• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Приключения Шерлока Холмса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ёжик

Гость
Не ну спасибо, а я та тут при чём
Вы можете попытаться доказать, что вы ни при чем, конечно :moustached: А еще у вас есть право на авокадо.
Ну просто доктор есть запасной, а идея проверок все равно себя изжила
Искусство маскировки - это чуть менее радоваться тому, что вас якобы никто не проверит :happy:

А я всем желаю спокойной ночи и хорошей пятницы!
 

Innai

Обитатель
Надену траур из-за милейшего доктора Ватсона. :cry: Как все было романтично в анонимках! :cry:
Мафиозины, терпеть вас не могу! :rage: Разрушили такое светлое чувство!

Арлисс тоже очень жалко.
Героический мж, очень много аналитики, неоценимая помощь городу! :greedy:
 

Natalia19957

Обитатель
Вы можете попытаться доказать, что вы ни при чем, конечно :moustached: А еще у вас есть право на авокадо
Не люблю я авокадо:shifty: и оправдывать тоже желания нет, а доказать могут мирактивы, последите там за мной тогда.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

-Arliss-

Форумная Радость
Довольна голосованием, насколько это возможно. Одной из целей моего существования в этой игре было делать многозначительльный вид из разряда ''явсезнаю, давайте уже быстрее, хорошо не мирактива''. Одной из причин до последнего искать причины не подозревать Даргл, несмотря на тот факт, что я ее с первого хода подозревала - сплошные эмжи, серьезно? Но это у нее, видимо, потому что с некоторых игр наши пути в подпольях разошлись :rolleyes: Да, с интуицией, это сложно, как видишь. Большая печалька, увы.
Мирный город, держу за вас кулачки (т9 пытался заменить на кусачки :in love:), буду искать пути выхода на нелегальные пути постинга аналитики).
Апд. Забыла добавить. Нейтралы, не слушайте Лелика, вы вольны в своем изьявлении и я всегда за вас, но если отравитель захочет замочить какого-нибудь мафиезину, то это будет правильно, как по мне :doh:
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Ёжик
- После вылета игроки могут писать в теме игры шрифтом удобочитаемого цвета, отличным от чёрного. Агитация, цитирование правил и координация действий через выбывших или самими выбывшими, запрещена.
1. Несколько тише.
2. Цвет сообщений.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
последите там за мной тогда.
Слежка если так подумать на данном этапе тоже даст, кстати, очень мало... Мориарти - не может спасать два хода подряд, менять голоса в условиях отстутсвия непосадки - также не очень осмысленно, перенаправлять АС - тоже. Белила? Те два участника оставшихся - наверняка в этот ход белые.
Единственный кто вообще может засветиться - это хулиган :annoyed:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Белка, мы с тобой тут обе живее всех живых.
l_martini.gif

Предлагаю угнетать Городецкого или Майора подозрениями
connie_1.gif
 

dreaming of summer

Бургомистр
Предлагаю угнетать Городецкого или Майора подозрениями
Можно и Снорри заодно поугнетать, подозрений на всех хватит.

Вот, например, Майор. Почему он не проголосовал? Он может быть мафом, которому показалось проще получить штраф, чем голосовать против Арлисс.
 
Последнее редактирование:

Cate

Гость
какие-то белорусофобские гопники откуда-то вылезли, вот и все
И впрямь :oh: Вангую, что это люди из европейской части России там своей картохи хватает :not guilty: а Майор закрыл глаза, чтобы не видеть, как расправляются с его милой голодной девочкой.

Сочувствую, Ёжик и Арлисс! :hug: Обои Ватсона останутся в сердце каждого :doh:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я тут вечером подумала, что дела у нас плохи. У нас относительно нормальные шансы только если Мира - Милвертон, и если с Даргл селетела непосадка по ПС.

Если Мира - не Милвертон, а Даргл осталась при непосадке, то шансов вообще нету. Короче я бы предложила Ирэн написать нам в анонимке - была ли Даргл с ее точки зрения второй по голосам, или нет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Лютобелколелик, и попроси еще пжлста ночного хулигана отправить анонимку, надо ли мафиезинам сегодня разыскивать его с помощью АС. Очень переживаю за его судьбу. Она такая трагическая. Заодно и новая партия Димы никому не повредит, пока мы все здесь будем ждать новую, вечернюю программу трололо от Даргл, когда она вернется с работы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу