мы вот тут все обаятельные и вообще милашки. Как таких можно в чём-то угнетать, а,
Major? :puppyeye:
Эх, вечно из меня женщины веревки вьют. :offended:Живите уж тогда, не угнетенные. :doh:
...а Майор закрыл глаза, чтобы не видеть, как расправляются с его милой голодной девочкой.
У меня аж слеза навернулась от этой картины. :cry:
Я тут непричемовый. :stop: :ходок:
Угнетения псто 1
Майор - пропустил ход. Почему? Потому что он Ирэна, и не хотел светиться своим накушавшимся голосом. Виновен.
Эти-то двое, явные злодеи. Клейма ставить негде. :thumbsup: Но я? Светой человек? :angelic: Только мафиёзная лютобулка могла такое предположить. :rolleyes:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Угнетения псто 2

1) Наама. Почему Наама мафиезина? Ну тут все просто - она все еще живая. Давно ли вы видели, чтобы Наама задержалась так надолго в игре, будучи мирной? Почему ее не стреляют мафы? А я думаю они пытались, но наткнулись на хулиганку :ходок: Садим следующим ходом.
2) Леонард - против Леонард говорит то что она несколько вступилась за Миру. При этом изначально вступила со мной в спор без всякой очевидной нужды. Но справедливости ради Леонард примерно единственная, кто соизволил вообще высказываться, так что сравнивать нам не с чем :thumbsdown:
3) Янта - в принципе все гладенько. Вроде и есть аналитика, но все же недостаточно активная, чтобы можно было что-то предъявить. Это меня смущает. Когда вообще нечего предъявить - это значит человек почему-то осторожничает :unsure:
4) Ювента - крайней подозрительности гражданка. Но имеет в активе белое голосование второго хода. Что не может считаться однозначным доказательством мирности, но все же.
5) ДоС - активна и по делу. Рассуждает по раскладам и т.д. не очень верю что мафия, но очень может быить Ирэной-2. В принципе особых попыток угнетения не замечено... так что ДоС не отметаем но все же...
6) Мышь. Отмалчивается. Можно предъявить голос первого хода, совпавший с голосом Даргл.
7) Наталья. Ну выглядит мирной. Кроме того что вступилась за Корицу имеет еще и белое голосование второго хода.
8) Кейт - выглядела мирной, сейчас запропала. Тоже из тех кто голосовал в Лизз вторым ходом.
 

Янта

Обитатель
Я тут все это читаю и у меня вопрос. А на каком основании Лютобелка всех угнетет? Она белый плантатор и имеет документ, подтверждающий владение всеми нами нестастными черными? Она своей активностью запудрила всем мозги и ее никто не проверяет поэтому. Кто-нибудь напишите пост угнетения Лютобелки, а то расизм какой-то получается.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Она белый плантатор и имеет документ, подтверждающий владение всеми нами нестастными черными?
Ну почему сразу всех, есть целый один человек, которого я не угнетаю - Инная :happy: Она тоже плантатор. Я хожу с плеточкой, а она говорит всем куда голосовать. Мы - команда.
 

Innai

Обитатель
Так, там кто-то подозревал, что в подполье завелся крот. Может это не крот, а совсем другое животное, рыженькое с
хвостом?
Не трожьте плантатора. :stop: Кто-то должен всех угнетать.
 

Naama

Гость
Почему Наама мафиезина? Ну тут все просто - она все еще живая.
Просто мафы просекли эту фишку раньше тебя, Лютобулка. Признай это. Признай и отстань от меня. :ходок:
Они знают, что я "подозрительная" исходя из твоих угнетений в мою сторону :thumbsdown:, а если кого-то угнетает соблезубая, значит, он по-любому не дойдёт в полном здравии до конца кина, и килл мафиёзин при этом не понадобится. :envy:
Финита ля комедия короче!
Садим следующим ходом.
А как же Даргл? :cry: Как же она, родимая?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Янта, я напишу :proud: Мне все равно делать нечего в ожидании Даргл. Свой кольт я уже начистила и смазала. Лассо перекинуто через плечо.

Пост угнетения Лютобелки 1
1. Она не умеет пылесосить, а муж ее за это не угнетает. Пожирательница терпения мужчин. Виновна.
2. Вечно подозревает меня в мафиезности. Не дает нормально побыть злом в играх, пристает с вопросами, когда должна молча ходить мимо меня и говорить '' Я уже ухожу, госпожа''. Пожирательница моего терпения. Виновна.
3. Это из-за нее я трачу так много времени на мафии вместо того, чтобы тратить его на самосовершенствование. Пожирательница терпения тех, у кого пожираю терпение я, залипая в телефоне. Виновна.

4. Когда я пишу ''Виновна'' мой т9 заменяет его на ''Иванова''. Пожирательница терпения моего т9. Виновна, Иванова-Лютобелкина!
В карцер ее :ходок:
 

Naama

Гость
Угнётопост против Лютобелки №1 :ходок:

1) В этом кине Лютобелка очень много и старательно аналитит, на всех и каждого наезжает. Понятное дело, она этим занимается каждую свою игру, но сейчас она прямо ну вот очень выдавливает из себя наездницу плохого полицейского. Мне кажется ты перебарщиваешь со стараниями казаться мирной и вести себя как обычно, Булка :ходок:
2) Докапывается до меня и делает вид, что так и надо. Признай ты уже, что не можешь меня потопить и разойдёмся на этом! Наше соперничество ни к чему хорошему не приведёт. :shifty: В конце концов я утяну тебя за собой туда, куда сама знаешь куда, если вылечу из кина. Твоя теория насчёт "либо ты, либо я" не сработает. Успокойся! :ходок:
3) Ей вообще надо идти и готовиться к мифам, а она вот сидит тут и катает аналитику на всех и каждого. Будь она без роли, сидела бы тут меньше и доводила до идеального состояния Геру с Дионисом. Но нет же, она тут и ее много. Всё почему? Потому что ей нельзя позволить себе просто так слиться, ибо нельзя подвести свой мафклан. :p

Янта, достаточно угнетающий угнётопост? :proud:

Апд: мой гнётопост вышел не таким красочным, как у Арлисс :cry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу