• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Приключения Шерлока Холмса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Осторожная попытка спасти тему и вернуть ей хотя бы капельку британского шика
У нас тут 80-е и госучреждение (Мосфильм, на минуточку), так что неприметный товарищ в сером костюме тут же запротоколировал и доложил куда следует о позорящем честь гражданки Союза разложенческом поведении гр. Янты и Леонард.
z7t3qv8ImNso3DPBT7-u9JRhDdb2FnxgsLY4vJC2Igu7S0lq-ngFkThHkxfrmeE5dg4P_VES6z6Axe7pvOkOIT98IvKYd5_-_BsjerSQOTg.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Почему здесь никто не обсуждает, как Даргл хочет меня прикокошить, а обсуждают Элтона Джона, Шевчука и Баскова.
Еще Алену Свиридову обсудите :drownin:
 

Natalia19957

Обитатель
Почему здесь никто не обсуждает, как Даргл хочет меня прикокошить, а обсужлают Элтона Джона, Шевчука и Баскова.
Еще Алену Свиридову обсудите :drownin:
Арлисс не нервничайте, если бы хотела, то уже прикокошила бы :hug:
 

Ёжик

Гость
Вы слишком серьезные, господа :rolleyes:
Это видео автоматом спасает душу посмотревшего от тенет Басковщины, Михайловщины, Биланщины и Аллегровщины :thumbsup:
 

Марк Тремонти

Обитатель
День четвёртый.

- Тега-тега-тега…#*jd^#%...тега-тега-тега…
На полянку вышел деревенский пастух, огласил пространство перечислением действий с клятыми гусями, кои он планирует совершить, коли их найдёт, закурил и пошел дальше. Гуси загоготали где-то совсем рядом. Марта поудобнее устроилась в развилке березы, прижалась спиной к стволу и продолжила записывать:

«У меня все хорошо. Даже замечательно. Вечером поеду в ближайший посёлок городского типа – у Ватсона кончилась бумага. Как назло в деревне совсем не клеят обои по причине отсутствия таковых, а взятые из города уже кончились. Никто не предполагал, что творчество доктора приобретет такой размах.
В сельпо на полках в три ряда бычки в томате, туалетная бумага и почему-то патроны. Сложно с питанием, но миссис Хадсон – форменное спасение. В ее багаже оказалось 15 кг гречки и теперь она каждый день пытается приготовить её по-разному. Из уважения к её труду сеъмочная группа не жалеет эпитетов, а Ватсон так и вовсе посвятил ей целый абзац в своем новом рассказе о приключениях Шерлока Холмса.
Сам детектив чувствует себя превосходно – вживается в образ посредством табакокурения и игры на скрипке. Местные жители натащили ему какой-то сушеной травы, кою сами используют в тех же целях, в результате чего Холмс постоянно смеется, а потом его лицо озаряется пониманием происходящего, он изрекает: «Это элементарно, Ватсон» и снова начинает смеяться. В моменты, когда он не курит и не спит, из дома, где он живет, доносится заунывное пиликанье. Хорошо, что я крепко сплю. Остальная съемочная группа – особенно компания на М (Мориарти, Моран и прочие) – мечтает выкрасть инструмент или секатором обкусить струны, но пока коварный план не удался, поскольку Шерлок бодрствует в никому неведомом режиме.
Да, наш режиссёр не так плох, как я думала о нём сначала. Пожалуй, он даже хороший человек. Сперва меня очень беспокоили его едкие эпиграммы, но со временем я научилась сворачивать уши в трубочку. А теперь… Он донимает меня заботой о здоровье, но у меня всё как обычно – я уже пыталась утонуть в выгребной яме, отравиться грибочками, получить по лбу колодезным воротом. Мама, ничего нового, не беспокойся…»


- Ездовые коты мне на съемках встречались, ездовые академики тоже, а вот сидящие на деревьях сценаристы – это со мной впервые, - донеслось из-под берёзы. Марта покрепче ухватилась за ветку, стараясь не уронить ни себя, ни блокнот, ни карандаш, и в основном преуспела – вниз улетел только блокнот. Подсолнухов не стал дожидаться удара по голове, словом, не стал изображать лисицу из басни Крылова. Он с интересом пронаблюдал падение предмета в траву, поднял его, и начал было зачитывать вслух, а потом сбился и замолчал, глядя на листок. Марте стало стыдно.
- Сценарий с другой стороны, - с тоской пробормотала она, краснея.
- Мне кажется, Марта, ваше письмо нуждается в доработке, - сообщил Игорь Артурович, продолжая пробегать глазами по строчкам, - не будете ли вы так любезны уронить еще и карандаш? По законам жанра продолжаться должно с «а здоровье моё не очень…», верно я мыслю?
- Не надо пугать моих родителей, - возмутилась Марта, свешиваясь с ветки в попытке достать до блокнота, но её рука лишь чиркнула по волосам режиссера.
- Сначала попытка сбросить тяжелый предмет, теперь лишение скальпа? Марта, вы полны сюрпризов. Учтите, подобное поведение гарантирует вам увеличение дозировки ехидных эпиграмм, - режиссер откровенно забавлялся её беспомощностью, но потом в глазах промелькнуло что-то вроде любопытства, он нахмурился и уточнил. - И все-таки что меня интересует более всего в данный момент времени, так это какого лешего вы делаете на дереве? Отпрашивались, помнится, «в тишине продолжить описание убийств», и что я вижу…
- Там были гуси, - мрачно сообщила Марта.
- Гусей бояться, - назидательно начал Игорь Артурович, - в лес не ходить. В лес не ходить – сценарий не писать. Сценарий не писать - …
- Я написала, вам надо просто перевернуть блокнот, - проныла сценаристка. – Дайте его, я сейчас слезу, только…
Игорь Александрович посмотрел на небо с выражением «боги, это мне за что?» и огляделся по сторонам.
- Ни одного гуся в пределах периметра. Слезайте. Надеюсь, вы умеете не только залезать на деревья?
Четверть часа спустя донельзя сконфуженная Марта забрала из рук режиссера блокнот и перелистнула на нужную страницу:
Natalia19957 - Dargl
Ёжик - Mira Forrester
Лютобелка - Mira Forrester
Leonard - Dargl
А.Городецкий - Dargl
Major -
Yuventa - Dargl
Янта - Mira Forrester
Naama - Mira Forrester
-Arliss- Mira Forrester
Innai Myoken - Dargl
Dargl - -Arliss-
Mira Forrester - -Arliss-
Snorri - Mira Forrester
Cate - Mira Forrester
Мышь - Mira Forrester
dreaming of summer - Mira Forrester
К месту съемок они вернулись через полчаса. Солнце дрожало за крышами домов, падая за дремучий лес. Длинные алые пальцы заката ползли по улицам деревни, унося с собой новую жертву съемочного дня. Сначала хватились -Arliss- (мж). Девушка ушла купаться, да так и не вернулась. Из телеграммы "Всплыла Астраханью тчк Вернусь любовью" стало ясно, что она никак не сможет продолжить съемки.
А на утро в своей комнате был найден Ёжик (доктор Ватсон). Его рука застыла над последним чистым клочком последнего рулона обоев, но текст было уже не разобрать - кровь из простреленной головы закапала полотно. И все же уже к вечеру у его таланта нашлись подражатели и последователи, быстро поднятое знамя было признано и не падавшим, и новые рулоны обоев стали покрывать рассказы о приключениях Шерлока Холмса и Доктора Ватсона.

Предупреждение: Major
Выбыли:-Arliss (мж), Ёжик (доктор Ватсон)
Следующий ход - до 21:00 МСК.
Результаты проверок сразу же.
 

dreaming of summer

Бургомистр
как Даргл хочет меня прикокошить
Да ты пророк.
Сегодня не линчеван ни лидер голосования, ни второй по голосам.
Среди голосовавших против Даргл есть люди без голоса? и (или) сработала АС Мориарти. Это нужно обдумать.
Хотя чего тут думать: Даргл (Милвертон или Моран) и Мира Мориарти уже не скрывают своей мафиозности.
22829626.jpg
 

Ёжик

Гость
Ладно, могло бы быть и хуже.
Ну да, ну да, я ведь тоже могла быть простой МЖой, могли бы и промазать, как до этого :rolleyes:

Короче, минимум 2 цели для голосования у вас есть. Помните, непосадку нельзя юзать дважды на одном, а Мориарти автоматом выбывает на следующем ходу. Помните и не дробите голоса, уважаемые сознательные, и завтра в это же время уже тогда вздохнете свободнее. Осталось только узнать, кто тут Мориарти, чтобы голосовать не за него.

По сегодняшним результатам - да просто какие-то белорусофобские гопники откуда-то вылезли, вот и все :meow: Завидуют нашей стране эльфов, тоже мне, мафия с кодексом чести :doh:
ПыСы. Присмотритесь к Наталье. ВНИМАТЕЛЬНЕЙ :rage:

Длинным анонимкам верить, анонимкам Хадсон тоже. Больше никому.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Среди них двоих вообще может не быть Мориарти:D
Ну в любом случае, из Миры и Даргл Мориарти явно - Даргл. А значит повторно сажаем Миру, дважды непосадки вроде в игре нет :unsure:
Ну да, ну да, я ведь тоже могла быть простой МЖой, могли бы и промазать, как до этого :rolleyes:
Ну просто доктор есть запасной, а идея проверок все равно себя изжила :)
 

dreaming of summer

Бургомистр
Почему вдруг Мира - Мориарти, а не Даргл
Не спорю, может и наоборот.
Среди них двоих вообще может не быть Мориарти
Да ладно. У Мориарти личная непосадка и взятие на поруки товарища. Даже с учетом украденных голосов и подтасовки, без Мориарти тут не обошлось.
А значит повторно сажаем Миру, дважды непосадки вроде в игре нет
У Милвертона, если будет равенство с другим игроком, тоже есть непосадка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу