• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Приключения Шерлока Холмса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innai

Обитатель
Поняла, меня в этой игре угнетать никто не будет. :oops:
Ну и хорошо. :happy: Значит, я буду угнетать. :devil laugh:

Итак:
- Наама. Всегда подозрительная, а сейчас ещё и угнетает Лютобелку ради Янты. Значит, они вместе в мафличке, Наама - Моран, а Янта - Мориарти, потому Моран угнетает, а Мориарти оценивает.
- Майор. Слишком быстро отказался всех угнетать. Это подозрительно. Думаю, он Милвертон и как шантажист склонен к компромиссам.
- Янта. Мориарти, тут все сказано выше. Угнетатель, угнетающий угнетателей.
- Снорри. Не думайте, что я о нем забыла. Он - роковушница Ирен, которая считает голоса в паблике, чтобы отвлечь от себя внимание.
- Леонард. Угнетала Лютобелку вчера. Я думаю, она Джефферсон Хоуп. Ей идёт быть отравителем - элегантный вид, роскошное чёрное пальто, таблетка опускается в бокал под утонченную музыку.
- Фокс... А он выбыл. :envy:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Висит через плечо лассо
И кольт давно уж смазан мой.
В салуне лютобулку жду,
Чтоб отомстить за зло и боль.

И вот вошло Сенное Зло
С коварным блеском серых глаз.
Её душа - как ночь темна,
А сердце - проклятый алмаз.

Всадив в неё пять четких пуль,
Избавлю мир от Сатаны.
Над тушкой счастлива стою,
А вот чего добился ты? :rolleyes:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Похоже, анонимок от хулигана не будет. Все самой, все самой.

Я ночной хулиган,
У меня хитроплан -
Налью воды щас в стакан
Только открою кран.
Ну и что, ну и что?
Пить не буду хотеть зато,
Сэкономлю зато,
И куплю пальто.
В магазин прилечу
За пальто заплачу.
Швейную промышленность озолочу -
Другую ведь не хочу.
Да, такой я плохой
Я же ведь не святой
Только, пальто, с тобой
Я найду покой.
Я ночной хулиган.
Экономить - талант
Я выгляжу в пальто как музыкант.
От своего вида в пальто я пьян.
Магазин как капкан.
Говорила мне маман,
Что если буду шопоголиком, возьмет наган
И по бытовым убийствам выполнит план.

Конец анонимки.
Апд. Найдите меня, пжлста, через АС, мафиезины.
 

Вереск

Гость
Анонимка 1

Дорогая, Ирэн. Моя любовь к тебе все также крепка, но к сожалению, обстоятельства над которыми я не властен не позволят нам быть вместе. Я понимаю твои чувства и всецело разделяю их, но некоторыми вещами я просто не могу пренебречь. Очень тебя прошу, зайди ко мне в личку, есть пара вопросов которые нам необходимо уладить.
Вечно твой, Вильгельм Готтсрейх Сигизмунд фон Ормштейн, великий князь Кассель-Фельштейнский и наследственный король Богемии.

Анонимка 2

Да! Теперь решено без возврата
Уезжаю из Лондона я,
Уж не буду просить вас ребята
Приютить, обогреть меня.

Молодой одинокий хулиган, отчаявшись найти приличную банду, уезжает завтра семнадцатичасовым экспрессом в Манчестер. Но до этого времени мое предложение в силе.
Обращаться через АС.

Анонимка 3
Мисс Innai Myoken вошла в комнату легким, уверенным шагом, держась спокойно и непринужденно. Это была совсем молодая девушка, блондинка, хрупкая, изящная, одетая с безупречным вкусом и в безупречно чистых перчатках. Но в ее одежде была заметна та скромность, если не простота, которая наводит на мысль о стесненных обстоятельствах. На ней было платье из темно-серой шерсти, без всякой отделки, и маленькая шляпка того же серого тона, которую слегка оживляло белое перышко сбоку. Лицо ее было бледно, а черты не отличались правильностью, но зато выражение этого лица было милое и располагающее, а большие синие глаза светились одухотворенностью и добротой. На своем веку я встречал женщин трех континентов, но никогда не доводилось мне видеть лица, которое так ясно свидетельствовало бы о благородстве и отзывчивости души. Когда мисс Innai Myoken садилась на стул, который Холмс предложил ей, я заметил, что руки и губы ее дрожат, видимо, от сильного внутреннего волнения.

— Я пришла именно к вам, мистер Холмс, — сказала наша гостья, — потому что начала подозревать, что моя хозяйка миссис Mira Forrester замешана в недавних убийствах, потрясших Кайвассу. От Джона Ватсона я знаю о вашей доброте и вашем уме, так что довериться в этом щекотливом деле могу исключительно вам.
Миссис Хадсон внесла на подносе мои любимые гречаники, бисквиты и чай, мы разобрали тарелки и чашки, я с удовольствием наблюдал, что мисс Myoken по достоинству оценила гречаники (гречку добавляете к гречке, приправляете гречкой, замешиваете с гречкой и жарите на гречаном масле), Холмс молча ел пирожное, ожидая подробного рассказа.
— Мне неловко подозревать ее в преступлениях, миссис Forrester всегда была честна со мной, жалование платила вовремя, по праздникам обязательно делала подарочки, она красива и обходительна.
— Самое главное в моей работе, мисс Myoken, - ответил Шерлок. - не допускать, чтобы личные качества человека влияли на выводы. Даже клиент для меня — некоторое данное, один из компонентов проблемы. Эмоции враждебны чистому мышлению. Поверьте, самая очаровательная женщина, какую я когда-либо видел, была повешена за убийство своих троих детей. Она отравила их, чтобы получить деньги по страховому полису. А самую отталкивающую наружность среди моих знакомых имел один филантроп, истративший почти четверть миллиона на кайвасских бедняков.
Мисс Innai Myoken вздохнула и продолжила.
— Некоторое время назад у миссис Forrester появился близкий друг, его зовут мистер Dargl, он приходит в дом поздним вечером и остается на всю ночь. Вначале я приняла его за весьма занятого банкира, который целыми днями пропадает на работе, но недавно поняла, что это головорез чистой воды. Позавчера он явился весь в крови, и когда я приносила воду и тряпки в спальню миссис Forrester, то услышала, что он говорил ей о трупе, который подкинул к вашим дверям.
— Детектив Ши, - пояснил Холмс.
— Проведя бессонные ночи, я все же решилась рассказать обо всем вам.
— Стесняюсь спросить, - сказал я. - Где же мистер Forrester, когда в его доме происходят подобные жуткие вещи?
— Он военный, нынче находится на сборах за городом, - ответила мисс Innai Myoken. - Я боюсь, потому что мистер Dargl поймал мои пристальные взгляды на него и что-то заподозрил в отношении меня. Утром он оставил мне вот это письмо. Прочитайте его.
— Спасибо, — сказал Холмс, беря письмо. — И конверт, пожалуйста. На штемпеле — Кайвасса, Юго-Запад, 9 июля. Гм! В углу — отпечаток мужского большого пальца. Вероятно, почтальона. Бумага самого лучшего качества. Конверт — шесть пенсов за пачку. Человек со вкусом, по крайней мере в этом отношении. Обратного адреса нет. «Будьте сегодня вечером у третьей колонны, слева у входа в архив форумных игр. Если вы боитесь, возьмите с собой двоих друзей. С вами поступают несправедливо. Это должно быть исправлено. Полиции не сообщайте. Если вмешается полиция, все рухнет. Ваш Dargl». Н-да, действительно! Отличная, превосходнейшая загадка! Что вы собираетесь делать, мисс Myoken?
— Это как раз я и хотела у вас спросить.
— Тогда, конечно, сегодня вечером мы едем куда указано в письме. Вы, я и, конечно, доктор Ватсон. Он самый подходящий для этого человек. Ваш знакомый Dargl пишет, чтобы вы привели с собой двоих друзей. А мы с Ватсоном уже не раз работали вместе.
— А доктор Ватсон согласится пойти? — спросила мисс Морстен, и я услыхал в ее голосе чуть ли не мольбу.
— Почту за честь и особое счастье, — сказал я горячо, — если смогу быть вам полезен!
— Итак, - хлопнул в ладоши Холмс, а мы вздрогнули. - Вы поедете вдвоем, я буду находиться где-то рядом в толпе, одетый так, что вы меня не признаете, но в каждую минуту времени я собираюсь приглядывать за вами двумя.

Вечером того же дня мы с мисс Myoken стояли рядом с величественным зданием архива форумных игр, я принес цветы для леди, и она вдыхала их нежный аромат. Я рассказал, что у меня есть небольшая практика, что я свободный человек, и что она мне чрезвычайно нравится, и когда с делом будет покончено, мы могли бы сходить с ней на ужин в какое-нибудь замечательное место. Innai кивала и улыбалась мне, я чувствовал себя самым счастливым человеком.
Внезапно кто-то подскочил к нам, я увидел нож, направленный острием в сердце мисс Myoken, тотчас же оттолкнул ее от убийцы, и почувствовал, что лезвие вошло в мою грудь. Innai закричала, я упал, время будто растянулось и шло очень медленно. Я лежал на мостовой, мисс Myoken рыдала над моим телом, к нам подбежал бродяга, в котором я узнал Холмса.
— Шерлок, - прошептал я. - Я умираю.
— Нет, нет, дождись врача. Я отправил проследить за убийцей одного из уличных беспризорников, он не уйдет безнаказанным, а я присмотрю за тобой.
— Это был мистер Dargl, - сказала Innai. - Я узнала его. Зачем он заманил меня сюда таким странным образом?
— Наверное, он знал о том, что мы с тобой близки, - предположил я. - Шерлок, убийца сказал "Хайль, Мориарти", ударяя меня ножом. Не трать на меня время, беги за ним.
— Мориарти, - повторил Холмс. - Держись, Джон, я скоро вернусь.
Я потерял сознание и очнулся уже в больнице. Шерлок стоял рядом с моей кроватью, он был бледен.
— Вездесущий Dargl тем же ножом убил агента моего уличного помощника из шпионского сервера "Наама". Храбрая Arliss билась до последнего, защищаясь в последние минуты самим дорогим, что у нее было. Булкой.
— Мне очень жаль, Шерлок, но и я тебя оставлю. Я врач, я чувствую.
Шерлок схватился за голову.
— Клянусь Богом, я сделаю все для каждого, кто поможет отомстить за тебя, Ватсон. Есть такой отравитель, Джефферсон Хоуп, я надеюсь, что он сможет предложить свою ядовитую таблетку мистеру Dargl и военному Major, в доме которого творились преступления. Я бросаю все силы полиции и Кайвассы на след миссис Forrester. Я не рассказывал тебе, Ватсон, про особую женщину в моей жизни, Ирен Адлер, она обладает силой, с которой может помочь мне в преследовании миссис Forrester, если она когда-нибудь любила меня, пусть не оставит в беде, а также напишет мне пусть и анонимное письмо о том, что она считает нужным сделать. Также возможны любые корректировки, о чем сообщит миссис Хадсон.
Я улыбнулся.
— Я отвлеку тебя еще на одно дело, Шерлок. У меня есть наследник, я попрошу его обратиться к мисс Innai Myoken, буду верить, что он сделает то, о чем ты его попросишь, Холмс.
Я хотел сказать еще, что мечтал жить в свободной Кайвассе, что собирался жениться на Innai, но стало тяжело дышать, и через пару минут я умер.
 
Последнее редактирование модератором:

А.Городецкий

Обитатель
Проснёшься так утром, а ты уже Лютобелкой угнетён.

Как баскервильский Тузик грелку
На клочья мелкие порвать,
Так захотела Лютобелка
Злодейски всех поугнетать.

Ей мало одного мафкилла,
Контроля хочет голосов.
Прельщает Белку перспектива
По созиданию оков!
 

Innai

Обитатель
Поборов смущение от литературы, я обращаюсь к мистеру Джефферсону Хоупу:

Мистер Джефферсон Хоуп. :puppyeye: Я обязана сказать. В расчёты мирактивов вкралась страшная ошибка, пришли новые данные - Майор невиновен. Точнее, может быть виновен, но не в этом. В общем, с анонимкой поторопились. :sorry:
 
Последнее редактирование:

Major

Звездочет-коньюктурщик
...пришли новые данные - Майор невиновен. Точнее, может быть виновен, но не в этом.
:annoyed: А вообще, мне уже даже интересно кто более удачлив, маленькая Дарглито или я. Гони, Джефферсон свои таблетки. :ходок:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
:annoyed: А вообще, мне уже даже интересно кто более удачлив, маленькая Дарглито или я. Гони, Джефферсон свои таблетки. :ходок:
Я попрошу, этот мужчина мистер Даргл ходит ко мне. Пусть хоть муж со службы вернется для приличия, а тогда уже играйте в рулетку ядами.
79223665.png
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Я попрошу, этот мужчина мистер Даргл ходит ко мне. Пусть хоть муж со службы вернется для приличия, а тогда уже играйте в рулетку ядами.
79223665.png
Судя по анонимке, ваш муж это я. :hug: Это же в моем доме творились преступления. Вот мы с мистером Дарглом и уладим все по мужски. :rolleyes:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Ой ну право, вот не надо надолго жену оставлять :angelic:. Не всё же в преферанс да чаи гонять.
Когда вы выходили замуж за военного, надо было это предполагать. :ходок: А от скуки начать убивать всех подряд, вместе со своей пододьялницей, это уже какая-то эмоциональная распущенность. Настоящие англичанки так себя не ведут. Мне перед соседями неудобно. :devil:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А никто не хочет больше высказаться по своим подозрениям? Или мафы уже открывают шампусик в честь своей победы :annoyed:

Naama , Янта , Leonard , Yuventa , кого завтра сажать будем ? :writing: Какие мысли ? Кто двое мафы?

Никаких черных проверок уже наверняка не будет. Завтра мы будем сжать только с паблика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу