• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Приключения Шерлока Холмса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Я чесно хотела похитить голос Даргл, но потом подумала, что она вообще не должна голосовать так как вылетает, и решила, что Майору будет приятнее вылететь от моей руки, чем сесть на голосовании :rolleyes:
 

Innai

Обитатель
Я все время думал что Наама мафия:confused:
Я думала, что:
- Мышь мафия. Ну нельзя с одной проверки попасть в Фокса и вас! 100% мафия.
- Наама мафия. Ну нельзя мирактиву пойти к Ченчи в день убийства! 100% мафия.
- ДоС нейтрал. Ну нейтральное поведение в паблике!
- Кейт маф. Потому что вот совсем на мафа не похожа.
- вы маф. Потому что как-то непонятно общение началось.
- Леонард маф. Потому что голосование.
- Арлисс маф. Слишком замечательно аналитит.
- Городецкий нейтрал. Потому что не создаёт подполье.
- Ювента маф. Ролеплеит много.

Только Лютобелку ни в чем не подозревала. :D
А Снорри - подозревала. :)
 

Венди

Бастард-книголюб
Я все время думал что Наама мафия:confused:
Я тоже. В шоке вообще. Наама, примите мои извинения, поняла, что я ничего не понимаю в этой игре :crazzzy:

Спасибо всем, это было потрясающе, не представляю, как играть за мафию или, хуже того, мирактива - у меня, как у мирного жителя, игра съедала всё свободное и половину рабочего времени.
 

Natalia19957

Обитатель
Игра была просто отличная, спокойная такая, можно сказать дружеская, мне очень понравилась :)
Спасибо ГМ, вы молодцы!
Иннаи, отличный координатор подполья и отчаянный, извини за Даргл, правда думала, что она голосовать не будет, не хотела подводить, чесно-чесно :unsure:
Всем огромное спасибо за игру, мирактивы молодцы, мафии немного не повезло, наверное благодаря нам - нейтралам, помощи от нас не было из-за условий победы.
Но в последнее время, мафия и так частенько выигрывает, так что все по честному :D
Чуть не забыла, какая я косая была в этой игре, до последнего не могла вычислить короля Богемии :facepalm:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс маф. Слишком аналитит.
Я вообще в этой мафии решила вернуться к истокам. И так рада была, когда Марк роль эмже прислал. Давно заметила, что как-то а последнее время аналитить в паблике то ли не модно, то ли стесняются. А так вроде и не жалко. Решила изучить правила досконально сразу же, но и то очень сильно путалась в них.
1. Моменты с Ирен и непосадками давали очень широкий простор для фантазии. Скрадывание голосов ломало всю систему вычислений. Интересно было бы посмотреть как вариант на игру, где у Ирен не было бы возможности побеждать с городом.
2. Дала бы возможность Диме Билану, если не от него зависит, что мафиезины его так долго найти не могут право на свою игру какую-нибудь. А то действительно ни то ни се. Вроде и туда не берут и для других козлевишна-фулюганка.
 

Yuventa

Обитатель
Я к ходу второму-третьему поняла, что Инная, Наама и Кейт мирные. В Лютобелке до последнего сомневалась.
Теперь буду знать, что если Арлисс нервничает и и обвиняет Даргл, то та в самом деле маф. Но вообще я не поняла, Арлисс, зачем ты это сделала?.. :unsure:
По большей части я не понимала, что там происходит в мафличке и подполье, но мне просто было по кайфу играть без всякой ответственности.
Я просто наслаждалась чтением анонимок и лирики! Кто писал анонимки Ватсона? Ежик, все ты одна?
Лирика от Вереск была потрясающей! Всегда поражаюсь, насколько богат ее лексикон, как легок стиль изложения, сколько фирменного юмора! Вкуснятина!
Ну и мемы, которые появились после этой игры: гречка от миссис Хадсон и обои Ватсона :D
А, да, моя героиня не зря забросила поиски короля Богемии, потому что он оказался уже изрядно женат на Мире Форестер :D
Всем спасибо за игру и компанию! :hug::kissy:
 

Innai

Обитатель
-Arliss- вот да. :greedy:
Чтобы хулиган становился нейтралом-киллером, если его не найдут мафы до N хода. И если бы Ирен не могла победить с городом, это было бы вправду жестко. :koshmarrrr:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу