• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Приключения Шерлока Холмса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Я наверное на угнетательницу Лютобелку жалобу напишу в Гаагский суд, она как начнет спрашивать в лоб в кого, да в кого, я сбиваюсь с мысли и мозговой штурм среди меня превращается в овсянку.
Сегодня в кого? Все дружно в Миру? Или подполье опять накрутит чего?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Сегодня в кого? Все дружно в Миру? Или подполье опять накрутит чего?
Сегодня - да а что завтра? Завтра нам нужно будет сажать Милвертона и только его, если он не садится завтра, или сегодня - город проиграл. Даже если Шерлок, допустим, найдет сегодня Морана - то мы его трогать не будем, нам нужен тот кто контролирует голоса , и только он (а он не отслеживается и наверняка имеет белый статус). Если окажется что Даргл - Мориарти и она не умрет (потому что ну допустим все голоса в нее были обнулены), то нам нужен все равно Милвертон второй целью.
 

Янта

Обитатель
А шутки вместо ответов могут закончиться случайным вылетом по голосованию.

Так что...:writing:
Это Вы мне? Как-то мне казалось, тут более очевидные кандидаты были, чем моя скромная персона. Но подполью известно больше, чем простым смертным, наверное.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Наама и Майор, который виноват, но не виноват, а точнее не в том виноват, в чем виноват. А еще где-то пропала Дриминг.
А Леонард с Мышь и Ювентой кажутся белыми? Почему :writing:
 

Янта

Обитатель
А Леонард с Мышь и Ювентой кажутся белыми? Почему :writing:
Мышь голосовала кажется как подполье говорило, как и Кейт. Ювента была проверена и вообще она хорошая. А Леонард не знаю какая, тоже подозрительная.
 

Naama

Гость
Лютобелка я просто не знаю, тут все слишком хорошо консперируются. :ходок:
Если не брать тебя в расчет :angelic:, то мне пока подозрительны на основе паблика Янта и Леонард.
Янта:
Нервная, все время норовит задеть подполье. Возможно, ее туда не включили, вот она и трепыхается. Но по собственному опыту знаю, как раздражает момент, в который игра из паблика перетекает в подполье, в котором тебя неь и ты маф. Это моя причина.
Леонард:
В первый день или два была такой же, как и всегда, аналитика, какая только возможна в начале игры, постоянное поведение. С течением же игры активность сильно поубавилась, возможно она забегает на форум тооько в личку, бегло проанализировать план хода и снова уйти в закат, вечером списав это на загруженность ирл. Причем загруженность есть, конечно, но это наблюдение, проведенное не только мной в течении юольшого кол-ва игр.

Собственно, это всё, чем я могу орудовать без чеков.
Ювента пока не подозрительна пр причине голосования второго дня. Может, только в нейтральстве разве что могу поподозревать.
 

Янта

Обитатель
Лютобелка вот поэтому я не люблю, когда в паблике вилами прижимают к сараю и спрашивают. Начинаешь кого-то называть, и пошло-поехало. Тот не виноват, в анонимке было не так, а нет, это в другой анонимке. :crazzzy:
Наама сейчас решит, что у меня к ней что-то личное. Поэтому я подозреваю всех, а больше других Лютобелку, вот.
 

Naama

Гость
Наама сейчас решит, что у меня к ней что-то личное
Даже если прикинуть, что может быть личное? Если уж подозреваете, но теперь резко передумали говорить, то о какой очевидности может идти речь?
Мне в этой игре уже такое предъявляли и наоборот НЕ предъявляли, что меня уже, наверное, ничего не удивит) так что не волнуйтесь, даже самые, эээ.. странные обвинения пойдут городу на пользу)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сервер Наама дает сбои, ведь я не сказала, где его спрятала, а его надо смазывать каждый день :cry:
В Сервере Наама отключается т9!
Я считаю, Вереск должна принять от меня последнюю анонимку, где я шифром укажу его местоположение и его найдут силы правопорядка, а не Мориартодарглозлей!
 

Вереск

Гость
Анонимка 4

Мой дорогой, Шерлок, у меня нет ни какого желанию ссориться с тобой, поэтому смело ловите кого запланировали, я помогу чем смогу.
По моим сведениям Dargl была второй по голосам после Мira Forrester.

Твоя Ирен.
 
Последнее редактирование модератором:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Начинаешь кого-то называть, и пошло-поехало. Тот не виноват, в анонимке было не так, а нет, это в другой анонимке. :crazzzy:
Ну подумаешь, вот тут Наталью вторым ходом с вилами прижимали по поводу Корицы (и даже без моего участия :angelic:). Мирным это не страшно так уж. Зато становится все же лучше видно кто есть кто в процессе.

Ну вот меня подозревают, в том числе и покойный Ватсон, на секундочку. Ну и что?
Я-то знаю, что я мирная, я отвечу за каждое свое подозрительное действие, или слово. И если кто-то на мой счет заблуждается, то он хотя бы что-то при этом говорит :banghead: А не отмалчивается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу